Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка внутри и снаружи

240577

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

На данном этапе стоит вопрос по отделке фасада и штукатурке стен внутри.

Фасад планирую пенопласт и короед, примерно 260 - 300 м2.

Стены в нутри дома штукатурить пока не решил чем и как (на самом деле даже не знаю), дом из газобетона. Большая просьба к форумчанам - просветите неграмотного, что и сколько стоит, в плане стомости работ и какими материалами лучше. Вроде слышал что стяжку можно сделать гипсом, хотя знакомый себе делал безпещанку, что лучше. Планируется стяжка под поклейку обоев.

Всем заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После фразы "стяжка под поклейку обоев" меня охватил тихий ужас-чем Вы занимались 3 года на форуме?Просто иногда приезжаю с технадзором на объекты старых форумчан и ужас охватывает реальный-чем они занимаются годами на профильном форуме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та фигней страдают на форуме, а если серьезно - я понимаю что Вы в данном сегменте специалист,а я чайник. Если я что то не корректно написал - в смысле "стяжка под обои", то сорри - как понял так и указал. Если нет дельных предложений (замечаний. поправок) то и зачем коменты оставлять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

На данном этапе стоит вопрос по отделке фасада и штукатурке стен внутри.

Фасад планирую пенопласт и короед, примерно 260 - 300 м2.

Стены в нутри дома штукатурить пока не решил чем и как (на самом деле даже не знаю), дом из газобетона. Большая просьба к форумчанам - просветите неграмотного, что и сколько стоит, в плане стомости работ и какими материалами лучше. Вроде слышал что стяжку можно сделать гипсом, хотя знакомый себе делал безпещанку, что лучше. Планируется стяжка под поклейку обоев.

Всем заранее спасибо.

Не стяжку,а штукатурку стен.Безпесчанка под обои или под покраску-это уже второй этап работы,который идет после штукатурки.По-поводу штукатурки по газобетону,эту тему прямо на первой странице Внутренней отделки можно найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа по утеплению фасада 120 грн/кв.м

это без откосов и декор,элементов

то есть чистый квадратный метр стены

куда входит приклейка утеплителя, армирование с сеткой, нанесение декоративного слоя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа по утеплению фасада 120 грн/кв.м

это без откосов и декор,элементов

то есть чистый квадратный метр стены

куда входит приклейка утеплителя, армирование с сеткой, нанесение декоративного слоя

 

 

надеюсь, что это расценки Киевской области

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...