Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Набили коте

Genkot

Рекомендовані повідомлення

Есть ветеринарная клиника "Друг". на Радужном...

Есть на Харьковском.

 

Моему коте когда-то помогли (на Радужном).

 

www.vetdrug.com.ua/info/contacts

 

Только не "Друг"!!! (Если там, конечно, не поменялись эскулапы.)

Они мне кошку угробили. Померла. А эти сволочи ещё додумались перезвонить дочери на мобильный, через три месяца и спросить о кошке...:(

Клиника именно на Радужном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Васильковской отличная узистка! Галина. Прекраснейшая. К ней кстати отдельная очередь, или вы общую занимали? еще к Кудрявцеву можно записаться, без очереди, на время. Он в разных клиниках принимает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не "Друг"!!! (Если там, конечно, не поменялись эскулапы.)

Они мне кошку угробили. Померла. А эти сволочи ещё додумались перезвонить дочери на мобильный, через три месяца и спросить о кошке...:(

Клиника именно на Радужном.

Подтверждаю.Еще были пойманы на не корректном определении анализов крови у кота, завышение показателей(амилаза) и соответственно неправильно поставленный диагноз +"развод" на ненужные уколы(с криками если ты такой умный то я твоего кота лечить не буду,а его как оказалось лечить и не нужно было.... )Не могут различить аллергию и панкреатита :( Чуть не угробили.... :(

Перезванивают+SMS приглашают обращаться. Однозначно в ЧС.

Змінено користувачем Teletrek
опечатки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коте стало лучше, ещё пара дней походить на уколы. На уколы ходим по месту. За эти дни потратили больше 1000 грн., я эти деньги планировал на ремонт авто, а получилось на ремонт коте. Железо потерпит.

mur_kote.thumb.jpg.c180cb4ab4e178e7a2d985d92952182d.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коте стало лучше, ещё пара дней походить на уколы. На уколы ходим по месту. За эти дни потратили больше 1000 грн., я эти деньги планировал на ремонт авто, а получилось на ремонт коте. Железо потерпит.

 

милый,милый коте;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выздоровление вашему кому, а вообще-то именно по всем этим причинам мы своего на улицу не выпускаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...