Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

микротрещинки на шпаклевке

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

Кнауф коштує 40 грн (ссылка устарела), можна й (ссылка устарела)

Якщо майстер дійсно майстер то думаю називати матеріал "говном" тільки тому, що ним важче працювати, не стане. А дешеве не значить погане, так само як дороге ще факт що хороше. Може ви за важкість ще й доплату брати будете? Думаю що з радістю візьмете, але за легкість навряд чи скинете. Бач, ще й носами крутять, харчами перебирають, кучеряво живете значить 8-)

В случае с финишным кнауфом-именно так и есть-чем дешевле,тем хуже,что бы вы тут не втирали.Вы поработайте Стабиллом,Ветонитом и потом,тоже назовете кнауф говном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полазил в интернет-магазинах-обычный Saten Eurogips стоит 45-48грн,почти как ваш кнауф,но работать ним намного удобнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел ютуб и самостоятельно начал шпаклевать стены по известковой штукатурке, вроде все ничего, но в процессе нанесения появляются царапины и комочки, шпаклевка кнауф финиш, но вот вопрос после высыхания появляются микротещенки и местами много, что делать и из за чего? - слишком холодно или повышена влажность или работа тепловентилятора? как их избежать? второй слой думаю взять подороже и распылить.

 

1.Грунтовку использовали?

2.Царапины комочки - сроки годности и хранение товара в магазине?

3.Плохо перемешана шпаклёвка!

4.На себе лично почувствовал разницу между Кнауф и Турецкой(Кнауф Г)

5.После нанесения шпаклёвки даже заметать не рекомендуется,а не то что-бы работа тепловентилятора.

6.Микротрещинки могут появиться если толстый слой шпакла - армирование делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
наверно струтурной, а там поглядим.

интересно, а шпаклевку обратно в магазин отдать можно?

 

мы в эпицентр вернули их раскручиваемый бренд(не помню названия) ,посоветовали взять вместо церезита 85-го ,типа дешевле и лучше.После того как за 5-7 часов у нас на него пенопласт не приклеился,мы его отвезли обратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трещены бывают(повторяю вышесказаное)отт принудительной сушки,либо от не прогрунтованой поверхности,шпатлевка для начинающих неплохая будет со смешным названием випгипс,та же турцыя,потом еврогипс,сатен гипс,екогипс(такой себе рейтинг).

и еще совет,по возможности со шлифовкой не затягивайте,день два,после окончательного высыхания и за терку.под покраску не смешивайте разных производителей шпаклевки.

забыл випгипс,почти не дает схватку часов 4.

не ведитесь на мешки у которых на обратной стороне мешка не разборчиво на нескольки языках написано(встречал в леруа мерлен),грунт если церезит ищите не потднлку(цвет,запах).артисан,полимин,как по мне лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...