Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Веселые бобры

valya_bes

Рекомендовані повідомлення

Чета пока "бобры" как воды в рот набрали.)))

Только ТС за них оддувается, как по мне - зря. Хороший отзыв год назад не обязывает отвечать за то, что потом номинанты БС "испортились".

Лично я планировал купить у них вагонку.

Сейчас в затруднении.

Адрес неизвестен.

Ответов в теме нет.

 

Вот и не понятно, искать других поставщиков, или "бобры" объяснятся, и исправятся.)))

 

Я ни за кого не отдуваюсь и не выгораживаю, но и ярлыков не навешиваю.... Оцениваю работу только исходя из личного опыта: вагонку покупала трижды (сегодня четвертый), проблем не было. Сегодня общалась с Вячеславом, мне надо было докупить вагонку всего каких-то четыре метра. Привез тот же водитель, который приезжал в прошлом году. В машине еще была для кого-то вагонка, а перед этим выгружали продукцию на Юности.

Адрес производства не поменялся, на счет киевского представительства - ничего сказать не могу. Возможно сейчас нет крепкого тыла в Киеве (и то, это лишь мои предположения), но лично для меня это роли не играет. Продукцию всегда везут с производства, оплата по доставке, если машина выехала - предупреждают и дают телефон водителя. Дальше уже самостоятельно координируем действия с водителем. И еще, меня абсолютно устраивает качество вагонки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ни за кого не отдуваюсь и не выгораживаю, но и ярлыков не навешиваю.... Оцениваю работу только исходя из личного опыта: вагонку покупала трижды (сегодня четвертый), проблем не было. Сегодня общалась с Вячеславом, мне надо было докупить вагонку всего каких-то четыре метра. Привез тот же водитель, который приезжал в прошлом году. В машине еще была для кого-то вагонка, а перед этим выгружали продукцию на Юности.

Адрес производства не поменялся, на счет киевского представительства - ничего сказать не могу. Возможно сейчас нет крепкого тыла в Киеве (и то, это лишь мои предположения), но лично для меня это роли не играет. Продукцию всегда везут с производства, оплата по доставке, если машина выехала - предупреждают и дают телефон водителя. Дальше уже самостоятельно координируем действия с водителем. И еще, меня абсолютно устраивает качество вагонки.

 

То есть авторы предыдущих постов обманывают?

И почему сами "бобры" ничего не ответили?

Я не знаю, кто там Вячеслав, а кто не Вячеслав.

Кто с кем разошелся.

От имени действующих "бобров" могли бы здесь прояснить ситуацию тот из них, кто реально и стабильно работает.

 

Лично мне нужна вагонка.

Я планировал ее купить у "бобров".

Но пока не понял, кто работает, кто не работает, у кого проблемы, а у кого - нет?

Дайте, пожалуйста, координаты того, кто, с Ваших слов, беспроблемно привезет мне вагонку.

Раз уж сами "бобры" писать разучились.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Почему и когда не получилось сработать нормально по полученным заказам от форумчан оправдываться не буду.

Были и еще несколько осталось недоразумений, которые возникли, по выше неуказанным причинам.

Сейчас я абсолютно могу отвечать на запросы и возражения.

Извините за такое поведения, мы постараемся уладить все вопросы.

 

На сайте телефон старого менеджера. Изменять главные и прочие страницы не будем, т.к. сейчас делается новый сайт в связи с выводом на рынок новой продукции.

 

На офисе в м. Петровка, Куреневская, 18 оф. 404 никого нет. Есть менеджер, но он все время в "поле", т.к. не хотим потерять старых клиентов (строительные компании и супермаркеты).

 

Менеджер Алексей Булатов 0674817373. С ним можно также контактировать, в случае, если я не отвечаю.

 

И еще: если когда-то и кто-то (а такие случаи были) отгружал Вам продукцию (кроме вагонки, плинтусов и наличника) - продукция эта была не нашего производства. Будьте осторожны! Лучше проконсультируйтесь по телефону.

 

Спасибо за понимание.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку я тут писала, хочу отчитаться. Действительно, у Вячеслава было нелегкое время, трудности, связанные с нашей общей прогнившей системой ведения частного бизнеса. То, что в Европе делается за 15 минут, у нас требует трех недель. Известно, что у нас чиновников больше, чем предпринимателей... К сожалению... Вячеслав был далеко, телефоном пользоваться не мог, потому и не отвечал так долго, но по возвращении сразу же всем перезвонил. Хотя они уже не делают половую доску моего размера: 36 -- довольно редкий размер-- они перешли на 32, но Вячеслав в качестве компенсации за потраченное мною время нашел место, где есть такая половая доска, и доставит ее мне в понедельник вместе со своими плинтусами пола и потолка и соединительной планкой для вагонки.

 

Более того, я решила дополнительно взять у него еще и вагонку для оформления нашего маленького садового домика, а также новый продукт для борьбы с сорняками, об этом пишет на форуме сам Вячеслав, не знаю, где.

 

Напишу в понедельник после доставки половой доски и комплектующих.

