Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беда с окнами

roma1

Рекомендовані повідомлення

Согласен с Валерием Валентиновичем

с-п подлежит замене

причин может быть несколько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё таки нужно найти продавца, а там дело техники.

Такой пакет производители меняют без проблем! (потеущий внутри пакет- брак пакетчика без разговоров! Бывает он редко и его признают без разговоров! )

Дело не в профиле - дело в пакете!!!!

Если окно не гаражное, то пакете должна была быть этикета производителя пакета. Если не удастся найти оконщика, то можно попробовать самим выйти на пакетчика. (как вариант)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если окно не гаражное, то пакете должна была быть этикета производителя пакета. Если не удастся найти оконщика, то можно попробовать самим выйти на пакетчика. (как вариант)

 

Это ничего не даст.

Тот кто делал с-п работает с определенным дилером/производителем, с конечным потребителем он беседовать не станет. Это только в случае если тот кто был продавцом сам-же и с-п производил и до сих пор благополучно работает.

Того попробовать связаться с продавцом окон, если связи нет, то ищите тех кто приедет и поменяет за деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ничего не даст.

Тот кто делал с-п работает с определенным дилером/производителем, с конечным потребителем он беседовать не станет. Это только в случае если тот кто был продавцом сам-же и с-п производил и до сих пор благополучно работает.

Того попробовать связаться с продавцом окон, если связи нет, то ищите тех кто приедет и поменяет за деньги.

Не факт!

Согласен, что пакетчики сами меняют редко. По правильному через продавца окна. Он если дилер то через производителя окна, а тот через производителя пакета. Но добросовесные пакетчики или помогут найти производителя окна или есть отдел отк - представитель выезжает на объект собирает информацию о причинах и размерах. Делает новый пакет и второй заезд с лопаткой и молотком и меняет пакет и делает окончательный вывод в причинах разобрав пакет. Если ОТК нет, то процесс значительно усложняется, но тем неменее пакетчик всё равно оплачивает замену пакета оконщику, то же саме он может помочь и клиенту. Понятно , что пакетчикам с розницей связываться лениво, да и розница не знает пакетчиков))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт!

Согласен, что пакетчики сами меняют редко. По правильному через продавца окна. Он если дилер то через производителя окна, а тот через производителя пакета. Но добросовесные пакетчики или помогут найти производителя окна или есть отдел отк - представитель выезжает на объект собирает информацию о причинах и размерах. Делает новый пакет и второй заезд с лопаткой и молотком и меняет пакет и делает окончательный вывод в причинах разобрав пакет. Если ОТК нет, то процесс значительно усложняется, но тем неменее пакетчик всё равно оплачивает замену пакета оконщику, то же саме он может помочь и клиенту. Понятно , что пакетчикам с розницей связываться лениво, да и розница не знает пакетчиков))))

 

Согласитесь со сложностью. Столько звеньев. Да и не могу я себе представить такого добросовестного пакетчика, что так сильно будет суетится, ездить. Особенно если речь идет о одном пакете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, от той фирмы и следа не осталось.

На стеклопакете никаких надписей нет.

Спасибо, всем за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, от той фирмы и следа не осталось.

 

Менять самому, как это не прискорбно.

Снять размеры по штапику, т.е. размер от края створки, до второго края, вместе с размером штапика. И заказать на ближайшей, нормальной фирме. Срок изготовления на сегодня, учитывая погоду, дня два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, от той фирмы и следа не осталось.

На стеклопакете никаких надписей нет.

Спасибо, всем за помощь.

 

Напишите в личку, какая фирма Вам устанавливала окна, контактное лицо, адрес и номер телефона. Если есть договор, в личку копию. Попробую помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть договор, в личку копию. Попробую помочь.

 

Рома, если фирма "пропала", то с Вашей стороны будет пустая трата времени. Максимум - фирма будет по-жизненно "забанена" (лишена лицензии) перерабатывать профиль Rehau.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещать пока ничего не буду, но были прецеденты, когда подобные косяки исправлялись за счет Рехау.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимум - фирма будет по-жизненно "забанена" (лишена лицензии) перерабатывать профиль .........

