Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Григорьевка, Бориспольский район.

nuvid

Рекомендовані повідомлення

типа пока построятся - так там несколько урожаев соберут :)

В точку!

Один уже собрали, теперь еще один хотят. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!!

Где именно?

Возле магазина. В центре села

Площадь участка?

60 соток:)

Цена?

Ну мы его не покупали.Нам в наследство достался.

Какое у Вас вообще мнение о селе в плане перспективности?

Честно говоря никакого.Там последние 10 лет ничего не менялось. Даже магазин закрылся.Невыгодно.Из местных остались только бабушки и алкоголики. Для подсобных работ найти кого-то не реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Из местных остались только бабушки и алкоголики. Для подсобных работ найти кого-то не реально.

Лично я с трудом замечаю там и бабушек, а людей любящих выпить вообще ни разу не видел... Еду по селу - никого нет, улица широкая, от улицы обочины справа и слева по 20 метров и... никого... Тишь и благодать... Лично мне это очень нравится. А подсобников можно и по соседним селам насобирать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я с трудом замечаю там и бабушек, а людей любящих выпить вообще ни разу не видел...

Они там точно есть. Я знаю. Только места надо знать.На нашей улице постоянно проживающих осталось влучшем случае через один дом

или через два.

Еду по селу - никого нет, улица широкая, от улицы обочины справа и слева по 20 метров и... никого... Тишь и благодать... Лично мне это очень нравится. А подсобников можно и по соседним селам насобирать...

Мы пробовали.Нам яму выкопать нужно было - под септик. В Броварах

оказалось дешевле.

Да к стати провести газ дорого.:(.Очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нашей улице постоянно проживающих осталось влучшем случае через один дом

или через два.

 

 

Подскажите, цены на пустующие "хатынки" в нормальном состоянии и площади участков?

 

Про алкашей: они в каждом селе есть в наличии. Бабки тоже.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, цены на пустующие "хатынки" в нормальном состоянии и площади участков?

Честно говоря не знаю. По основной улице участков меньше 25 соток нет. Чаще всего если продает местный житель то у него 2 участка: 1 участок под застройку где-то 25 соток и второй под приусадебное хозяйство (кажется это так называется). У нас соседи продавали участок соток 40 по 1000 долларов сотка. Продали ли не знаю.

На второй улице участки по 25 соток. Продаются или нет нужно у сельских поспрашивать. Мы не выясняли.

 

Про алкашей: они в каждом селе есть в наличии. Бабки тоже.)))

Да это я знаю. Просто у нас остались только бабушки и алкоголики. Есть кажись один фермер. А все приезжают на лето.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся прелесть Григорьевки именно в отсутствии большого количества людей, а точнее - просто в отсутствии людей... К тому же никаких магазинов, собирающих бродяг со всей округи, никаких выездных рынков по средам, никаких пересечений "торговых путей", никаких "шляющихся" посторонних, никаких ферм и свинарников. Наличие всего перечисленного (а точнее отсутствие наличия) + большой лиственный лес дают особый колорит проживания (отдыха) в Григорьевке. Я в своей жизни повидал много участков, выбирать было из чего. Выбор пал на Григорьевку - массив на окраине (за шлагбаумом).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, цены на пустующие "хатынки" в нормальном состоянии и площади участков?

 

Про алкашей: они в каждом селе есть в наличии. Бабки тоже.)))

Ну вот Вам пример стоимости и площади (ссылка устарела)

за 45 соток хотят 35тыс.дол. (но с неоконченным строением из кирпича)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот Вам пример стоимости и площади (ссылка устарела)

за 45 соток хотят 35тыс.дол. (но с неоконченным строением из кирпича)

 

777 долл\сот, плюс оформление,также могут возникнуть вопросы с недостроем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

777 долл\сот, плюс оформление,также могут возникнуть вопросы с недостроем....
с недостроем будет головняка ого.. поэтому ушлые продавцы рекламируют это как достоинство - "коробка дома в подарок..."

уже не раз встречал в разных обьявах. а по факту там даже разрешение на строительство никем не бралось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с недостроем будет головняка ого.. поэтому ушлые продавцы рекламируют это как достоинство - "коробка дома в подарок..."

уже не раз встречал в разных обьявах. а по факту там даже разрешение на строительство никем не бралось.

 

также с соседями могут быть вопросы, потому-что бывают "землеустроительные" границы и "исторически" сложившиеся))))

но не всегда и не везде....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с недостроем будет головняка ого.. поэтому ушлые продавцы рекламируют это как достоинство - "коробка дома в подарок..."

уже не раз встречал в разных обьявах. а по факту там даже разрешение на строительство никем не бралось.

а если, действительно, у продавца участка нету разрешения на строительство, покупатель разве не сможет его получить?

а если у продавца есть справка об отсутствии строений (хотя неоконченное имеется), в таком случае тоже будут проблемы со строительством в дальнейшем?

