Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комбинированый фасад...своими руками (хвастаюсь))

Vlad C-Max

Рекомендовані повідомлення

Да, ради бога! Пжалста...:beer:

Аха...вот они и есть...под 45....Вы конечно подготовились..))....а чем зарезали????....

По обвязке окон (откосам)...буду вызывать столяра...т.к. там нужно на каждом окне индивидуальные размеры снимать..и готовить доску....а как Вы делали???...выпиливали под "елечку"???...расскажите..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха...вот они и есть...под 45....Вы конечно подготовились..))....а чем зарезали????....

По обвязке окон (откосам)...буду вызывать столяра...т.к. там нужно на каждом окне индивидуальные размеры снимать..и готовить доску....а как Вы делали???...выпиливали под "елечку"???...расскажите..:rolleyes:

 

Конечно подготовился! Когда ж еще готовиться, как не в сумерках.:D

Выпиливали "под елочку" лобзиком. Затем, аккуратненько наждачкой.

Зачем Вам столяр? Это настолько увлекательное занятие, что даже Sass заразился. Накупил термоели и с утра до вечера что-то вырезает, выжигает, выпиливает... Попробуйте, Вам понравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..ну под елечку понятно...)..а как по 45 торцы спиливали????..)

да уж..то что увлекательное..так точно..))..руку уже зашили..))))..но..шрамы же украшают..))...

у меня цель...бюджетное дерево...куда термоель..никак не вмещается..)

потому все делаю их сосновых...досочек..но для откосов нужно вымерять доски...все обрезать...отшлифовать...закруглить торцы...тем более. что все окна...еще и немного разного размера..потому...в связи с тем, что делаю все на выходные...может затянуться до весны...а в связи с отсутствием оборудования...так некоторые работы вообще просто не возможны...(например шлифовка...не наждачкой же..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..ну под елечку понятно...)..а как по 45 торцы спиливали????..)

да уж..то что увлекательное..так точно..))..руку уже зашили..))))..но..шрамы же украшают..))...

у меня цель...бюджетное дерево...куда термоель..никак не вмещается..)

потому все делаю их сосновых...досочек..)

 

Ой-ой-ой, я тоже умею бюджетно. Если я тебе расскажу по чем вышли ЭТИ досточки- расплачешься.:D:beer: Но, "палочки должны быть попендикулярны" (с):D

Под 45, делали торцовкой. Она для этих целей подходит замечательно.

IMAG0688.thumb.jpg.655105dfb514cb74d2dcbdc875e9bb24.jpg

IMAG0689.thumb.jpg.7f6b422a99fac14e29b9146a7a6f2400.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот...сделал себе такой домик....еще не совсем доделал...по дереву..но думаю до холодов успею...все делал сам...по выходным..)

 

Итоговый ценник...около 8000,00 грн. на 100 м.кв...)

 

Брехня - там только окон на эти деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..)))...а причем тут окна????...я же написал...чистовая отделка фасада....:

т.е. покрытие структуркой...утепление части дома и оттделка деревом...)))...зачем мне врать????...смысл..)...я же не кого не агитирую..ниче не предлагаю....я ХВАСТАЮСЬ...)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..)))...а причем тут окна????...я же написал...чистовая отделка фасада....:

т.е. покрытие структуркой...утепление части дома и оттделка деревом...)))...зачем мне врать????...смысл..)...я же не кого не агитирую..ниче не предлагаю....я ХВАСТАЮСЬ...)))

 

 

Коллега, Вы правильно делаете что именно тут и именно хвастаетесь. Есть чем !

Домик производит цельное и очень приятное впечатление. Четко прослеживаются разумные бюджетные решения и особенно приятно сознавать, что "hands made". У меня возникает ассоциация с Голландией. Там людям пофигу, кто и что скажет или подумает о его доме. Главное - хозяину удобно, нравится и по силам.

Чесслово, мысленно аплодирую. Так держать.

А после окончания собственно хатынки наверняка есть планы (или появятся) что-то достроить и обустроить на участке и понеслась... Вот уже и жизнь наполняется новым смыслом и то, что раньше делалось "после работы и по выходным", теперь будет, основным занятием, а всякие там работы и бизнесы - "после строительства и между выходными". Еще раз "Браво".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб...за теплые слова..))

Да...строить там еще и строить...))..планов куча....жаль ток шо далековато...аж в Умани...приходится мотаться туда ток на выходные..т.к. я сам из Киева...)...вот...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..)))...а причем тут окна????...я же написал...чистовая отделка фасада....:

т.е. покрытие структуркой...утепление части дома и оттделка деревом...)))...зачем мне врать????...смысл..)...я же не кого не агитирую..ниче не предлагаю....я ХВАСТАЮСЬ...)))

 

Тогда сорри, не допер я.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Наверное главным в этом посте был ценовой вопрос! И за такие деньги весьма отлично смотрится!!!

Но, оценивать нужно будет через 5 лет, например, и тогда поймем платит ли скупой дважды?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...