Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В эпицентре электроинструмент по 77 грн.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Такой ктот покупает?..

там вообще в кульках он горками лежит.. болгарки, пилки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажеться что инструмент за эти деньги это как лотерея покупают тысячи, а везет одному из них:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну надо человеку к примеру на пол часа дырок насверлить или что то подобное, вот и возьмет. В прокат теже деньги, а так может еще когда пригодиться...если не сломаеться конечно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой ктот покупает?..

там вообще в кульках он горками лежит.. болгарки, пилки....

В каком Эпиценте? уточните, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый ради шутки взял дрель. ну раствор мешать не рискует - а так уже около месяца работает как и обычная китайская) брал на Теремках Змінено користувачем АрхиКет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком Эпиценте? уточните, пожалуйста.

на грирогенко видел. да помоему во всех должно быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть во всей сети. Тут точно, что как лотерея:-) Могу сказать, что бывает что этот инструмент может и пять лет интенсивного использования вынести!!!! .... правда редко...:lol::lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интенсивно нет. Брал до кризиса болгарку и дрель как доп инструмент впринципе обе живы болгарка работает только более одного уголка(40х40х4) за раз ей резать нельзя перегревается, лежит на даче если какую то работу надо сделать чтоб нормальный инструмент не возить да и не жалко оставлять на зиму. А у дрели так как она ударная из за некачественного метала в механизме переключения режимов виработка метала и она работает в ударном режиме постоянно, надо заменить там пластинку. Из за этого не переношу ударные дрели принципе и стараюсь брать простые думаю даже в боше механизм такой же как и в китайце только качественней (да и для дрели удар нафиг нужен для этих целей надо юзать перфоратор). А вот перфоратор тогда же взял очень даже неплохой для дома перефигачил дофига дырок, а ему хочбы хны но он стоил тогда до 400 грн в чемодане с набором всяких ударников. Но если кому та работать профи а не для дома (несколько раз в год) берите норм инструмент и непарте мозг. Как доп инструмент они подходят а как основной нет, для дома лудше брать нормальную хотя бы то дрель так как без нее как без рук. У меня дешевые дрели интерскол (но без удара) работают нормально и достаточно интенсивно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас такие дома строят, что перфораторы там и не к чему :)

одной дрели по дереву хватит :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня что на даче что дома бетон нормальный (панели еще совецкого производства :D), а кирпичь и иже сним обычной дрелью фигачатся на ура.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так описывал уже кто то, взял болгарку за 77 грн. Сразу решил проверить, работяги возле офиса трудились, он им дал арматурину попилить попробовать, болгарка даже один пропил не завершила и задымилась. Там вместо заявленных 550 отсилы 250 ватт движок... Так выходит что даже если на один раз поработать ито не годится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так описывал уже кто то, взял болгарку за 77 грн.

да да... где то тут ссылка была на эту статейку с фотками...

кстати подорожало.. уже 97 вроди...

на берковецкой дрелька и лобзик висят в разобранном состоянии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так описывал уже кто то, взял болгарку за 77 грн. Сразу решил проверить, работяги возле офиса трудились, он им дал арматурину попилить попробовать, болгарка даже один пропил не завершила и задымилась. Там вместо заявленных 550 отсилы 250 ватт движок... Так выходит что даже если на один раз поработать ито не годится

 

Ну... У меня есть болгарка за 50 гривен :rolleyes: Куплена... Ну года три тому точно, может и больше. Покупалась срезать заклинивший замок на складе, до магазина ближе было, чем домой :D Пашет по сей день, прицепили проволочную щетку и смеситель чистим, нормальную болгарку просто жалко убивать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Взять-то можно, но они нееежные.:)

У меня дрель Dorkel-710 англо-российская(но детали походу - китай...), неубиенная вообще! Советский бетон сверлит 10мм сверлом на ура, цементные клеи там всякие перемешивал, даже работникам давал, когда у них своя накрылась, только поцарапали да й усё!:)

Болгарка у мну Ferm, проверенный китай, добавить нечего...

 

А вот перф брал по акции в OBI, за 350грн(500грн стоит), называется CMI, китай делает спецом для этих же немецких супермаркетов...

Ну что тут скажешь, большой, мощный, бочкообразный...

