Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите! Вопросы по строительству! Дом за 10 тыщ - реально?

Serhiy T87

Рекомендовані повідомлення

Слышал пословицу "Аппетит приходит во-время еды"? Так вот, при строительстве дома вложенная сумма зависит от твоих фантазий. А вобщем менее чем на 80 - 100 куе не расчитывай. Если что стучись, подскажу и расскажу. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал пословицу "Аппетит приходит во-время еды"? Так вот, при строительстве дома вложенная сумма зависит от твоих фантазий. А вобщем менее чем на 80 - 100 куе не расчитывай. Если что стучись, подскажу и расскажу. ;)
Дык я уже стучалсо в твоей теме про дом. Какая-то барышня меня обсмеяла по поводу "Луганской области". Ну это так - лирическое отступление...

По сабжу. В принципе, на такие деньги примерно и рассчитывал (продать квартиру + еще что-нибудь не нужное:D)

А 80-100 куе - это с отделкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я уже стучалсо в твоей теме про дом. Какая-то барышня меня обсмеяла по поводу "Луганской области". Ну это так - лирическое отступление...

По сабжу. В принципе, на такие деньги примерно и рассчитывал (продать квартиру + еще что-нибудь не нужное:D)

А 80-100 куе - это с отделкой?

 

Щас посмотрю свою ветку. :rolleyes:

 

Думаю что влезу в 100 с отделкой и с огородом. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в этом году?!

 

Это вот сейчас, на данный момент. но к сожалению пока что притормаживаю со стройкой, надеюсь до весны.

 

Причем строится начал 22 августа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вот сейчас, на данный момент. но к сожалению пока что притормаживаю со стройкой, надеюсь до весны.

 

Причем строится начал 22 августа.

Фигасе!?

Здорово! Имхо - отличный бюджет, т.к. у нас в городе гараж в не очень хорошем кооперативе стОит - 10 куе, а тут Дом! Да еще и за такие сроки. Поздравляю! А что за люди строили по рекомендации или наугад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10-15 - не знаю, а мне обошелся в 20 тысяч за 75 м., плюс сантехника, электрика и внутренние двери, на круг до 22. Но неутепленный, это дача. Канализация местная и вода-скважина обошлись еще в 3 штуки два года назад.

ключевое слово "ОБОШЕЛСЯ".

Сейчас нельзя ничего прогнозировать. Брали Поротерм - евро был 8,2... взяли - евро стал 6,7.. Прогадали. Пока выбирали черепицу - евро уже опять черт его знает по какой цене.

Я бы не ввязывалась в стройку, не будь уверена, что других денег, кроме имеющихся на сегодня, я туда потратить не смогу в случае резких изменений цен на стрройматериалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день будет построить небольшой одноэтажный домик! Какую бригаду посоветуете и с какого материала лучше строить! Заранее спасибо! Да и ещё, можно ли вложится в 10-15 тыс. у.е.??

 

10-15 уе. - єто не бюджетное строительство. Это супербюджетное.

Но в любом случае имея на руках(или зная, что такая сума будет) можно начинать строиться. А дальше будет стимул-)))

...

ЗЫ.

Вродь стройматериалы пошли вниз. Приятная тенденция.-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ.

Вродь стройматериалы пошли вниз. Приятная тенденция.-)))

Где это они пошли вниз? Особенно те, что привязаны к курсу доллара и евро? :rolleyes: Разве что пошли вниз из-за окончания стройсезона.. ну так и начинать сейчас строиться не самое приятное занятие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От насмешили,щеки болят!10000 золотых слитков хотя-бы по 2.5грамма!и может быть получиться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...