Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю свой участок в Гвоздове, 12 соток

chaobao

Рекомендовані повідомлення

Участок 12 соток, на вершине холма, бесподобный вид с участка, дачный кооператив "Мрія". Из коммуникаций - свет, вода круглогодично централизованная, глубина скважины 100м, газ подвели в кооператив, но пока нет разводки. На участке вырыт котлован под небольшой домик. Растет елка. Много новых домиков вокруг. Соседи - интеллигенты. Заезд в Гвоздов есть, как по обуховской трассе, так и по одесской.

Документы в порядке, участок безпроблемный. Никаких ЛЕП нет. "Маленькие Карпаты". Соседи строятся. Недалеко озеро. Место очень приличное. Маршрутка от ст. Либідська ходит регулярно. Своим транспортом по Обуховской трассе добираться очень быстро.

Назначение участка - садоводчество и сотка под застройку. 3 тыс. сотка.

 

И справка.

"Перевести дачу (участок + дом) в жилой фонд возможно. Для этого необходимо изменить целевое назначение земельного участка с "ведение садоводства" на "строительство и обслуживание жилого дома".

После перевода необходимо обратиться в БТИ для получения/перерегистрации документов на дом. Также необходимо будет заплатить административный штраф (51-340 гривен) за нецелевое использование земельного участка. После завершения этих действий дача будет относиться к жилому фонду. Взято с сайта киевград."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 12 соток, на вершине холма, бесподобный вид с участка, дачный кооператив "Мрія". Из коммуникаций - свет, вода круглогодично централизованная, глубина скважины 100м, газ подвели в кооператив, но пока нет разводки. На участке вырыт котлован под небольшой домик. Растет елка. Много новых домиков вокруг. Соседи - интеллигенты. Заезд в Гвоздов есть, как по обуховской трассе, так и по одесской.

Документы в порядке, участок безпроблемный. Никаких ЛЕП нет. "Маленькие Карпаты". Соседи строятся. Недалеко озеро. Место очень приличное. Маршрутка от ст. Либідська ходит регулярно. Своим транспортом по Обуховской трассе добираться очень быстро.

Назначение участка - садоводчество и сотка под застройку. 3 тыс. сотка.

 

И справка.

"Перевести дачу (участок + дом) в жилой фонд возможно. Для этого необходимо изменить целевое назначение земельного участка с "ведение садоводства" на "строительство и обслуживание жилого дома".

После перевода необходимо обратиться в БТИ для получения/перерегистрации документов на дом. Также необходимо будет заплатить административный штраф (51-340 гривен) за нецелевое использование земельного участка. После завершения этих действий дача будет относиться к жилому фонду. Взято с сайта киевград."

интересно кто же это сможет так сделать в дачном кооперативе. не смешите...это теоритически возможно если дачный кооператив в границе села...практически врядли

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно кто же это сможет так сделать в дачном кооперативе. не смешите...это теоритически возможно если дачный кооператив в границе села...практически врядли

 

да и штрафы уже с полгода как другие! ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь обсуждают прописку в в "дачном строительстве" и в "садоводстве" www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76187&page=3
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот такой вид с моего участка, только вместо гор- холмы, участок видовой. Реальные фотографии выложу позже. www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=2729&pictureid=30114
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой вид с моего участка, только вместо гор- холмы, участок видовой. Реальные фотографии выложу позже. www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=2729&pictureid=30114

 

навеяло:

 

- какой цвэт у твоего машины?

- как рассвэт в горах... только зылёный...

 

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свалка далеко от Гвоздова, туда не доносится никакой запах, я была в разное время - не слышала. Глубина скважины 100 м. Насчет качества утверждать не буду, анализ не делала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога, ведущая к участку, ближайшие соседи, много новых красивых домиков.

picture.php?albumid=2729&pictureid=30592

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезд на участок.

picture.php?albumid=2729&pictureid=30593

Участок угловой закругленный.

picture.php?albumid=2729&pictureid=30594

Вырытый котлован под фундамент.

picture.php?albumid=2729&pictureid=30595

Вид на котлован сверху.

picture.php?albumid=2729&pictureid=30596

Немножко блоков на участке. Пересчитаны :).

picture.php?albumid=2729&pictureid=30597

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из новостей, газовая труба проложена до участка. До Мегамаркета с развлечениями и магазинами - 10 км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из новостей, газовая труба проложена до участка. До Мегамаркета с развлечениями и магазинами - 10 км.

 

Ну труба, положим у меня есть...и вода есть... у меня:Yahoo!:

А вот тоже предлагают...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подниму. Торгуйтесь! Участок отличный. Можно покупать на двоих, так как раньше это были два полноценных участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитируя "сам себя"(спустя полгода) - прописка в садовом товариществе, в Киеве, при наличии всех документов(земля, дом, регистрация в БТИ) возможна!

Мне обошлось в 1,2 килоуе.

. Думаю, и в области все решаемо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 2 тижні потому...
  • 6 місяців потому...

Пока нет((. Соседи оттяпали забором три сотки((.

 

Добавлено через 1 минуту

Торг. Очень хочу продать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...