Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Володя Brovary

Пользователи
  • Публікації

    114
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Володя Brovary

  1. На выходных участок убрали, и теперь можно видеть его границы, рельеф и фруктовые деревья
  2. Самое время взять участок и подготовить его к следующему сезону, почистить, распланировать...;)
  3. Еще фоток свежих (сделанных 9.08.15) добавлю. Участок класный, просто немного зарос :D. Надо бы ему "садового парикмахера" на денек
  4. И несколько свежих фоток местности (въезд в кооператив, центральная улица в кооперативе, улица к участку, озеро для рыбалки, лес и озеро в лесу)
  5. Акция! Суперскидка - 2000 у.е.! То-есть ценник опустился до очень-очень привлекательного уровня, а именно 2500 у.е. за весь участок! Появилась необходимость в срочной продаже, так что кого участочек заинтересовал не зевайте долго! Да, еще изменились некоторые моменты в описании, а именно в отношении транспортного сообщения: теперь автобусы на Киев ездят 5 раз в день, а электричка немного реже – 15 раз. До электрички можно подъехать на автобусе до жд.ст Заворичи за 2.50 грн, или до жд.ст Бобрик за 4 грн.(в зависимости от того куда едет автобус, с Киева в Заворичи или обратно).
  6. Подниу еще разок, но уже для того чтобы больше не подыматьурожай собирают новые хозяевапосему тему можно закрывать! всем спасибо и успехов;)
  7. Добавлю свежие (вчерашние) фото. Участок не запускается;) АКЦИЯ!!! :D Покупателю урожай в подарок!!! * *имеется ввиду весь тот урожай на который он успеет, допустим, скоро клубничка будет...
  8. Предложение все еще в силе и есть две хорошие новости: 1. К курсу доллара решили не привязыватся! 2. Цену очень снизили и зафиксировали на уровне 118000 гривен! Поэтому ответом на вопрос: "Cтоит ли покупать сейчас или еще подождать?" будет - "Надо покупать сейчас пока никто не опередил!" естественно если такой вариант действительно нравится;)
  9. Если появится желание "посмотреть-пощупать":\"\": - звоните пожалуйста заранее, за несколько дней. Размеры сторон участка и связь на фото ниже:
  10. Броварской р-н, с. Заворычи, расстояние от калитки до знака Киев (городской черты) 40,6 км; до КПП - 44.7 км; до ближайшего выхода из м. Лесная 47,2 км. Металлический домик контейнерного типа около 10-12 м2 в жилом состоянии (ремонт с 2008 года). Отдельно летняя кухня, туалет, душ, сарайчик для хозяйственного инвентаря, ограждение. 12 соток (два смежных участка по 6 соток), ровные, на возвышенности. Земля не запущена - обрабатывается по сей день, приватизирована. Плодоносящие фруктовые деревья, кусты, два сорта винограда, клубника, цветочки… Улица освещается всю ночь! Дачный кооператив огражден и круглогодично охраняется. Организован вывоз мусора. К кооперативу асфальтный подъезд. Электричество подведено, есть скважина. Рядом лес, луг, не далеко озеро для рыбалки. Хорошее транспортное сообщение: автобусы, электричка. Долгов по оплате членских взносов нет. В общем для летнего отдыха любителям посадить и собрать собственный урожай, не требовательных к размерам жилплощади и не располагающими большими средствами, вроди как все имеется Цена всего этого добра 8200 у.е. Хозяева мои знакомые, продают потому, что обзавелись новым, более обширным и комфортным местом культивирования сельскохозяйственных культур:D
  11. Спасибо за подсказку, действительно надо добавить фразу "Просьба к слабонервным - не беспокоить! Место конкретно Вам не подойдет":twisted::lol: Добавлено через 5 минут Здесь уж кому что больше нравится...тот то и выделяет на первое место, тот тем и любуется, если Вам жд пути - то вопросов нет...как говорится в народе "На вкус и цвет товарищей нет":D Мне все же больше нравится чистый воздух, природа, подъездная дорога, нормальное транспортное сообщение, расстояние от Киева, ненавязчивые соседи, адекватное правление кооператива, низкая стоимость подключения электричества, освещение улиц в темное время суток, организация вывоза мусора, охраняемость кооператива. А электричка или поезд проехал за полминуты и опять тишина, птички поют, вечером сверчки, соловьи... Лично для меня это абсолютно не критично. В Киеве намного больше шума. Ну что тут можно сказать, на счет 100 раз Вы конечно преувеличиваете, но всеравно тех, как вы назвали, неслабонервных людей, которые интересуются этой местностью, сей момент ничуть не волнует. Если уж Вы настолько чувствительная к посторонним шумам личность то рекомендую взять карту Украины и сразу же вычеркнуть из своего списка возможных просмотров абсолютно все населенные пункты и места, расположенные вдоль железных дорог, возле аэропортов, трамвайных линий, каких либо автомобильных трасс, заводов и предприятий... и других источников шума. Потом посмотрите что у Вас останется...Да... посмотрите что останется именно в этой ценовой категории! И обратите внимание на транспортное сообщение, обжитость данной местности, расстояние от Киева, подъездную дорогу, возможность подведения коммуникаций и стоимость подведения. Хочу с уверенностью Вам сказать что у каждого участка безусловно есть свои преимущества и свои недостатки. Абсолютно идеальных для всех, участков просто не существует. К одному и тому же участку каждый человек отнесется по своему! Здесь для обыкновенного человека, с не таким уж большим достатком как у некоторых, преимуществ, которые перечислены в объявлении, намного больше чем недостатков. И основная часть жителей таких населенных пунктов и дачников, у которых дачи вдоль железных дорог шума просто не замечают, не обращают на него внимания так же, как и те кто живут в городах возле трамвайных линий, аэропортов и т.д. Посмотрите сколько таких населенных пунктов вдоль жд дорог, автотрасс и Вы поймете что в Украине и не только, ну просто ооочень много неслабонервных людей! Кстати, спасибо за хорошее пожелание, ну и конечно же за ап;)
  12. Если кого-то заинтересует пишите в личку (хотя в последнее время сюда захожу не часто) или спрашивайте по телефону (иногда могу быть не на связи или долго не подымать трубку) но дозвонится все же можно, если действительно надо!:D
  13. Спасибо за добрый совет. Хотел по-лучше фото сделать, да никак руки не доходили... то времени не хватает, то пасмурно, то участок зарос, то в телефоне, в котором камера, шлейф сломался... в общем пока загружу те, что есть, все равно смотреть в живую надо, а для общего понимания думаю этих фото будет вполне достаточно.;)
  14. Да, стоимость проезда в автобусе от Киева - 13,50 грн., в электричке - 6,55 грн., или бесплатно пенсионерам и другим льготникам.
×
×
  • Створити...