Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу, 22000 у.е. 46 км от КП, Броварской р-н

Володя Brovary

Рекомендовані повідомлення

Броварской р-н, 46 км от КП, с. Заворичи (за с. Бобрик). Дачный деревяный домик примерно 6м х 4м, на 2 комнаты с полуподвалом и погребом. Электричество подведено, скважина. Есть печка "Буржуйка", заготовлены дрова. Отдельно летняя кухня с газовой плитой и баллоном. Хозпомещение (сарайчик), вольер из сетки "Рабица" под накрытием. Летний душ, туалет. Участок 6 соток, ровный, прямоугольный, самый высокий по улице, приватизирован. Огражден деревянным забором. На участке растет взрослый фруктовый сад (яблони, груши, сливы, абрикос, смородина, виноградник). Дачный кооператив застроен, обжит, огражден и охраняется. Расположен в живописной местности. Рядом березовая роща, озеро для рыбалки, луг. Немного дальше сосновый лес и каръерчик в котором купаются, речка "Трубеж". Хорошее транспортное сообщение с Киевом - маршрутные автобусы, электричка ( жд\ст. "Заворычи"). Подъезд к дачному кооперативу асфальтный. Экологически чистый район, поблизости нет никакого вредного производства. Цена 22000 у. е. 097-48-98-754
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение :D 46 км это от метро Лесная, а от КП меньше.

Если быть БОЛЕЕ точным и желательно честным, то от КП 56 км (возьмите в яндекс картах забейте киев-заворичи и посмотрите), тем более у самого дача в Заворичах и я знаю сколько там км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если быть БОЛЕЕ точным и желательно честным, то от КП 56 км (возьмите в яндекс картах забейте киев-заворичи и посмотрите), тем более у самого дача в Заворичах и я знаю сколько там км.

 

Уважаемый Саня76, спасибо конечно за ап! Буду по Вашей настоятельной просьбе более точным и честным.:lol: Вчера ездил показывать дачу и на обратном пути засек километраж. От калитки до знака Киев (городской черты) получилось 40,6 км; до КПП - 44.7 км; до ближайшего выхода из м. Лесная 47,2 км. Вот так-то... Мне врать смысла нет никакого, ведь всеравно это всплывет при просмотре :)

Дача расположена за с. Бобрик не доезжая до с. Заворичи, поэтому ехать по маршруту который пролаживает карта Яндекс от м. Лесная до с. Заворичи через Семиполки и Калиту абсолютно невыгодно, так как получается на 10 км дальше и между Калитой и Заворичами дорога похуже! Кстати вот Вам на карте Яндекс выделена дорога по которой я еду на дачу и соответственно отображается километраж - 46 км. Советую Вам ездить на свою дачу так же, будет ближе, быстрее и дешевле ;)

1709077064_...thumb.jpg.d547cc58be9e17e836eb76f1079fcedf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я езжу до с. Заворичей через Семиполки и Калиту

Советую Вам ездить на свою дачу так же, будет ближе, быстрее и дешевле ;)
Спасибо попробую!

Удачи в продаже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Поздравляю всех зашедших сюда с новогодними праздниками! Желаю в Новом году успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, хорошего настроения! Ну и тем кто еще не построился - быстрее достигнуть своей мечты, несмотря ни на какие трудности!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Держ. Акт нового образца, с кадастровым номером. Фото стороны с формой и размерами сторон участка.

1311649149_.thumb.jpg.4ee91cbb59b8eb8b66efeeb1c9287eb6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да, к стати, очень не маловажный "+", это то, что, сразу после наступления сумерек и до рассвета, то-есть всю ночь...!!!... горит один из фонарей освещения улицы ПРЯМО НА ПРОТИВ ДАЧИ!!!..., а он освещает 60-70 % дачного участка!!! И это счастье обходится за все те-же 450- 500 грн. в год членских взносов... за охрану... налог на землю...и т.д. :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще немного свежих фото. Огорода уже нет, только травка, цветочки...Так же освежился и изменился цвет душа с туалетом и хозпостроек! Стало уютнее:good:

SPM_A7064.thumb.jpg.c67d342c38d243b970d049add7248fa4.jpg

SPM_A7008.thumb.jpg.de8ea52a7454850e22b95367c9158e84.jpg

SPM_A7042.thumb.jpg.08c2043803ec902c60e2e0e85d64a738.jpg

SPM_A7261.thumb.jpg.7ccacf7c09e535eec2e15399d9a0f9c9.jpg

SPM_A7274.thumb.jpg.e62fc7c7a7363cf27e5cf22d2a44a5c7.jpg

SPM_A7276.thumb.jpg.c42ae7914dd8ca3e0a20a6028782afe9.jpg

SPM_A7278.thumb.jpg.baea9556c59ff7abf6eab4b41069d9a4.jpg

SPM_A7280.thumb.jpg.ab73920ea871564573f5f5e036bd4e57.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а по чем там просто 6 соток стоят, неужели так дорого?