Мне тоже попадалось много объявлений с неоконченным, поэтому интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. У нас соседи продавали участок соток 40 по 1000 долларов сотка. Продали ли не знаю. . .

не продали - 100%

так как в соседнем Дударкове под дачи от 12 соток мене чем по 500у.е. предлагают.

да и участки под застройку в Дударкове по 1000уе, но это ближе к Киеву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

777 долл\сот, плюс оформление,также могут возникнуть вопросы с недостроем....

Там же ясно сказано

Земельный участок, 45 соток, с целевым назначением: для строительства – 25 соток и для подсобного хозяйства – 20 соток.

Такие участки в селе продают только местные жители. Нужно смотреть документы что изначально на участке зарегистрировано. Но скажу что получить разрешение на строительство не проблема. По крайней мере в этом селе - слишком редкое явление.

 

Добавлено через 2 минуты

не продали - 100%

так как в соседнем Дударкове под дачи от 12 соток мене чем по 500у.е. предлагают.

да и участки под застройку в Дударкове по 1000уе, но это ближе к Киеву.

Да я вообщем и не спорю. Только 40 соток и 12 разница есть? В принципе сели вы привыкли к маленьким объемам то 12 соток самое то. Но как по мне - маловато.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день, приобрели два участка в Григорьевке, хотим участвовать в коллективном проведении коммуникаций!!! Змінено користувачем Ольга12081984
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день, приобрели два участка в Григорьевке, хотим участвовать в коллективном проведении коммуникаций!!!

Какой размер участка, сколько заплатили, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!!! у кого есть актуальная схема пустых участков, знаю их немного осталось, выложите здесь. Спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В процессе приватизации участков схема немного видоизменилась. Может этой ссылки будет достаточно (ссылка устарела)? (при низкой скорости интернет немножко нужно будет подождать) Озеро, как видно, можно "растянуть" вдоль участков (зависит от того, как активно люди будут участвовать в его обустройстве...).

Перечитал данную ветку... Вышеуказанная мной ссылка ведет на уже не существующий план. Вот здесь (ссылка устарела) указан окончательный вариант приватизированных участков. Уже никаких изменений не будет... Только, в процессе формирования файла произошло небольшое смещение участков... но все и так понятно... Как видно на карте, между вторым и третьим массивом четко видны границы бывшего озера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как видно на карте, между вторым и третьим массивом четко видны границы бывшего озера.

 

Многих здесь интересует перспективность появления в указанном месте озера и что для этого нужно...

Если появится озеро тогда действительно там будет рай!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многих здесь интересует перспективность появления в указанном месте озера и что для этого нужно...

Если появится озеро тогда действительно там будет рай!!!!:beer:

Что касается меня лично... Поскольку я являюсь собственником одного из прилегающих к "будущему озеру" участков - мое стремление и конечная цель - Рай... В прямом и переносном смысле... На сегодняшний день меня терзают сомненья по поводу выбора пути к Раю... Первый вариант - выкупить у района этот гектар или взять в долгосрочную аренду, обнести забором и за свой счет "загнать" на территорию некий агрегат а-ля скрепер... Вытащить грунт за счет которого поднять берега и упростить спуск со своего участка (т.к. все участки находятся на значительной возвышенности относительно уровня речки)... и единолично наслаждаться... Но, хочется общения и "единолично наслаждаться" пожалуй, скучно... Это "закрытая" и "теплая" территория на которой должны жить Хорошие люди с которыми хочется общаться отдыхая от Города... Поэтому - лучший вариант найти покупателей на все (или прилегающие к будущему озеру) участки (цена-то не высокая - 500 у.е./сотка) и осуществить "это дело" совместными усилиями... для общего блага... Так что присоединяйтесь... уж очень хочется с соседями :beer: охотясь за хорошеньким карпом... или просто наслаждаясь видом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и осуществить "это дело" совместными усилиями... для общего блага... Так что присоединяйтесь... уж очень хочется с соседями :beer: охотясь за хорошеньким карпом... или просто наслаждаясь видом...

 

Мой участок возле "шлагбаума" т.е. в 300 метрах от будущего озера, но поучаствовать коллективно готов, мои соседи тоже думаю не откажутся....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой участок возле "шлагбаума" т.е. в 300 метрах от будущего озера, но поучаствовать коллективно готов, мои соседи тоже думаю не откажутся....:beer:

От шлагбаума до планируемого озера не 300 метров, а целый 1 км. 250 метров (это по кратчайшему пути)... не далековато ли? Вам это действительно интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Люди, ну что кто-то там строится начал?

Пока никто... Но на три соседа стало больше :) Эти участки хорошо заметны - новые собственники сделали вынос в натуру и выкосили траву...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В "личку" приходят сообщения с просьбой объяснить почему участки постоянно засеиваются какими-то сельхозкультурами...??? Уже говорил... Скажу еще раз... Я не имею отношения к данным участкам!!! Я продаю участки, которые находятся дальше... (ссылка устарела) Их никто не засеивает уже много лет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...