Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю все материалы для крыши (с.Вишенки)

насосник

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Дошла очередь до крыши - буду покупать все комплектующие через неделю.

Есть проект крыши - файлы вложил. Проект на битумке. Но в связи с тяжелым финансированием планирую крыть металлочерепицей, но хочется хорошей, чтобы долго стояла, также рассмотрю с Z-замками.

Как всегда хочется хорошую, но не дорогую. Если технические показатели значительно лучше, а цена немного дороже, то будет выбираться дороже. В первую очередь будут рассмотрены предложения на качественную металлочерепицу но с осенними скидками или под акцию. Цвет и производитель пока роли не играют - склоняюсь к темно-фиолетовому. Если кто-то предложит композитную металлочерепицу самую простую но по спеццене - будет вне конкуренции - но цена имеет очень важное значение.

Нужно все: от дерева, паро-гидро барьеров, утеплителя до металлочерепицы и всех комплектующих.

Планирую закупку у того, кто даст полный комплект всх материалов под мою крышу (точно посчитанную - металлочерепица и все ее комплектующие).

Дом в селе Вишенки.

Пишите в личку или на форум. Кому надо - вышлю на мыло проект крыши в большем разрешении.

190450031_1.thumb.jpg.193f0468efcef78984fd47ca44b2d9fa.jpg

Крыша общее Вишенки.rar

Крыша 1 часть Вишенки.rar

Крыша 2 часть Вишенки.rar

Крыша 3 часть Вишенки.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металочерепица глянцевая или матовая?

Z-замок потребует стартовых кронштейнов, что собственно ляжет не малой суммой на весь дом. Да и на скате который не много скруглен, не выйдет уложить Мч без подреза кромки. А если подрезать то незачто будет зацепить кронштейн.

Композит будет стоить почти как биутмная черепица если брать все в комплексе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13

 

Добрый день. Уважаемый давайте мне свой план кровли и фасады. Shamugiya@laescandella.com.ua

Можно подобрать битумку не дорогую,но качественную образцы можно по смотреть у нас в офисе . 8

Змінено користувачем Оз
8-13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металочерепица глянцевая или матовая?

Z-замок потребует стартовых кронштейнов, что собственно ляжет не малой суммой на весь дом. Да и на скате который не много скруглен, не выйдет уложить Мч без подреза кромки. А если подрезать то незачто будет зацепить кронштейн.

Композит будет стоить почти как биутмная черепица если брать все в комплексе.

Не соглашусь с вами Ув. РУФ. по поводу кронштейнов и д.р.

Цифры +/- 250 м2 средней сложности = 150 шт * 4,5 грн = 675 грн. Об этой суме вы говорили ???

Зацепится??? На тайл выше!!!

На скругленном скате ляжет отлично, это же метал, а не стекло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь с вами Ув. РУФ. по поводу кронштейнов и д.р.

Цифры +/- 250 м2 средней сложности = 150 шт * 4,5 грн = 675 грн. Об этой суме вы говорили ???

Зацепится??? На тайл выше!!!

На скругленном скате ляжет отлично, это же метал, а не стекло!

 

не считала кровлю в деталях но на первый взляд там 42 метра по карнизу и + голубятни. тоесть нужно 5 шт на 1 лист. при низком профиле пятиволновке, и 4 шт при четырех волновке.

тоесть от 160 до 200 шт. (голубятни еще добавят). то есть цифра идет ближе к 1000 грн. если 250 кв. то 3,5- 4 грн в плюс на м.кв.

скругленая нижняя часть ската, и подрезанная кромка черепици, перед входом, не есть естетически красивой. а леч то ляжет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

металлочерепицу хочу матовую или пурал или пурал-мат. Все зависит от степени удорожание. Если удастся сделать разницу небольшую по цене (удорожание), то хотелось бы пурал-мат.

А что касается куска крыши-козырька над двумя входами, то возможно лучше и дешевле будет основную крышу покрыть металлочерепицей, а козырек битумкой?

Выслушаю любой профессиональный комментарий как сделать хорошо, но без лишних капиталовложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно уточнение, так как пока не могу точно определиться с металлочерепицей, то как вариант, может кто-то сможет предложить ТПК Дюна матовый полиестер 0,5мм, цвет по RAL 5001/5009/5010 по хорошим ценам у кого хороший выход и обьемы продаж по ТПК со всемы комплектующими.

Или примерный аналог или лучше другого производителя, если незначительно дороже.

