Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрика расценки?!

Lorik

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем вечера, помогите определить объективные цены на выполненные работы:

 

Прокладка эл.кабеля по стенам -350м.п.

Монтаж распред коробок кирпичь -10шт.

Распайка коробок - 10шт.

Монтаж установочных коробок кирпичь-34шт.(без монтажа фурнитуры).

Отверстия в стенах до 16мм. -10шт.

Монтаж щитка на 30автоматов 220в.

Мотаж и подключение эл.счетчика 220в.

Подключение 20автоматов.

Сделаны выводы под освещение и эл. вентиляторы -19шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! На самом деле интересуют расценки по Киеву на вышеперечисленные работы. Очень- очень срочно необходимо знать правильные цены, не баснословные, а реальные на сегодняшний день. Поэтому если вас не затруднит, наишите пжлст либо в личку , либо на фрум. Заранее благодрна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём проблема-то?

Люди выполнили работу, пришло время платить и вдруг что-то как-то стало не по себе????:o

Так Вы выкладывайте цены на форум, нефиг хитрить, а народ, ежели сочтёт нужным, дык Вам подскажет.

А то ведь туточки дураков искать не след, потому и нет ответа на Ваш призыв вот уж почти сутки...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём проблема-то?

Люди выполнили работу, пришло время платить и вдруг что-то как-то стало не по себе????:o

Так Вы выкладывайте цены на форум, нефиг хитрить, а народ, ежели сочтёт нужным, дык Вам подскажет.

А то ведь туточки дураков искать не след, потому и нет ответа на Ваш призыв вот уж почти сутки...8-)

 

в том-то и дело, что работу не выполнили ДО КОНЦА- 70% осталось и то на 1 этаже. Вы, товарищ Шарманщик, несколько искажаете выше заданный вопрос. Я спросила цену на рынке за некоторые работы,потому как электриком не являюсь, дабы быть в теме цен. От фундамента до крыши уж хватило по уши и халтурщиков с баснословными ценами и кривым результатом, а потом горе-исправляльщиков. Потому ничего плохого в заданном мною вопросе не вижу, а коль вы не хотите написать ответ по существу- ТАК НЕ МУТИТЕ пожалуйста ВОДУ, А ТО МУТНОСТЕЙ НА ФОРУМЕ ХВАТАЕТ, МОЖНО НОЧАМИ НАПРОЛЕТ ЧИТАТЬ ПОКА ДОЧИТАЕШЬСЯ ДО СУТИ ВОПРОСА. жду предложений в личку., да и вообще ничего преступного нет, чтобы получить прайс по электрике в частном новом доме и контактные телефоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тихо, не надо так шуметь!!!

С удовольствием приношу Вам самые искренние извинения, посыпаю голову пеплом и вааще - нет предела и не видно границ моему цинизму, дуроломству и тупости - за что ещё раз нижайше прошу меня простить - я - таки редкая поганка, чудную, измученную строяками барышню заподозрил в жмотстве....

 

В порядке компенсации, ежели пульнете СМС-ой свой электронный адрес, пришлю Вам свои расценки - вот тогда Вы точно будете знать верхнюю границу цен.

 

067-411-42-48

 

Александр

 

Ещё раз - сорри....:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну смотрите, действительно нужно было написать цену хоть чего-нибудь,например, просверлить отвертие в красном кирпиче вставить стаканчик, предварительно намазав его алебастром- нам правят 70 грн. за шт.мне почему-то кажется это много или проложить провод по бетонной плите (потолок будущий), оставить проводок без люстры и даже патрона для лампочки- предлагают 150 грн. за штуку, ну вот примерно вот так вот....и распайка (кажется так оно называется) разетки- 50 грн за штуку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажите же, Христа ради, сколько платить за установку розеток и выключателей после штукатурки, все готово? А то опять -- ругаются, ругаются, а в четырех ветках информации не найдешь!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каких именно розеток и выключателей? Что вообще хотят за такую работу - может проще пойти именно по такой схеме : от противного?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, они сами не знают, сколько, я должна предложить, приезжают завтра. Хотим купить в Эпицентре Турцию Вику, посмотрела по опросу здесь, самые востребованные, потому что дешевые. Именно то, что нам нужно, у нас стройка бюджетная очень.

