Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гардеробная

VincentLee

Рекомендовані повідомлення

я наверное что-то не так делаю - питаюсь загрузить фото и получаю "Загрузка произошла неудачно!" :o:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду благодарна, если поделитесь координатами мастеров - тоже встал вопрос гардеробной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспользовалась "наводкой" - спасибо большое!

Вчера установили гардеробную, еще мы заказывали стеллаж, прихожую, комод и прикроватные тумбочки в спальню, шкаф-купе.

С момента заключения договора прошло около 3 недель (срок исполнения был указан 10/02, привезли вчера).

Всем довольны - ребята работали быстро, аккуратно, притензий ни к исполнению ни к установке нет! Точно будем работать с ними еще.

 

Ой, хотела фотки выложить - не могу прикрепить файлы:o

 

Пожалуйста!:)

Всегда рад помочь.Отлично получилось:good:.Хороший маркетинг - сэкономленные кровные.

Не раз в этом убеждался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

дайте плиз контакт)))))

Сейчас тож мучаюсь в выборе .... надо 2 шкафа в комнату и в коридор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте плиз контакт)))))

Сейчас тож мучаюсь в выборе .... надо 2 шкафа в комнату и в коридор

 

098 598 47 11 Cергей.

Мебелью занимается лет эдак 20. Цены вроде не дорогие.

Мне делал кухню, товарищу шкаф купе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте плиз контакт)))))

Сейчас тож мучаюсь в выборе .... надо 2 шкафа в комнату и в коридор

 

Ответила в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поделитесь, пожалуйста, координатами мастеров для изготовления гардеробной. У Вас получилась красивая-))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросила контакт в личку

Мне работа ребят так понравилась, что я в выходные у них еще и кухню заказала и большой стеллаж еще в одну комнату

В конце апреля покажу если будет интересно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Поделитесь контактами, пожалуйста, мебельных мастеров. Подкупают отзывы, цена и сроки:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День. Я изготавливаю мебель на заказ.(Шкафы-купе, кухни, прихожие, детские, гостинные, балконные шкафыи.т.д.). На рынке уже 8-й год.За ето время проявили себя лишь с хорошей стороны, как качеством работ, ценой так и сроками. Хотели бы Вам предложить ознакомится с нашими работами. Мы изготовим все что вы нарисуете( в разумных пределах, конечно, и с материалов используемых в нашем производстве). Наши работы можете посмотреть сдесь (ссылка устарела)

 

С Уважением Сергей

044-578-14-14, 063-578-14-14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь контактами, пожалуйста, мебельных мастеров. Подкупают отзывы, цена и сроки:)

 

Ответила в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспользовалась "наводкой" - спасибо большое!

Вчера установили гардеробную, еще мы заказывали стеллаж, прихожую, комод и прикроватные тумбочки в спальню, шкаф-купе.

С момента заключения договора прошло около 3 недель (срок исполнения был указан 10/02, привезли вчера).

Всем довольны - ребята работали быстро, аккуратно, притензий ни к исполнению ни к установке нет! Точно будем работать с ними еще.

 

Ой, хотела фотки выложить - не могу прикрепить файлы:o

 

Здравствуйте! Пожалуйста, сбросьте мне координаты Ваших мастеров в личку. Спасибо за фотографии - замечательная мебель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне контакты пожалуйста

 

Людмила, добрый вечер!

Извините, не могу отправить вам сообщение - маякните в личку, напишу координаты мебельщиков

 

Добавлено через 46 секунд

Здравствуйте! Пожалуйста, сбросьте мне координаты Ваших мастеров в личку. Спасибо за фотографии - замечательная мебель

 

Уже отправила! Ловите!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пжл, сколько будет стоить такой шкаф купе из ДСП (тоже можно беленый дуб или что-то светлое дешевле), одна дверь - зеркало, две другие - вставки из искуственного ротанга (береза).

 

Габариты - ширина 2.5 м, глубина стенного проема - 0.7 м, высота до потолка - 2.8 м. Спс!