 

Скажем так, в одной и той же местности, на территории одного и того же дачного кооператива ”Просто 6 соток” бывают разные,:\"\": не считая многих других отличий, которыми вообще отличаются участки:

- ровные\с уклоном\с ямами, горбами;

- правильной, прямоугольной формы, не правильной формы с острыми углами (треугольники, трапеции...);

- на окраине кооператива с 1-2 соседями, которые не обрабатывают свои участки\ в средине, с соседями со всех сторон, которые там живут постоянно или бывают очень часто:friends:;

- на возвышенности, где всегда сухо, грунтовые воды далеко и можно смело строить подвал, погреб и они никогда затапливаться не будут\ в низине, где соответственно, даже после ливня будет долго стоять вода, не говоря уже о весенних паводках, в доме постоянно будет сырость:cry:\ или просто в болоте где вода не высыхает круглогодично (можно конечно поднять уровень участка, не знаю насколько это выгоднее того, чтобы купить сразу нормальный участок);

- с черноземом \глиной \песком \торфом \ камнями \ вообще засыпанный строительным или просто мусором:shock:;

- с хорошим (асфальтным, бетонным) подъездом \ нормальным (щебень, строймусор, ровная утрамбованная грунтованная дорога)\ плохим (разбитая грунтовая дорога с ямами, по которой весной или после дождя долго не проедешь, а иногда и не пройдешь, если лужа от забора к забору;

- с наличием столба с электричеством на границе участка и возможностью просто подключится к линии электропередач \ отсутствием электростолба возле участка (1 столб в прошлом году стоил от 2000 грн . сейчас не знаю), а его надо привезти, установить, протянуть провода…;

- участок ночью освещается фонарем с улицы\ не освещаетя, надо (можно) освещать за свой личный счет :pardon:(это преимущество узнал совсем недавно.) Не знаю может сравнение не очень, но для меня это как ехать ночью по Бориспольской трассе и по Черниговской (не считая тех населенных пунктов в которых дорога освещается);

- приватизированный с кадастровым номером\ без кадастрового номера (могут возникнуть проблемы при его присвоении, допустим очень часто возникают накладки одного участка на другой и нельзя посадить его в базу)\ не приватизированный;

- с долгами по оплате членских взносов, налога на землю \без задолженности;

- чистый, обработанный, ухоженный \не ухоженный, заросший бурьянами и сорняковыми деревьями, которые потом надо выкорчевывать:shock:;

- ближе к имеющейся высоковольтной линии электропередач (почти под ней)\ вдали от нее, на безопасном расстоянии;

- ближе к источникам шума (например автомобильная или железная дорога)\ дальше, на более комфортном расстоянии;

- ближе к природным источникам отдыха (лесу с птичками, зайчиками, грибочками, ягодками… озеру с рыбками, черепашками) и соответственно с комариками, мухами, мошками, ужами…:twisted:\дальше, на более спокойном расстоянии.

Ну а если брать немного более обобщенно – просто в той-же местности, то кооператив кооперативу рознь! К одному в плотную автобус подъезжает, а от другого до автобуса надо 20-30 минут пыль\грязь месить, под дождем мокнуть, под солнцем жарится:crazy:, ну а про зиму вообще молчу. В одном подключение к электричеству стоит 250 гривен, дачники более организованы, регулярно подсыпают и выравнивают дороги, платят за освещение улиц в темное время суток, охрану, вывоз мусора, а в другом подключение 1500 гривен, никто ни за что платить не хочет, председатели постоянно меняются, никто не хочет тянуть на себе эту ”Oбузу”, ничего никому не надо "Моя хата с краю, ничего не знаю". Вот и думайте в каком кооперативе лучше:pardon:, а ведь местность та-же, населенный пункт тот-же, а многие не понимают почему такая разница в цене на одинаковые по размеру участки.

Ой, что-то немного занесло… просто участок, слышал от 5000 до 8000 убитых енотов. Может есть и дешевле\дороже, точно не скажу обо всех не знаю:unknown:, наш кооператив большой – объединение трех кооперативов. А вообще в Заворичах около 15-20 разных кооперативов.

 

п.с. Думаю мой ответ будет чем-то полезен в первую очередь тем, кто подыскивает себе дачу или участок и заглядывают сюда. А Вы Diver я думаю итак все это хорошо знаете! Спасибо за ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена 21000.:Bravo: Змінено користувачем Володя Brovary
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Это фото дачи вроди немного лучше получилось

А в лесу уже грибочки появляются...дождя бы немножко

SPM_A8724.thumb.jpg.31454db6029529e6542cfbabe9e5f72a.jpg

SPM_A8680.thumb.jpg.a1676db35d58c792d4a0e7afe8b520bc.jpg

SPM_A8692.thumb.jpg.dcc3aa69c8d0c8248f3e09c4045d61b7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лугу можно купить свежайшее парное молоко прямо из под коровы, как говорят напрямую от производителя! :D Цена 7-8 грн. за литр, в зависимости от того кто доит корову хозяин или пастух :lol:

SPM_A7972.thumb.jpg.b558aff37e19b665fada7060069fb91f.jpg

SPM_A8018.thumb.jpg.95904dead6713de3c15b8cb30e54cfab.jpg

SPM_A8030.thumb.jpg.f67263cf93bf3873b8bad4c95b46bef6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Ворота и калитку то-же перекрасили, предварительно пройдясь лепестковым кругом по старому покрытию. Такую же долгую и очень пыльную процедуру пришлось проводить перед покраской домика, хозпостроек и душа с туалетом :o

SPM_A9238.thumb.jpg.65c2797bb4733550e071b9bc636c7ca5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Уже не актуально, дача продана, тему можно закрывать, всем спасибо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...