 

У нас уже подготовлены в штукатурке круглые выемки, надо только подсоединить фурнитуру и проверить лампочкой, работает ли? И все.

 

Возможно придется еще обжимать гильзами концы провода ШВВП вместо распайки, в розетках-выключателях и в коробках. У нас просто скрутки. Сколько это может дополнительно стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите 20 грн за "точку" установки, это может стать стартовой отметкой. Единых цен на работы все равно нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а 15 их не обидит? Как Вы думаете?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а 15 их не обидит? Как Вы думаете?

 

Спасибо!

 

А Вы спросите. Но предлагайте не "точку", а сумму :) Ведь предложение получить мешок яблок за день выглядит привлекательнее предложения получить по два яблока в час.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот собственно, мне, как человеку- не строителю, просто нужно знать цены: низкие, высокие, средние, за комплекс перечисленных работ в моем первом сообщении, вот и все. Дабы, получив калькуляцию на предполагаемые работы, адекватно оценивать предлагаемые услуги, и не более того. У меня возникли сомнения о ценах, которые нам пытаются предложить, а именно: пробурить отверстие под стаканчик для розетки, вставить стаканчик на алебастр(без распайки- по-моему так оно называется)и без фурнитуры- предложили 70 грн. мне показалась цена очень высокой. вот я и спрашиваю здесь, на форуме,т.к. здесь как и сами исполнители и заказчики есть. вот собственно такая ситуация. пока ответ четкий на выше поставленный вопрос я не получила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот собственно, мне, как человеку- не строителю, просто нужно знать цены: низкие, высокие, средние, за комплекс перечисленных работ в моем первом сообщении, вот и все. Дабы, получив калькуляцию на предполагаемые работы, адекватно оценивать предлагаемые услуги, и не более того. У меня возникли сомнения о ценах, которые нам пытаются предложить, а именно: пробурить отверстие под стаканчик для розетки, вставить стаканчик на алебастр(без распайки- по-моему так оно называется)и без фурнитуры- предложили 70 грн. мне показалась цена очень высокой. вот я и спрашиваю здесь, на форуме,т.к. здесь как и сами исполнители и заказчики есть. вот собственно такая ситуация. пока ответ четкий на выше поставленный вопрос я не получила.

 

И не получете. Каждый мастер выставляет свои расценки.

Одному с удовольствеем за работу 100грн можно отдать, другому и 30грн жалко отдать за такую же работу, больше хочется руки поотбивать, чем деньги заплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо murava, который единственный ответил на мой вопрос. Я все сделала так, как он сказал. Сейчас мы ставим розетки и выключатели, об этом отдельная тема.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну нихрена себе цена!!! и что еще за распайка розетки??

150 грн за выведенный провод - просто капец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот собственно, мне, как человеку- не строителю, просто нужно знать цены: низкие, высокие, средние, за комплекс перечисленных работ в моем первом сообщении, вот и все. Дабы, получив калькуляцию на предполагаемые работы, адекватно оценивать предлагаемые услуги, и не более того. У меня возникли сомнения о ценах, которые нам пытаются предложить, а именно: пробурить отверстие под стаканчик для розетки, вставить стаканчик на алебастр(без распайки- по-моему так оно называется)и без фурнитуры- предложили 70 грн. мне показалась цена очень высокой. вот я и спрашиваю здесь, на форуме,т.к. здесь как и сами исполнители и заказчики есть. вот собственно такая ситуация. пока ответ четкий на выше поставленный вопрос я не получила.

 

"пробурить отверстие под стаканчик для розетки, вставить стаканчик на алебастр(без распайки- по-моему так оно называется)и без фурнитуры" - нам это будет стоить 50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...