Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поздравляем Айрин и Вано - Дочка!

Homer

Рекомендовані повідомлення

Поздравляю!!!!!!!!!

Пусть дочка растет красавицей, а папа с мамой будут самыми счастливыми родителями на свете!!!!!!:):Rose::Rose::Rose:

Ну и самое главное.... Родители не останавливайтесь!!!!!...Дом-то построили большой:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня счастливый папочка привез нас с доцей домой и Настенька наконец-то оказалась в своей кроватке.

 

Спасибо огромное всем за поздравления и пожелания! Обязательно будем все пожелания воплощать в жизнь, тем более, что в роддоме мы уже пообещали, что еще за одним дитем придем :)

 

П.С.: кстати, в роддоме я заходила на форум с мобильного телефона, так что читала эту тему с первого дня :) Она меня очень подбадривала! Еще раз спасибо всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодчаги!!! Как первая ночь??? Тихенько или показала все свои возможности?

 

Сегодня счастливый папочка привез нас с доцей домой и Настенька наконец-то оказалась в своей кроватке.

 

Я, кстати, когда звонил счастливому папочке (поза-вчера, в роддоме), он был какойто перепуганный :D. Ваньша, от меня вам прЮвет передал???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодчаги!!! Как первая ночь??? Тихенько или показала все свои возможности?

 

Дай Б., чтоб у нас все ночи такие были как первая! Малышка покушала в 11 вечера, потом разбудила нас в 2 ночи и проспала аж до 7 утра!

 

 

Я, кстати, когда звонил счастливому папочке (поза-вчера, в роддоме), он был какойто перепуганный :D. Ваньша, от меня вам прЮвет передал???:D

 

А я, кстати, рядом была, когда ты звонил, так что мне и передавать ничего не пришлось - сама все слышала :)

И Ваня сказал, что он был не перепуганный и что вообще ты должен гордится, т.к. все остальные звонки он просто сбрасывал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Ваня сказал, что он был не перепуганный и что вообще ты должен гордится, т.к. все остальные звонки он просто сбрасывал :D

 

Понял... не дурак 8-), ГордЮся, всем привет :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...