Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня

Rack

Рекомендовані повідомлення

Кто может по размерам указанным во вложении(pdf) просчитать стоимость кухни в вариантах исполнения примерно как на изображених(jpeg) ? Вариант должен быть достаточно бюджетным,но приличного качества. PS просчет делал предыдущий хозяин,больше года назад,и в компании,которая бюджетными вариантами не занимается,что мне не подходит.

кухня1.pdf

user14290_pic17100_1296210876.jpg.449aaeb9a8fb653a8384f653fed1c53f.jpg

apgrk-big16.jpg.b9e5a15bfe107c2a72c08b479a4d8483.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может по размерам указанным во вложении(pdf) просчитать стоимость кухни в вариантах исполнения примерно как на изображених(jpeg) ? Вариант должен быть достаточно бюджетным,но приличного качества. PS просчет делал предыдущий хозяин,больше года назад,и в компании,которая бюджетными вариантами не занимается,что мне не подходит.

Понятия бюджетный вариант и приличное качество уж очень индивидуальны для каждого покупателя. Один из вариантов:

Фасад - рамочный крашеный МДФ с патиной

Столешница - ДСП Эггер

Фурнитура - Хетич

Все это около 17400 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может по размерам указанным во вложении(pdf) просчитать стоимость кухни в вариантах исполнения примерно как на изображених(jpeg) ? Вариант должен быть достаточно бюджетным,но приличного качества. PS просчет делал предыдущий хозяин,больше года назад,и в компании,которая бюджетными вариантами не занимается,что мне не подходит.

 

А мне не понятен вопрос. На проекте кухня чистая классика, на картинках модерн?? Не бьет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятия бюджетный вариант и приличное качество уж очень индивидуальны для каждого покупателя. Один из вариантов:

Фасад - рамочный крашеный МДФ с патиной

Столешница - ДСП Эггер

Фурнитура - Хетич

Все это около 17400 грн.

Где то на такие параметры и рассчитывал правда планировал у ложится до 2куе,а не 2с хвостиком - для обсуждения - велкам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не понятен вопрос. На проекте кухня чистая классика, на картинках модерн?? Не бьет.
Вот я как раз чтобы избежать подобных вопросов и указал что проект чисто для определения размеров.

PS просчет делал предыдущий хозяин,больше года назад,и в компании,которая бюджетными вариантами не занимается,что мне не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...