Жду расчеты от всех кто откликнулся. Сейчас строители заливают армапояс на втором этаже (сегодня льют). После предварительного анализа поеду на следующей неделе (вторник-среда) смотреть и разговаривать уже более подробно с людьми, которые отнеслись серьездно к расчетам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно уточнение, так как пока не могу точно определиться с металлочерепицей, то как вариант, может кто-то сможет предложить ТПК Дюна матовый полиестер 0,5мм, цвет по RAL 5001/5009/5010 по хорошим ценам у кого хороший выход и обьемы продаж по ТПК со всемы комплектующими.

Или примерный аналог или лучше другого производителя, если незначительно дороже.

Жду расчеты от всех кто откликнулся. Сейчас строители заливают армапояс на втором этаже (сегодня льют). После предварительного анализа поеду на следующей неделе (вторник-среда) смотреть и разговаривать уже более подробно с людьми, которые отнеслись серьездно к расчетам.

 

синий матовый бывает только 5005 и то очень редко. Могу предложить по 75 грн. Арселор Германия.(маркирован)

глянец 5010 тоже не у всех не часто.

в цвтеах 5001 и5009 вообще не встеречала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

металлочерепицу хочу матовую или пурал или пурал-мат. Все зависит от степени удорожание. Если удастся сделать разницу небольшую по цене (удорожание), то хотелось бы пурал-мат.

А что касается куска крыши-козырька над двумя входами, то возможно лучше и дешевле будет основную крышу покрыть металлочерепицей, а козырек битумкой?

Выслушаю любой профессиональный комментарий как сделать хорошо, но без лишних капиталовложений.

 

прошу прощения, но крыть кровлю разными материалами, с разными фактурами и рисунками, как-то не очень естетично, Вы же все таки дом добротный строите.

если действитеьно нужно с экономить то возмите обычную черепицу в матовом покрытии, там где закругленый скат сделать его ровным уложить Мч.

Подобрать планочки для не больших голубятен, так как стандартные там будут великоваты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения, но крыть кровлю разными материалами, с разными фактурами и рисунками, как-то не очень естетично, Вы же все таки дом добротный строите.

если действитеьно нужно с экономить то возмите обычную черепицу в матовом покрытии, там где закругленый скат сделать его ровным уложить Мч.

Подобрать планочки для не больших голубятен, так как стандартные там будут великоваты.

 

Спасибо за коментарии. По цвету если МЧ - матовая 7024 или 8019 или 8017 в зависимости что будет на складах или меньшим сроком изготовления на момент оплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу расчеты по моей крыше высылать на мыло gkrivets@gmail.com.

Еще раз с ориентирами.

Если МЧ, тогда металл-тисенкрупп или польша, матовый, 0.5мм, цинка 250-275, цвет или 7024 или 8017 или 8019 или 80..., модель -наиболее популярная или продаваемая в Вашей компании.

Очень благодарен буду за расчет в битумке недорогой как по проекту.

Прошу присылать в Excel. Обязательно всем отвечу. По всему пирогу по максимуму. О выборе поставщика и почему - обязательно напишу, но на следующей неделе когда выберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо всем кто прислал предложения особенно с раскроечными листами.

В понедельник 24.10.11 прибывает лес и будут ставить стропила, поэтому на этих выходных буду наверное определяться с поставщиком комплектующих под МЧ. Все же после долгих консультаций с своими крышниками решили крыть МЧ а не битумкой (по разным факторам).

Нашел очень хорошие координаты по дереву для крыши с хорошими сроками - с Чернигова - если на всю крышу заказывать то получается дешевле и пиляют все размеры. Кому надо - пишите в личку.

Если кто-то хочет еще подвинуться в цене по комплектующим к металлочерепице (так как присутствует существенный разброс цен), тогда присылайте.

Напоминаю - выбрана МЧ матовая из металла немецкий-австрийский-польский (маркированный) не менее 0,5 мм, цинка не менее 275, цвет 8019 (80...).

Уже почти сам стал специалистом по крышам%)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Все-таки купил сегодня МЧ: польский бренд Прушински Шафир 350/15/металл-немец 0,5/275. Цвет - 7024 графит.

Думаю что оплатил не самое низкое предложение (догоже до 2-х тысяч грн), но заказал у форумчанина, который имеет очень много положительных отзывов на форуме и за оперативность, а также хотел МЧ с большой высотой волны.

Большое спасибо всем, кто присылал предложения. Выбрать оказалось очень тяжело, так как стоимость МЧ с комплектующими оказалась примерно у всех одинаковая.

Чуть позже или весной буду делать кучу козырьков общей площадью 100 м2 тоже с МЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...