Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок Обуховский р-н

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

У меня дежавю, или это действительно третья или четвертая тема по одному и тому же участку?

 

Действительно! А что делать если надо срочно продать. Вот и даю объявление постоянно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно! А что делать если надо срочно продать. Вот и даю объявление постоянно !

Апать топики не пробовали? Или что более актуально апать, меняя цену? Может поможет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апать топики не пробовали? Или что более актуально апать, меняя цену? Может поможет :)

 

Менял цену уже и не один раз! Уже просто не знаю, что и делать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менял цену уже и не один раз! Уже просто не знаю, что и делать!

 

поделить Вашу цена на 3 - что-то типа легкого оживления может и наметится :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделить Вашу цена на 3 - что-то типа легкого оживления может и наметится :rolleyes:

 

за копейки отдать такой участок = (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за копейки отдать такой участок = (

 

ну, тогда ищите огородников со 100К в кармане :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, тогда ищите огородников со 100К в кармане :rolleyes:

 

за сколько реально сейчас продать такой участок?! Скажите пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за сколько реально сейчас продать такой участок?! Скажите пожалуйста!

 

задайте себе вопрос - кто Ваш покупатель? с какой целью он купит такой участок? где еще он будет смотреть варианты? сколько стоит аналогичная земля в радиусе 50 км в том направлении - цифры легко "почувствуете"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за сколько реально сейчас продать такой участок?! Скажите пожалуйста!

 

Если там действительно есть асфальт газ и свет и если его реально разделить на несколько участков (скажем 4 по 12 соток) то есть реальные шансы разделить и продать по частям... А по 50 соток сейчас никто не покупает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задайте себе вопрос - кто Ваш покупатель? с какой целью он купит такой участок? где еще он будет смотреть варианты? сколько стоит аналогичная земля в радиусе 50 км в том направлении - цифры легко "почувствуете"

 

Да вот именно, что его можно продать только человеку у которого есть деньги "ухаживать" за участком. Такой участок - это чисто райский уголок для души, отдохнуть после работы, рыбалка... ээхх.! Цена за аналогичные участки в обуховском р-н от 1000$ до 3000$. Летом предлагали 100-ку евро за участок, но как-то не сложилось =( Жалею теперь..!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если там действительно есть асфальт газ и свет и если его реально разделить на несколько участков (скажем 4 по 12 соток) то есть реальные шансы разделить и продать по частям... А по 50 соток сейчас никто не покупает...

 

Свет, Газ, вода, Лес, Асфальтированый подъезд.... Магазины,Школа, садик, больница...ит.д.Всё есть. Но нет возможности разделить его . Думаю выложить фотки на выходных, может это хоть как-то поможет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот именно, что его можно продать только человеку у которого есть деньги "ухаживать" за участком. Такой участок - это чисто райский уголок для души, отдохнуть после работы, рыбалка... ээхх.! Цена за аналогичные участки в обуховском р-н от 1000$ до 3000$. Летом предлагали 100-ку евро за участок, но как-то не сложилось =( Жалею теперь..!

 

вопрос - зачем человеку, у которого есть "деньги" участок в селе? среди чудных сельских соседей?

 

какая ширина фасада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос - зачем человеку, у которого есть "деньги" участок в селе? среди чудных сельских соседей?

 

какая ширина фасада?

 

Хммм... я уже не могу назвать это селом. Поверьте мне, соседи есть такие, что и в Конче-Заспе таких не увидишь! Это надо видеть, словами не опишешь! Ширина 35 метров , Длина 150 метров. Прямоугольной формы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хммм... я уже не могу назвать это селом. Поверьте мне, соседи есть такие, что и в Конче-Заспе таких не увидишь! Это надо видеть, словами не опишешь! Ширина 35 метров , Длина 150 метров. Прямоугольной формы!

 

если соседи такие, то что мешает сделать нормальные фото участка, соседей, природы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если соседи такие, то что мешает сделать нормальные фото участка, соседей, природы?

 

Время мешает! Нету времени ездить на участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время мешает! Нету времени ездить на участок.

 

м-да, так слона не продадите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да, так слона не продадите

 

я вот смотрю сейчас 50 соток никому и не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот смотрю сейчас 50 соток никому и не надо!

 

они и раньше-то на таком расстоянии от Киева мало кому нужны были :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они и раньше-то на таком расстоянии от Киева мало кому нужны были :razz:

 

эхххх..! не знаю, что ж его делать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 соток под строительство, Обуховский р-н,с.Красная слободка. 1500$ сотка. Выходит на воду, не далеко лес. На участке есть, старая Хата,Сарай,Колодец,погреб. Есть газ, Свет. Асфальтированый подъезд.

Писать в личку или сюда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Продам 52 сотки под застройку. Обуховский р-н, С.Красная Слободка ( 40 км от Киева). Участок выходит на воду ( можно сделать пляж ),недалеко лес. На участке есть старая хата, сарай, колодец, погреб. Свет и газ проведены, асфальтированый подъезд прямо к участку.

 

Школа, садик, больница, магазины... недалеко. Рядом маршрутная остановка. Место тихое.

 

За ВЕСЬ участок 75 000 $.

 

wikimapia.org/19938074/ru/Участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Продам участок 50 соток,с.Красная Слободка выходит на воду, рядом лес. Свет,газ,асфальт...

 

Цена договорная. Вопросы сюда или в личку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не продавать кота в мешке, дайте цену, фото и место положение на карте.

 

Вот тут посмотрите. Настойчивость ТС в создании одной и той же темы просто поражает...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62556

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64890

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=61955

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=61297

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60761

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60554

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59762

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...