Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Нужен совет новичку!!

bogdanbod

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу Вас подскажите. Покупаю дом в деревне. К нему в придаю дают 10 соток огорода за деревней. Хочу его приватизировать для возможного строительства или продажи в будущем. По участку информация у продавцев отсутствует. Где взять информацию об участке? С чего начать? Много читал на форуме но всеравно не могу понять какой должен бить план действий. Прошу не ругать если повторяю чьи-то вопросы.:(

Здравствуйте. Прошу Вас подскажите. Покупаю дом в деревне. К нему в придаю дают 10 соток огорода за деревней. Хочу его приватизировать для возможного строительства или продажи в будущем. По участку информация у продавцев отсутствует. Где взять информацию об участке? С чего начать? Много читал на форуме но всеравно не могу понять какой должен бить план действий. Прошу не ругать если повторяю чьи-то вопросы.:(

берите бутылку коньяку и в сельсовет: либо к голове, либо к землемеру.

берите бутылку коньяку и в сельсовет: либо к голове, либо к землемеру.

+1 Еще заодно заранее оговорите вопрос с председателем скока стоить будет на месте переписать участок на Вас, чтобы потом вы могли на себя его приватизировать.

Спасибо.

походу действия буду писать маленький отчет о результатах. Может кому то пригодиться:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...