Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НОВЫЙ Apple iPhone 3G 8GB - черный

infosec

Рекомендовані повідомлення

Продам абсолютно новый, ни разу не использованный Apple iPhone 3G с 8 Гб памяти на борту в черном цвете. Телефон еще в транспортировочной пленке. НЕ КЛОН, НЕ КОПИЯ. 100% оригинал. Разлочен.

Полная комплектация вместе с оригинальной коробкой.

Бонусом защитная пленка для экрана и зарядка в авто Belkin.

Аппарат находится в Киеве, могу выслать по Украине через Нову Пошту.

цена: 2780 грн.

т. 093 546 63 08

prodam_iphone_3g_8gb_19731636_2_F.jpg.9fea1d498de0d7b91c7b2d7c98dd7d77.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к вы выставили на продажу Iphone, то добавьте инфо о том какая прошивка и чем разлочен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к вы выставили на продажу Iphone, то добавьте инфо о том какая прошивка и чем разлочен

прошивка 4.2.1. Чем разлочен - без понятия. Как посмотреть/определить? К компу подключать его не собираюсь, поскольку для этого придется снимать сплошную через весь телефон транспортировочную пленку и он сразу станет б/у.

Фото наклейки на заднице коробки очень интересует.

Что именно интересует на заднице коробки - в данный момент фотать нечем, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно интересует на заднице коробки - в данный момент фотать нечем, к сожалению.

 

Manufacturing Mounth?

 

Part No?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"сфотал" сканером :D

 

assembled in China modelA1303 , www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=18784

Змінено користувачем NixoNs
добавка ссылки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

assembled in China modelA1303 , www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=18784

 

ну и? в чем суть? собран в Поднебесной? попробуйте погуглить.

вот например: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и? в чем суть? собран в Поднебесной? попробуйте погуглить.

вот например: (ссылка устарела)

 

суть в том что собран в Китае и аж в 2009 году

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошивка 4.2.1. Чем разлочен - без понятия. Как посмотреть/определить? К компу подключать его не собираюсь, поскольку для этого придется снимать сплошную через весь телефон транспортировочную пленку и он сразу станет б/у.

а как он тогда стал разлочен;) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть в том что собран в Китае и аж в 2009 году

В китае собирается 80% гаджетов Эпл (опять таки предлагаю погуглить).

3Г вроде уже сняли с производства, естессно у него дата выпуска не 2011. Лежал на складах, теперь продали: такой вариант не рассматриваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как он тогда стал разлочен;) ?

Я его не разлачивал - уж поверьте. Брал его как анлокд и склонен верить, что так оно и есть. В коробке еще, кстати, бумажечка присутствует не нажимать "рестор" при подключении к айтюнс. Ибо видимо будет проблема как у девушки по ссылке, приведенной уважаемым NixoNs

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В китае собирается 80% гаджетов Эпл (опять таки предлагаю погуглить).

3Г вроде уже сняли с производства, естессно у него дата выпуска не 2011. Лежал на складах, теперь продали: такой вариант не рассматриваете?

 

Наклейка не полная. Содрана дата производства. Он 2009 года выпуска. Это рефка.

 

Кстати, 3GS не снят с производства. Могу показать коробку за июль 2011 года. Эта модель должна продаваться по 199 долларов, как дешевый конкурент самсунгу и нтс.

 

ПЫ.СЫ Цена за рефку - космическая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наклейка не полная. Содрана дата производства. Он 2009 года выпуска. Это рефка.

 

Кстати, 3GS не снят с производства. Могу показать коробку за июль 2011 года. Эта модель должна продаваться по 199 долларов, как дешевый конкурент самсунгу и нтс.

 

ПЫ.СЫ Цена за рефку - космическая.

 

Понятия не имею что такое "рефка". С коробки ничего не содрано - я не в том возрасте, чтоб в детский сад играть. Про 3GS в теме ни слова - внимательно читаем какая именно модель продается. Если цена вам кажется космической, то попробуйте поискать по чем у нас в стране продаются бэушные телефоны этой модели. Мой же аппарат абсолютно новый, а цена меньше чем за б/у. Хотя, видимо, стоит поднять, чтоб было как у всех и чтоб не возникало глупого и бесполезного флуда...

На самом деле все просто: не нравится - проходим мимо. Хотим поговорить не по теме - пишем в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать 250$, и сегодня приехать забрать:)

097-750-67-58

 

250$ + 780грн. и приезжайте сегодня забирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, уважаемый предумышленно, или же нет, но вводите людей в заблуждение. Это не новый телефон. Это старый телефон, перепакованный в новый корпус, возможно, с новой батареей. На наклейке, указывается дата выпуска и дата когда он был refurbished, если это производил завод. Этой наклейки нет. Однако это не означает, что я вас в чем либо обвиняю. Эта информация не для вас, а для потенциальных покупателей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, уважаемый предумышленно, или же нет, но вводите людей в заблуждение. Это не новый телефон. Это старый телефон, перепакованный в новый корпус, возможно, с новой батареей. На наклейке, указывается дата выпуска и дата когда он был refurbished. Этой наклейки нет. Однако это не означает, что я вас в чем либо обвиняю. Эта информация не для вас, а для потенциальных покупателей.

Вам, уважаемый Wasabi, видимо, о продаваемом мной телефоне, известно больше чем мне.. Оракул?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, уважаемый предумышленно, или же нет, но вводите людей в заблуждение. Это не новый телефон. Это старый телефон, перепакованный в новый корпус, возможно, с новой батареей. На наклейке, указывается дата выпуска и дата когда он был refurbished, если это производил завод. Этой наклейки нет. Однако это не означает, что я вас в чем либо обвиняю. Эта информация не для вас, а для потенциальных покупателей.

 

Мне как потенциальному покупателю интересна ваша точка зрения. Можете более понятно объяснить почему Вы думаете что етот телефон не новый?! Я так и не понял почему Вы утверждаете что продавец вводит тут всех в заблуждение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда там прошивка 4.2.1 если он 2009 г.в.

значит перепрошивали,к компу пдключали,плёночку уже снимали???

так он новый,или б/у......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда там прошивка 4.2.1 если он 2009 г.в.

значит перепрошивали,к компу пдключали,плёночку уже снимали???

так он новый,или б/у......

никто ничего не снимал - написано ж в первом посте темы... Я и не утверждал, что тел 2009 года. У коллег с форума просто есть свои ментальные методы определения года выпуска телефона и домыслы о "рефках" и еще бог его знает о чем))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...