 

Опять создается ситуация, когда ТС вынужден отвечать в своей ветке в БС. Чепуха получается: Вале давно уже вагонка не нужна, а она должна тратить время на защиту Бобров. Я считаю, что это нормально, когда в Белом Списке поднимаются вопросы, связанные с лицом, которого хвалят, и его товаром или услугой.

 

Другое дело -- здесь не место для отрицательных отзывов -- на то есть другие разделы. Поэтому я только высказала свое недоумение по поводу длительного молчания Вячеслава, но после его звонка все прояснилось. Так что никакого черного списка тут нет и быть не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять создается ситуация, когда ТС вынужден отвечать в своей ветке в БС. Чепуха получается: Вале давно уже вагонка не нужна, а она должна тратить время на защиту Бобров. Я считаю, что это нормально, когда в Белом Списке поднимаются вопросы, связанные с лицом, которого хвалят, и его товаром или услугой.

Отчего же, вагонка мне была нужна, я сделала заказ и получила его, о чем и написала выше.

Змінено користувачем valya_bes
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, телефон Вячеслава дайте,

а то я совсем запуталась,

кто и с Бобров Андрей,

а кто Вячеслав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, телефон Вячеслава дайте,

а то я совсем запуталась,

кто и с Бобров Андрей,

а кто Вячеслав.

Если еще актуально - отправила в личку...

ПС. Я всегда общалась с Вячеславом, он раньше работал в Киевском офисе, рассказывал для нас много о вагонке, вел несколько познавательных страниц на форуме. Теперь же он все свое время проводит на производстве, и к сожалению мало времени уделяет форумчанам, поэтому и нет свежих фото в тематических разделах о вагонке :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы с удовольствием отчиталась с фоторепортажем, но, к сожалению, пока недостающих 6-ти метров половой доски у меня нет... Хотя вагонка и плинтуса от Вячеслава давным-давно уже ждут отправки, но ведь главное было -- половая доска... Вячеслав делает все возможное, чтобы найти для нас эти несчастные 6 метров толщиной 35-36мм... Он даже звонил мне в больницу, где я сейчас лежу под капельницами, и разговор о половой доске очень положительно повлиял на состояние моего здоровья, за что Вячеславу огромное спасибо:D Я бы даже хотела. чтобы поиски половой доски затянулись еще дольше, вплоть до моей выписки из больницы, -- с тем, чтобы мне регулярно получать такие позитивные строительные разговоры для улучшения состояния моего здоровья:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы с удовольствием отчиталась с фоторепортажем, но, к сожалению, пока недостающих 6-ти метров половой доски у меня нет... Хотя вагонка и плинтуса от Вячеслава давным-давно уже ждут отправки, но ведь главное было -- половая доска... Вячеслав делает все возможное, чтобы найти для нас эти несчастные 6 метров толщиной 35-36мм... Он даже звонил мне в больницу, где я сейчас лежу под капельницами, и разговор о половой доске очень положительно повлиял на состояние моего здоровья, за что Вячеславу огромное спасибо:D Я бы даже хотела. чтобы поиски половой доски затянулись еще дольше, вплоть до моей выписки из больницы, -- с тем, чтобы мне регулярно получать такие позитивные строительные разговоры для улучшения состояния моего здоровья:D:D:D

 

Я вот только одного не могу понять, откуда у Веселых Бобров половая доска появилась? Сколько раз не спрашивала, говорили, что не изготавливают....

 

ПС.: Выздоравливайте и побольше Вам позитивных эмоций!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Благодарю Вячеслава за доставленную половую доску (остаток, нам не хватило купленного ранее), плинтуса и вагонку. Как говорят, обещанного три года ждут, но я все же дождалась. Нужно сказать, что Вячеслав очень много времени искал нам половую доску именно нашего размера и толщины, она редкая, но он все же нашел. Так что ему спасибо за внимание. У нас на Славутиче ширина только 135, а у нас на полу основной массив 115... Вячеславу удалось достать хотя бы 125, это уже легче. Привезли также срощенную вагонку. Будем теперь докладывать пол на третьем этаже в студио. Вагонкой будем отделывать садовый домик, теперь у нас все будет красивое:)

 

Еще раз -- спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю Вячеслава за доставленную половую доску (остаток, нам не хватило купленного ранее), плинтуса и вагонку. Как говорят, обещанного три года ждут, но я все же дождалась. Нужно сказать, что Вячеслав очень много времени искал нам половую доску именно нашего размера и толщины, она редкая, но он все же нашел. Так что ему спасибо за внимание. У нас на Славутиче ширина только 135, а у нас на полу основной массив 115... Вячеславу удалось достать хотя бы 125, это уже легче. Привезли также срощенную вагонку. Будем теперь докладывать пол на третьем этаже в студио. Вагонкой будем отделывать садовый домик, теперь у нас все будет красивое:)

 

Еще раз -- спасибо!

Завидую Вам, тоже хочу плинтус, только обещали перезвонить и не звонят :( А я все жду .....

Какой плинтус купили, расскажите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолочный и половой. Но пока не все, только на часть помещений, Олег все хочет пластиковый для пола, вот мы и спорим:) Вагонка срощеная, достаточно широкая, под евро, с желобком. Правда, немного серого есть, но мы все равно красить будем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...