Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краткосрочный вклад денег.

midiavAr

Рекомендовані повідомлення

в ячейку - стремно.честно.нет доверия у меня к нашей банковской системе.я даже почему-то боюсь,чтобы мне переводили деньги из россии.Боюсь,что оч.долго могу в итоге получать здесь)

Может,зря боюсь??:)

и дело ведь,правда,не в зарабатывании процентов (в данном случае).а в сбережении.не с неба же деньги падают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ячейку - стремно.честно.нет доверия у меня к нашей банковской системе.я даже почему-то боюсь,чтобы мне переводили деньги из россии.Боюсь,что оч.долго могу в итоге получать здесь)

Может,зря боюсь??:)

и дело ведь,правда,не в зарабатывании процентов (в данном случае).а в сбережении.не с неба же деньги падают....

В ячейке мне тоже стремновато, но считаю, что это лучше чем депозит, покрайне мере в Украине. Подумываю о том, чтобы зарыть вдали от людских глаз. :)

Хотя сейчас 80% сбережений лежит именно в ячейке, уже 4 мес, вроде бы пока все ок.

Пока не слышал, чтобы были проблемы с ячейками, и думаю банки вряд ли пойдут на то, чтобы приватизировать их содержимое. Это был бы полный беспредел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не слышал, чтобы были проблемы с ячейками, и думаю банки вряд ли пойдут на то, чтобы приватизировать их содержимое. Это был бы полный беспредел.

 

Когда стало очень плохо, году в 1929 или около того, даже Америка пошла на это. А вы говорите - "наши банки".

 

он должен быть ликвидным.быстроликвидным.

К сожалению, ликвидность и надежность в условиях кризиса (и не только) вещи взаимоисключающие. Да и нет абсолютной надежности и абсолютной ликвидности никогда. Припрятать в надежном месте - так не факт, что в нужный момент будут силы и возможности до этого самого места добратсья. А может так статься, что бумажки залененькие никто брать не захочет, и не до золота будет. А недвижка - попробуйте ее продать даже сейчас.

Так что наверное лучше не изобретать велосипед, а как советуют люди распихать по разным валютам, добавив металла-антиквариата. Если упадем не сильно - ну будет у вас пару красивых старинных вещей на память. Если упадем сильно и валюта катострофичеки обесчениться - золотой запасец может и помочь. А если шлепнемся в лепешку - то наверное самое надежное и ликвидное вложение - картошка, мыло и соль.

Но надо смотреть на жизнь с оптимизмом :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда стало очень плохо, году в 1929 или около того, даже Америка пошла на это. А вы говорите - "наши банки".

 

А можно об этом по подробнее. Сеньк. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно об этом по подробнее. Сеньк. :o

 

Даже тут, на форуме проскакивала эта информация. Видел ее и в других местах. Там конечно не полный конфискат был, как кто-то надеется :-), но вполне серьезное ограничения.

Ссылок под рукой увы нет. Искать - лень. Наводка по срокам - помню, самое начало правдения Ф.Рузвельта. Может профессиональные экономисты подскажут, историю экономики они же должны были в институтах учить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конфисковали золото и запретили обращение золота у физиков. Отменили запрет что-то через 40-50 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть железная темка по поднятию 10% от вложений в гривне в течении 1-2 месяцев - правда, требуется доверие ко мне персонально, так как рынок сбыта и клиенты мои. Вдруг случится чудо и кто-то захочет поучавствовать - стучитесь в личку, у меня остался 1 день для закупки. Тема кормов для животных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть железная темка по поднятию 10% от вложений в гривне в течении 1-2 месяцев - правда, требуется доверие ко мне персонально, так как рынок сбыта и клиенты мои. Вдруг случится чудо и кто-то захочет поучавствовать - стучитесь в личку, у меня остался 1 день для закупки. Тема кормов для животных.

 

Неужели через 2 месяца он пойдёт как корм не только для животных ? :)

 

P.S. Хоть о каких сумма идёт речь, хотя бы разрядность ? А то вдруг там вопрос на поллимона, а я со своими копейками буду беспокоить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели через 2 месяца он пойдёт как корм не только для животных ? :)

 

P.S. Хоть о каких сумма идёт речь, хотя бы разрядность ? А то вдруг там вопрос на поллимона, а я со своими копейками буду беспокоить :)

 

дай бог, что бы не пошел как корм не только для животных :-)

реально - от 5 000 до 20 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дай бог, что бы не пошел как корм не только для животных :-)

реально - от 5 000 до 20 000 грн.

 

интересная темка.. думаю..

постараюсь до конца дня принять решение..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дай бог, что бы не пошел как корм не только для животных :-)

реально - от 5 000 до 20 000 грн.

 

а есть ли гарантии что ц/з меся-два Вы не вернете 5-20 тыс+10% - не гривнами, а кормом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли гарантии что ц/з меся-два Вы не вернете 5-20 тыс+10% - не гривнами, а кормом?

 

тоже ничего..

главное чтобы мои звери его ели )))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная темка.. думаю..

постараюсь до конца дня принять решение..

 

есть времени на заказ только до 14.00 - я вкладываю все, что у меня есть в наличных, хреново, что есть у меня мало :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли гарантии что ц/з меся-два Вы не вернете 5-20 тыс+10% - не гривнами, а кормом?

 

не знаю как ответить на этот вопрос - 20 000 грн - это мой минимальный месячный оборот. Вероятность 50 на 50 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...