Interior_2_5x0_7xh2.8.thumb.jpg.d147ca87a8355cb09f9261b4139ea496.jpg

Exterior_2_5x0_7xh2.8.thumb.jpg.69127d8933f06e5b790eb4a154ca1416.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OleEle, если не трудно дайте координаты мебельщиков (желательно сайт или мейл, если у них есть). Заранее благодарю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здесь по поводу полученных контактов изготовления гардеробной((((

Без претензий,-может, просто мне с ними "не судьба" сотрудничать))))

Дозвониться не могла неделю. Никто не отвечал, не перезванивал, но...упорству смелых поём мы песни))))

Написала на сайте "павленко" конкретный вопрос по выезду дизайнера, оставила конт телефоны,- ещё неделя тишины.....

Ооооо.. чудо! Дозвонилась!!!! Дизайнер сможет приехать на след неделе. Хорошо, говорю.. У меня 2 кухни и 2 гардеробные + 2 кладовочки... Я Вам оставляю свой телефон,- Вы перезвоните,- мы договоримся на время,- я Вам дам адрес и объясню как найти дом...

В ответ - сплошное хамство... Мы на засекреченные объекты не выезжаем!!! Дайте адрес сейчас! Нет предмета для разговора и вообще работать у Вас мы не будем!!!!

Возмущена.

Но очень рада, что сбой произошёл на этом этапе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здесь по поводу полученных контактов изготовления гардеробной((((

Без претензий,-может, просто мне с ними "не судьба" сотрудничать))))

Дозвониться не могла неделю. Никто не отвечал, не перезванивал, но...упорству смелых поём мы песни))))

Написала на сайте "павленко" конкретный вопрос по выезду дизайнера, оставила конт телефоны,- ещё неделя тишины.....

Ооооо.. чудо! Дозвонилась!!!! Дизайнер сможет приехать на след неделе. Хорошо, говорю.. У меня 2 кухни и 2 гардеробные + 2 кладовочки... Я Вам оставляю свой телефон,- Вы перезвоните,- мы договоримся на время,- я Вам дам адрес и объясню как найти дом...

В ответ - сплошное хамство... Мы на засекреченные объекты не выезжаем!!! Дайте адрес сейчас! Нет предмета для разговора и вообще работать у Вас мы не будем!!!!

Возмущена.

Но очень рада, что сбой произошёл на этом этапе.

 

А как красиво все начиналось... Интересно, это эти мебельщики пресытились заказами или так изначально тоже было, просто никто не рассмотрел ? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как красиво все начиналось... Интересно, это эти мебельщики пресытились заказами или так изначально тоже было, просто никто не рассмотрел ? )

 

очень хочется верить, что произошло какое-то... странное стечение обстоятельств. Я же к мебельщикам после выполненной гардеробной, комода и стеллажа еще раз обращалась - и они нам сделали кухню и большой стеллаж (ну не знаю как правильно назвать - полки-полки-полки и снизу закрытые шкафчики) еще в одну комнату. Выполняли заказ где-то два месяца и то предупредили, что из-за нестандартной столешницы, переходящей сразу в подоконник, за месяц не успеют. Возможно у них и правда что-то случилось - собирал мебель у нас только один человек, поэтому управился не за день, как обещали, а за два.

Вот так это было у меня.

Да, не сказала - заказ мы сделали в конце апреля, а в начале июня получили заказанное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здесь по поводу полученных контактов изготовления гардеробной((((

Без претензий,-может, просто мне с ними "не судьба" сотрудничать))))

Дозвониться не могла неделю. Никто не отвечал, не перезванивал, но...упорству смелых поём мы песни))))

Написала на сайте "павленко" конкретный вопрос по выезду дизайнера, оставила конт телефоны,- ещё неделя тишины.....

Ооооо.. чудо! Дозвонилась!!!! Дизайнер сможет приехать на след неделе. Хорошо, говорю.. У меня 2 кухни и 2 гардеробные + 2 кладовочки... Я Вам оставляю свой телефон,- Вы перезвоните,- мы договоримся на время,- я Вам дам адрес и объясню как найти дом...

В ответ - сплошное хамство... Мы на засекреченные объекты не выезжаем!!! Дайте адрес сейчас! Нет предмета для разговора и вообще работать у Вас мы не будем!!!!

Возмущена.

Но очень рада, что сбой произошёл на этом этапе.

 

Кстати, я тоже обращалась к ним в мае этого года. Просчет ждала долго, что тоже смутило, кроме того цена была дороже чем у других. В итоге гардеробную и прихожую мне делал форумчанин zar. Я осталась довольна и результатом работы и ценой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...