Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартиры в Ирпене от "Будсферы": миф или реальность?

leone

Рекомендовані повідомлення

Я не имею права сейчас Вам что-то рекомендовать, так как наш дом еще не построен (сдача в эксплуатацию - 4-й квартал 2012 года), правда, график они опережают. И , конечно, документы на право собственности. Вот когда эти два пункта будут у меня на руках, вот только тогда. Мы купили в БилдГруппМенеджмент, они заказчики строительства ЖК "Суворов". Потом оказалось, что мир тесен и оказалось у родственников есть друзья, которые работают в этой компании). За пункты: достроят и документы на право собственности не волнуюсь. Теперь главное, чтобы все было стабильно в этой стране, особенно доллар))))))))))). А вы, если какой конторой интересуетесь, сходите в БТИ, к нотариусу, там все можно пробить при желании, как и что у кого на самом то деле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не имею права сейчас Вам что-то рекомендовать, так как наш дом еще не построен (сдача в эксплуатацию - 4-й квартал 2012 года), правда, график они опережают. И , конечно, документы на право собственности. Вот когда эти два пункта будут у меня на руках, вот только тогда. Мы купили в БилдГруппМенеджмент, они заказчики строительства ЖК "Суворов". Потом оказалось, что мир тесен и оказалось у родственников есть друзья, которые работают в этой компании). За пункты: достроят и документы на право собственности не волнуюсь. Теперь главное, чтобы все было стабильно в этой стране, особенно доллар))))))))))). А вы, если какой конторой интересуетесь, сходите в БТИ, к нотариусу, там все можно пробить при желании, как и что у кого на самом то деле.

 

Спасибо, я уже все это сделал и определился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я уже все это сделал и определился

Если не секрет, на чем остановились и почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мы решили не связываться с Будсферой. стремные всетаки они

подумываем о Новаторе

может кто-то что-то может сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...