Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Веселые бобры

veselibobru

Рекомендовані повідомлення

У меня одно пожелание - увеличить ассортимент продукции, чтобы кроме вагонки были и другие изделия: доска для пола, имитация бруса... Ну и сопутствующие материалы. Было бы удобно работать с одним поставщиком, который предлагает из одних рук качественную продукцию.

 

ПС. Тема конечно не для ЧС, это так называемая обратная связь, но на форуме для отзывов, кроме БС и ЧС, других вариантов нет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня одно пожелание - увеличить ассортимент продукции, чтобы кроме вагонки были и другие изделия: доска для пола, имитация бруса... Ну и сопутствующие материалы. Было бы удобно работать с одним поставщиком, который предлагает из одних рук качественную продукцию.

 

ПС. Тема конечно не для ЧС, это так называемая обратная связь, но на форуме для отзывов, кроме БС и ЧС, других вариантов нет.

 

 

Валентина, мы над таким вариантом уже думали, но к сожалению мы не можем позволить себе делать доску с "живым сучком". Если делать, то делать сортность - а такое производсвто не будет потоковым, как оно сейчас.

Но в дальнейшем мы можем найти наших партнеров деревообработчиков, которые точно смогут сделать качественную доску пола. Информацию о таких можно будет посмотреть в разделе Партнеры у нас на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы свой чёрный список превратили в белый, поздравляю, удачно. С Вами пока не сотрудничал, но надеюсь. Любля работать с деревом. Да и по общению в форуме ничего плохого не помню.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то есть раздел "Реклама".

А данная тема - самореклама чистой воды.

Странно, что тему не перенесли в "Рекламу".

Еще недавно колотились тут о том, что темы в ЧС должны быть обоснованы, должен присутствовать фактаж, фотографии, документы.

А человек решил здесь пропиариться - и публика слезами умиления залилась.

А правила тогда зачем?

ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то есть раздел "Реклама".

А данная тема - самореклама чистой воды.

Странно, что тему не перенесли в "Рекламу".

Еще недавно колотились тут о том, что темы в ЧС должны быть обоснованы, должен присутствовать фактаж, фотографии, документы.

А человек решил здесь пропиариться - и публика слезами умиления залилась.

А правила тогда зачем?

ИМХО

 

Я напоминал об этом всем желающим здесь отписаться.

Уважаемые форумчане, будем очень благодарны, если какие-то положительные моменты Вы будете писать в БС, или в разделе Реклама.

Спасибо за взаимопонимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вообще-то есть раздел "Реклама".

А данная тема - самореклама чистой воды.

Странно, что тему не перенесли в "Рекламу".

Еще недавно колотились тут о том, что темы в ЧС должны быть обоснованы, должен присутствовать фактаж, фотографии, документы.

А человек решил здесь пропиариться - и публика слезами умиления залилась.

А правила тогда зачем?

ИМХО

 

Учитесь. В отличие от вас могу сказать, что я "по доброму" в аху.е от приема и добрая жаба душит меня от отсутствия креативности.

Бобрам респект! Блю Оушен Стретеджи в реальном времени.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мы делали поставку www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=312

 

Olga_Flower

 

Вот несколько фото, которые изначально создали вопросы по качеству нашей продукции:

1718647839_.....jpg.03d78d3fd24cd174436d331cd2fa8219.jpg

 

4.jpg.ecd31fe150b757fc1e05aee56d6e337f.jpg

 

9.jpg.dbdb8ca3de6629bf225744db2b7de259.jpg

 

На нашем сайте есть полный перечень стандартов по сортировке нашей вагонки: veselibobry.com.ua/?p=39#more-39

 

Есть также проблема при транспортировке. Если возникают повреждения, которые не скроются при монтаже, то мы производим замен вагонки.

Конечный результат можно увидеть в теме Ольги.

Змінено користувачем veselibobru
Дополнение материала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...