Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто платит за еду строителям? И просьба прокомментировать смету..

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

За питание платит тот кто платит квартплату , мыльное - брыльное , за транспорт , за женщин , детям в школу ранец собрать ...

Мне если бы сказали давай денег за питание , то и зарплаты бы врятли видели ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А я кормил, тех что у меня всю землю под дом и вокруг перепланировали (по объему камаза 3 глинозёма лопатами перекидали)) фундамент залили и бута под 30 квадратиков положили, да и было их двое.... да и вообще на даче тогда тёща жила, она и за повара была.... к чести этих, замечу, что вставали в 6 утра и заканчивали кода солнце садилось.

те же что коробку ставили питались сами и за свои, с меня тока газ и плитка, кашевар он же подсобник, он же разнорабочий получал от общего куска денех, все были довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кормить или некормить ето дело хозяев,но денег за ето никто не должен требовать.Одному 0,5 кифира с батоном хватает на день,а другому нада курку гриль или еще чего получше имхо...

ЗЫ:а третьему дык еще и 100 грам подавай...

PS 2:лично мне неудобно когда хазяева кормят,как не в своей тарелке потом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

питание только если сверхурочные. допустим если ждем доставку материала из... после 18.00 (сломалась машина, плохие дор.условия) тогда привожу своим еды.

второй случай - срочно. заливали бетон целый день в коммандировке - готовить реально было некогда - привожу обеды по 15-20грн.

 

и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS 2:лично мне неудобно когда хазяева кормят,как не в своей тарелке потом...

Вот вот...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха. Я встречал и как некоторые курево пытались вставить в рассчеты)

Дык и в армии курево давали ведь....

 

Да и многие работодатели кормят обедами своих сотрудников, ничего странного нет в этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и в армии курево давали ведь....

 

Да и многие работодатели кормят обедами своих сотрудников, ничего странного нет в этом.

Ничего странного нет-если это личная инициатива работодателя,а если внаглую разводить на сигареты-это бомжарством попахивает.Еда,сигареты,скоро ещё одежду станут требовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и многие работодатели,....ничего странного нет в этом.

А авиакомпания Вирджн купила Памелу Андерсон на юбилей с Условием, что каждый сотрудник, кому интерестно, может ее за сиськи потрогать. Так что теперь

?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном объекте пересекался с бригадой которой компенсировали затраты на обеды, но они работали на ставку и уже не первый год... Считаю только в таком случае подобные выплаты целесообразными, в другом случае это перебор!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, порядка переплата 2000 грн. Конечно, не критично, но все же неприятно. Наверное, на последующие этапы буду нанимать других людей.

 

если работа устраивает во всем, лучше не меняйте и за еду не платите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
я за 20 лет работы не встречался с вопросами кормежки)) спсение утопающих дело рук самих)) хотя встречал ребят которые перед началом работ заказчику райдер высылали)) всегда нужно думать а то будет как в поговорке--хозяйка дай воды напиться а то так есть хочу что и переспать не с кем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....я за 20 лет работы не встречался с вопросами кормежки...

Вам не надоело пустопорожние сообщения набивать?

 

Давайте уже рекламу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переплатили по некоторым пунктам но рробота должна быть зделана идеально , за такие цены кормить вобще ненадо было. Я неоткажусь сам так поработать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...