Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вот наконец выбрала проект.Покритикуйте

Mia

Рекомендовані повідомлення

Да зачем по отдельности отапливать 2 этажа двумя котлами?

я так не писала. Второй котел твердотопливный - резервный в случае выхода из строя газового, отсутствия газа или электричества (Форумчане писали, что генератор при отсутствии света не поможет, когда отрубает свет, то через время и газ исчезает.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...(Форумчане писали, что генератор при отсутствии света не поможет, когда отрубает свет, то через время и газ исчезает.)

 

Бред полнейший, где это вы прочли такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред полнейший, где это вы прочли такое?

Прежде чем быть категоричным, прочитайте ветку Jarik, он писал, что когда отключали надолго свет, то отключали и газ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем понимании Сауна - это почти ритуал на пару часов... В Вашем варианте дома - это просто прибор для процедур.... Тоесть. на мой взгляд, немного нехватает места отдыха рядом с сауной.

Может у Вас уже есть исправленные планы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, большая ванная на 2 этаже мне совсем не нужна. Сейчас работаем над изменениями.

А вот по поводу комнаты отдыха после сауны- тут наверное скорее дело привычки , кто как любит .

Турецкая парная для нас не ритуал, а привычное дело , потому ванной комнаты думаю в 20 метров с большой круглой ванной и спа на террасе будет достаточно.

Думаю для посиделок хватит нашего 1 этажа + террасы...?

Змінено користувачем Mia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и еще стену на первом эт. между спальней и камин. залом перенести левее и выровнять со стеной что граничит с лест клеткой (будет жостче и легче выполнить перекрытие )

 

не поняла ..(( на первом этаже между спальней и гостиной с камином нет общей стены!!

Гостиная граничит с кухней!! Либо я что то не понимаю((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняла ..(( на первом этаже между спальней и гостиной с камином нет общей стены!!

Гостиная граничит с кухней!! Либо я что то не понимаю((

в спальне первого этажа есть шкаф он стоит у перегородки с дверным проемом, эта перегородка станет стеной а параллельно ей следующая стена исчезает там всего лиш балкон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем быть категоричным, прочитайте ветку Jarik, он писал, что когда отключали надолго свет, то отключали и газ.

 

Я не категоричный, я знаю как отключают свет и как отключают газ. Отключение газа - процедура из ряда вон выходящая, со всем не такая как света. И чтобы включить газ после этого, газовики проходят ПО ВСЕМ потребителям и запускают их поодиночку, труба не может быть без газа. Ведь если у вас горела газовая плита, отключили газ, плита погасла, затем подали газ, включили свет - и трындец всем.

 

Может Ярик и описал какую-то частную ситуацию, однака она совсем не правило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и новые планы. Пока без фасадов.

Уменьшили 2 этаж, так как на нашу небольшую семью такой большой дом не нужен.

Мне конечно еще не хватает кладовки рядом с кухней, да и постирочную хотелось бы недалеко от кухни иметь.

Но как говорят :Всё и сразу не бывает" ....(

881433294_2.jpg.6e9cae4411843929f6dd3a9046ce3400.jpg

Змінено користувачем Mia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mia, у вас участок уже есть? Покажите ваши планы вместе с участком, укажите стороны света. А то всякие приколы бывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А план участка есть на 1 странице этой темы.Там же где и начальные планировки. а стороны света, хм...не знаю как дорисовать в этом формате. Попробую(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот архитекторы дали разбивочны план осей ..

968346558_.thumb.jpg.ff42f6be965fe39558b7255655dcd14f.jpg

Змінено користувачем Mia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...