Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малые Дмитровичи Обуховский район +\-

100kholm

Рекомендовані повідомлення

Смотрю участок родителям. Им нравиться место Малые Дмитровичи. Расскажите пожалуйста про данный населенный пункт: средняя стоимость сотки, коммуникации, экология. В Авизо в данном селе практически не встречается участков. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю участок родителям. Им нравиться место Малые Дмитровичи. Расскажите пожалуйста про данный населенный пункт: средняя стоимость сотки, коммуникации, экология. В Авизо в данном селе практически не встречается участков. Заранее благодарен.

 

Я бы советовал смотреть Великие (Большие) Дмитровичи, хотя надо смотреть конкретное место. Сами М.Дмитровичи находятся в основном в низине и близко грунтовые воды. А там, где холмы - там нет нормального подъезда и коммуникаций.

Но, повторюсь, надо ехать и смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть места там очень красивые (гористая местность), но я тоже против Малых Дмитровичей, потому что :

1. через гору действующая городская свалка ( подумайте о качестве питьевой воды);

2. на горе расположена боеспособная в "дежурном состоянии" часть ПВО с ракетами и топливом к ним.

3.действительно в низине весной будете "плавать".

Смотрите или Б. Дмитровичи или что ещё лучше, Безрадычи и желательно Новые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выходные посмотрел Б.Дмитричи - интересное место. ул. полевая. много участков продается. говорят и с подключением нет проблем. во всяком случае не видел ни одного частного трансформатора. Кто знает не сказывается свалка на данной местности? почем реально можно купить участок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выходные посмотрел Б.Дмитричи - интересное место. ул. полевая. много участков продается. говорят и с подключением нет проблем. во всяком случае не видел ни одного частного трансформатора. Кто знает не сказывается свалка на данной местности? почем реально можно купить участок?

 

На Полевой все ТП частные, но есть подключения и от трансформаторов села (подключиться 90% не проблема, но пропадает свет частенько и напряжение зимой такое, что микроволновка не работает...).

Газ частный.

Продается много, но не везде нормальный подъезд. Есть еще участки ОСГ.

Свалка никак не сказывается.

Думаю, что реальная цена порядка 2000 уе и дальше (зависит от расположения, удаленности от асфальта и коммуникаций; есть участки с шикарным видом и "серьезными" соседями, но цена зашкаливает).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию. подскажите еще: участки, которые выходят к ручью - в самом низу - не близко ли там грунтовые воды?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию. подскажите еще: участки, которые выходят к ручью - в самом низу - не близко ли там грунтовые воды?

 

Покажите на карте - точнее отвечу (если будут данные).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
село хорошее,у меня там мама живет,правда я с ней не общаюсь,но какое-то время пришлось там пожить,школа не плохая,садик хороший,правда с магазинами не очень,а место надо выбирать поближе к элите,вот мама моя живет через дом с известным оперным пецом ,так у них свет чинят в первую очередь если что происходит
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

село хорошее,у меня там мама живет,правда я с ней не общаюсь,но какое-то время пришлось там пожить,школа не плохая,садик хороший,правда с магазинами не очень,а место надо выбирать поближе к элите,вот мама моя живет через дом с известным оперным пецом ,так у них свет чинят в первую очередь если что происходит

 

Так Гришко живет именно в В.Дмитровичах и рядом с сельсоветом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да,мы же все Дмитровичи обсуждаем,ведь грань между "большими" и "малыми" не существенна))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да,мы же все Дмитровичи обсуждаем,ведь грань между "большими" и "малыми" не существенна))))))))

 

ИМХО, существенна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоили дом и живем в Малых Дмитровичах постоянно с весны 2011. Все замечательно:тишина, природа , воздух, покой. Радует освещаемая ночью асфальтовая дорога практически по всему селу. Треть жителей села - киевляне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Что бы ни говорили, а в Обуховском районе красивая местность, я вообще сам родом с тех мест, может того и лежит душа к этому "Малишковому краю". А в Великие и Малые Дмитровичи ходил в юных годах с Безрадыч пешодралом к девкам женихаться, у нас в Безриках девок маловато было:rolleyes:. На фото моя Родина.

591707513_.jpg.638ca53dfcc1e0f547d6f3403b8383fe.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...