 

Ой ли.:) Вы лично верите в это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ли.:) Вы лично верите в это?

 

Верю. Я работал с Rehau не один год. Там с этим строго. И качество проверяют часто и без предупреждения.

Может это в Киеве так. Думаю, что и в других регионах проверяют.

Концерн Профайн тоже очень частый гость на производствах переработчиков и у конечных потребителей.

______________________________________

 

Александр Иванович, а Вы какой профиль перерабатываете?

Честно говоря, не увидел на Вашем сайте марки профиля, марки фурнитуры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю. Я работал с Rehau не один год. Там с этим строго. И качество проверяют часто и без предупреждения.

Может это в Киеве так. Думаю, что и в других регионах проверяют.

Концерн Профайн тоже очень частый гость на производствах переработчиков и у конечных потребителей.

А как написать личное сообщение?:) Потому как здесь нельзя такое обсуждать. Правду люблю очень, за что постоянно страдаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как написать личное сообщение?:) Потому как здесь нельзя такое обсуждать. Правду люблю очень, за что постоянно страдаю.

 

В настройках есть "Связаться с пользователем", там можно написать в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю. Я работал с Rehau не один год. Там с этим строго. И качество проверяют часто и без предупреждения.

Может это в Киеве так. Думаю, что и в других регионах проверяют.

Концерн Профайн тоже очень частый гость на производствах переработчиков и у конечных потребителей.

______________________________________

 

Александр Иванович, а Вы какой профиль перерабатываете?

Честно говоря, не увидел на Вашем сайте марки профиля, марки фурнитуры...

Чтоб много не писать и не засорять тему по ПВХ здесь: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно и Рехау могут помочь, но всё равно готовтесь морально пакет сменить самостоятельно.

ХМ...... Трокаль и ЕФ ))))) Фрезы не меняете))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно и Рехау могут помочь, но всё равно готовтесь морально пакет сменить самостоятельно.

ХМ...... Трокаль и ЕФ ))))) Фрезы не меняете))))))))

Нет конечно, только на Профайновских и работаем.:) Только не EF а Koning и работаем с 70 рамой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня с окнами Rehau 70 тоже проявились некие проблемы. заказывали 25 окон для загородного дома и 4 окна (которые открываются то есть половины ) сделали немного меньше чем положено. и теперь невозможно отрегулировать так, что бы все фиксаторы одновременно прижимали окно к раме .... летом -фигня, а вот зимой очень дует ... получатся надо заказывать новую половину окна ... устанавливали не работники рехау, а наши по этому гарантии не дали ... вот так вот ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рехау окна не изготавливает и не устанавливает. Чьего производства Ваши окошки?

 

Добавлено через 1 минуту

"Половинка окна" - это створка имеется в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рехау окна не изготавливает и не устанавливает. Чьего производства Ваши окошки?

 

Добавлено через 1 минуту

"Половинка окна" - это створка имеется в виду?

да , створка) Вы имеете ввиду что этим занимаются представители ихние ?))) Ну извините ошибся .... Надо поднять документы и посмотреть кто делал... это в Киеве м. Выдубычи ... а вот точнее позже напишу...

 

Добавлено через 1 минуту

Ynker, какая у Вас стоит фурнитура?

не знаю) я сейчас не на даче... вот буду среди недели там, подыму документы и все опишу подробнее )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

устанавливали не работники рехау, а наши по этому гарантии не дали ...
Если имеет место брак производства, гарантия должна быть. Тем более, что у Вас, я так понял, есть документы. Тряхните производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если имеет место брак производства, гарантия должна быть. Тем более, что у Вас, я так понял, есть документы. Тряхните производителя.

Да, документы есть но вот только сам лоханулся ... прошло уже 2 года первый год устанавливали летом и естественно не регулировали так как бесполезно сразу их регулировать, запланировали на следующее лето-отрегулировали, этой зимой заселились и на тебе ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, документы есть но вот только сам лоханулся ... прошло уже 2 года..
но гарантия наверно больше двух лет?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...