Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по монтажу сотового поликарбоната

Wasabi

Рекомендовані повідомлення

Чувствую себя идиотом, право слово.

 

Начнем сначала. Обшиваю сотовым поликарбонатом арочную конструкцию. Длинна окружности 6 метров. Радиус арки окло 2 метров. Укрываю целыми листами.

Не могу в толк взять, как монтируется "H" образная соединительная планка.

 

Люди, которые продавали материал, клянутся-божатся, что надо закрепить два листа на арке, а потом просто завести профиль, грубо говоря натолкав его сразу на два листа.

 

Больше 1 метра сделать такое не получается. Профиль очень тугой, и гибкий. Я уже его и мылом мазал, и плясал с бубном.

 

Пытался одеть профиль на один лист, а затем одет лист на лист с профилем, результат не утешительный.

 

Подскажите или ткните носом в инструкцию, за скрепляют два листа вместе в арочных конструкциях такого радиуса? Второй день воюю, пока без результата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бува стиковка розбірна, зразу заводите нижню частину, а потім защолкуєте верхню. А н подібне зєднання, на таку довжину буде дуже важко вдіти... Спробуйте вдіти з одного боку, потім взувайте інший бік, щоб легше вдягявся я змащував прозорим силіконом. можна спробувати зрізати соту , щоб зплющити торець....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Вашу арку лучше было брать прижимной аллюминиевый профиль, тот который Вы купили, Вы не забьётё и тем более не засунете в листы, теория то одно, а практика....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Брал планку на размер больше. Например на 6 мм поликарбонат 8 мм планку, и заходит хорошо и держит

 

Правильно...так и я делал навес..и все хорошо прилегло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...