Сразу начал клинить патрон(удар), через неделю-две принес, сразу заменили на другой(я выбрал и протестировал), сказали бывает...

Новым я разобрал 1м2 пола(бетон+доски30мм - одинаково хорошо!)

Так что, да, это лотерея(хотя и можно поменять "билет" по гарантии 2недели:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так описывал уже кто то, взял болгарку за 77 грн. Сразу решил проверить, работяги возле офиса трудились, он им дал арматурину попилить попробовать, болгарка даже один пропил не завершила и задымилась. Там вместо заявленных 550 отсилы 250 ватт движок... Так выходит что даже если на один раз поработать ито не годится

 

провокация !!! В леруа мерлене как только открылся купил болгарку на дачу около 70 грн ... Сначала жалел , обращал внимание на перегрев .. потом "забил" -- пашет на ура ! ... правда на данный момент кнопка заклинивания подустала , кнопка включения подверглась "модернизации ":D... Кому для ежедневных работ -- не советовал бы , а кто так , периодически -- самое то ! КИТАЙ , он как за 70 так и за 700 иногда ламается ...поэтому не стойте иллюзий :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Взять-то можно, но они нееежные.:)

У меня дрель Dorkel-710 англо-российская(но детали походу - китай...), неубиенная вообще! Советский бетон сверлит 10мм сверлом на ура, цементные клеи там всякие перемешивал, даже работникам давал, когда у них своя накрылась, только поцарапали да й усё!:)

Болгарка у мну Ferm, проверенный китай, добавить нечего...

 

А вот перф брал по акции в OBI, за 350грн(500грн стоит), называется CMI, китай делает спецом для этих же немецких супермаркетов...

Ну что тут скажешь, большой, мощный, бочкообразный...

Сразу начал клинить патрон(удар), через неделю-две принес, сразу заменили на другой(я выбрал и протестировал), сказали бывает...

Новым я разобрал 1м2 пола(бетон+доски30мм - одинаково хорошо!)

Так что, да, это лотерея(хотя и можно поменять "билет" по гарантии 2недели:D)

 

Кстати , камрад прав , гарантия -- год !!!! в случае поломки , если не лень -- ремонтируемся согласно регламенту :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня маленькая болгарка "expert" дом построила: без устали три года колбасила. И умерла (и то не до конца) где-то через пять лет. Куплена была в эпике за 99 грн. Клинкерного кирпича порезала - не сосчитать. Просто снимаю перед ней шляпу... С другой стороны большая "makita" живёт и здравствует уже восьмой год. Но цена же ж совсем другая была чёт около 900 грн по курсу 5...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лобзик експерт, случайно достался. Так уже года 3 или 4 работает. И столешницы и ДСП и т д режет, пол на балкон стелил им резам и вагонку. Но уже ему подходит кирдык. Сорвалась резьба в винтах для зажима пилочки и шнур возле ручки начал рваться. Но это все при желании можно починить. Есть еще лобзик метабо, 1500грн стоит. Так уже бывал в сервисе :( Поломался зажим для держания полотна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было срочно в квартире сделать пару дырок в кирпичной стене.....на дачу за дрелью поленился ехать.....заехал в эпицентр - потрогал "самую дешевую" дрельку - рука купить неподнялась - ............заехал в леруа мерлене.........решил всетаки ехать на дачу:)....купил шуруповерт на акум за 159 грн......на 2 дырке слегла начал греться....."стесалась" бита которая шла в комплекте....аовесить рамку":) так задачу свою выполнил - оставил в квартире на случай "повесить рамку":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шо там есть ещё по 77грн инструменты у них, и что за пилка, под дереву шоли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже 98 грн.. пилки, болгарки.. чтото еще.. не помню уже..

с такой тенденцией скоро будут на вес продавать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но уже ему подходит кирдык. Сорвалась резьба в винтах для зажима пилочки и шнур возле ручки начал рваться. Но это все при желании можно починить.

 

на Юности купил жменьку таких винтиков и лобзик работал еще лет 6....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Юности купил жменьку таких винтиков и лобзик работал еще лет 6....

У меня лобзик ТЕМП (Русско-китай, 280грн), так там самозажимной механизм, но из-за этого иногда кривой распил выходит. Палка двух концов. Как быть не знаю...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...