Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите где сделать анализ воды из скважины.

4qa

Рекомендовані повідомлення

Для того что бы подобрать систему очистки воды.
На Комсомольской, недалеко от Красной есть "студия воды "тритон""

Необходимо прокачать скважину не менее 30 минут, набрать в пластиковую бутылку от негазированой питьевой воды (желательно промыв её водой из скважины) с минимальным количеством воздуха и в понедельник или во вторник завезти к ним, не позднее трёх часов от момента забора воды.

 

Хотя... Исходя из тех анализов что мне довелось увидеть... Ваш будет не на много отличаться от моего.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Комсомольской, недалеко от Красной есть "студия воды "тритон""

Необходимо прокачать скважину не менее 30 минут, набрать в пластиковую бутылку от негазированой питьевой воды (желательно промыв её водой из скважины) с минимальным количеством воздуха и в понедельник или во вторник завезти к ним, не позднее трёх часов от момента забора воды.

 

Хотя... Исходя из тех анализов что мне довелось увидеть... Ваш будет не на много отличаться от моего.

 

Спасибо. Возможно и так, но все одно правильнее систему очистки воды подбирать под конкретную скважину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем полный анализ (геология). если не секрет сбросьте цену анализа Тритона в личку)

Бутылку нужно наливать полную и чтоб на солнце не стояла! сразу нужно везти в лабораторию если много железа в воде (рыжая становится).

по скважинам, геол.изысканиях, насосному оборудованию тож можно обращаться (вменяемые стоимости)))

Змінено користувачем Богдан_83
не дописал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...