Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседей на участок с.Крушинка.

V2K

Рекомендовані повідомлення

На объявах написано то ли 15, то ли 20 соток участки.

Хотя на заборе тоже много всякого написано :D

 

p.s. контакты GreenTown что на въезде в Крушинку кто-то знает?

Про забор точно подмечено, по поводу "GreenTown" контактов не видел. меня там больше интересует банька и тенис :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня там больше интересует банька и тенис :)

 

+1

но пока там полная тишина, и ни где никаких контактов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

но пока там полная тишина, и ни где никаких контактов

 

Контакты Гринтауна находил через Гугл. К сожалению, не записал. Дает ссылку на объявление о продаже земли - вроде 10 соток 26000 долл. Звонил, чтобы спросить про спортзал и баню и корт. Сказали, что заработает в марте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты Гринтауна находил через Гугл. К сожалению, не записал. Дает ссылку на объявление о продаже земли - вроде 10 соток 26000 долл. Звонил, чтобы спросить про спортзал и баню и корт. Сказали, что заработает в марте.

 

Тоже звонил по участку. Ответы были получены только по участку. Контактов по самому ГринТауну не дали.

Странно, видать продавать дома им не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Гдеже мои соседи? Звоните договоримся!

 

P.S.

Инфа по гринтауну, непровереная, участки по 10 соток , домики по ~240 м2, 800уе за квадрат!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Про забор точно подмечено, по поводу "GreenTown" контактов не видел. меня там больше интересует банька и тенис :)

 

 

А много ли любителей тенниса в окрестностях? В Грин тауне уже работает корт?

Есть участок для клуба любителей тенниса. Если есть такие можно организовать и корт и баньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А много ли любителей тенниса в окрестностях? В Грин тауне уже работает корт?

Есть участок для клуба любителей тенниса. Если есть такие можно организовать и корт и баньку.

 

Вроде скоро должен начать работать спортзал. Про корт пока не спрашивал. Думаю, что они построят, и вряд-ли будет дорого. Если с ними про маркет или спортзал разговариваешь, практически всегда говорят: а вот купите у нас домик :)

 

Насчет запаха: кое-когда чем-то пахнет, но больше похоже на навоз. Бывает редко и не напрягает. Самолеты летают и воздушные шары, и это мне очень нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде скоро должен начать работать спортзал. Про корт пока не спрашивал. Думаю, что они построят, и вряд-ли будет дорого. Если с ними про маркет или спортзал разговариваешь, практически всегда говорят: а вот купите у нас домик :)

 

Спасибо. Не знаю, насколько эффективно через данный форум общаться по теме тенниса, однако пробую. Если есть любители тенниса, дайте знать, что в Василькове и округе с данным спортом. Есть ли любители? Есть ли корты? Какие?

У меня участок в Зеленом Бору, на котором не планирую строить жилье, а вот загородный теннисный клуб можно. Ну клуб это громко. Корт плюс домик с душевыми и мини баром. Не совсем коммерческий проект, но обслуживание корта должен отбивать.

Если владеете информацией или заинтересовались, или имеете потенциальных заинтересованных - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок под застройку в Крушинке 12 соток, приватизирован правильной формы 20х30, есть кадастровый номер. Участок находится в границе населенного пункта, газ, свет рядом до 20м, рядом сад, лес 800м, озеро 1000м, к маршрутке 20мин медленным шагом. 0664392160
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
Продам свой участок под застройку в Крушинке 12 соток, приватизирован правильной формы 20х30, есть кадастровый номер. Участок находится в границе населенного пункта, газ, свет рядом до 20м, рядом сад, лес 800м, озеро 1000м, к маршрутке 20мин медленным шагом. 0664392160

Я не знаю какой там у вас крокодил и как вы его меряете:lol:, но чтоб 12 соток впихнуть в 20х30м нада сильно постараться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоимость и размер участка

 

Смотрите 31-е сообщение, там размеры. По цене, звоните, что нибудь придумаем!

Змінено користувачем V2K
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Участок еще продается?? Набирала вас сегодня. а номер не обслуживается сказали:unknown:

Участок в продаже, телефон всегда со мной и включен, и вроде обслуживается O63429O388:) Поскольку первое сообщение отредактировать нет возможности, номер телефона указанный там НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

Я начальник отдела продаж городка Грин Таун

 

Мы закончили строительство первой очереди - улица Мирная,14 домов. 3 проданы, остальные ждут покупателей. Принимаем заказы на вторую очередь - строительство начнем весной после потепления.

Тренажерный зал и баня готовы. Корт тоже, но он открытый, поэтому на нем сейчас снег лежит. Магазин готов, но ждет разрешений на торговлю. Построен ресторан (начали отделочные работы). Береговую линию озера укрепили бутовым камнем, весной займемся общественным пляжем и детской площадкой. Летом начинаем строительство детского сада.

 

С удовольствием отвечу на все вопросы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...