Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте мастера по газовой плите Gorenje

Reno

Рекомендовані повідомлення

Есть газовая плита Gorenje, после переезда возникла проблема -

перестала плотно закрываться духовка, щель сверху.

Возможно, случайно задели дверцу при транспортировке.

Насколько я понимаю, нужна банальная регулировка двери духовки,

но это - газовый прибор, и я сам не хочу его ремонтировать.

Нужен специалист. Договоримся, оплатим работу по факту ремонта.

 

В компаниях, взятых из интернета,

берут только за приезд и осмотр техники 150-180 грн., даже если потом не берутся за ремонт.

Напоминает обычный развод лохов, правда?

 

Посоветуйте толкового специалиста по плитам Gorenje, если есть такой.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели все толковые мастера закончились? :(

 

берут только за приезд и осмотр техники 150-180 грн., даже если потом не берутся за ремонт.

Закончились мастера которые работают за еду.

Подождите еще пару лет покращень может появятся и те кто за еду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончились мастера которые работают за еду.

Подождите еще пару лет покращень может появятся и те кто за еду:)

 

 

Понятно.

Прийти ко мне, чтобы просто поглядеть на плиту, развести руками, взять 180 грн. ,

ничего не сделать и покушать за мой счет в ресторанчике... По-моему, халявщик не я.

Я готов заплатить, но за работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже была проблема с Горенье: газ-контроль отключал конфорку. Гарантия уже прошла...

Вызвали мастера с "фирмы", который поковырялся плоскогубцами 2 мин, вроде как "починил", взял за это 250 грн. и так ушел.

В результате, через неделю газ-контроль опять поламался. Как показало вскрытие, этот с..ка "мастер" просто плоскогубцами придавил и согнул головку термопары, а проблема была в плохом контакте проводков термопары на клапане газа.

Вскрытие уже производил собственными руками. Плита уже как полтора года работает без проблем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Тоже была проблема с Горенье: газ-контроль отключал конфорку. Гарантия уже прошла...

Вызвали мастера с "фирмы", который поковырялся плоскогубцами 2 мин, вроде как "починил", взял за это 250 грн. и так ушел.

В результате, через неделю газ-контроль опять поламался. Как показало вскрытие, этот с..ка "мастер" просто плоскогубцами придавил и согнул головку термопары, а проблема была в плохом контакте проводков термопары на клапане газа.

Вскрытие уже производил собственными руками. Плита уже как полтора года работает без проблем.

 

Раскажите как исправили плохой контакт на клапане газа. У меня вроде такая проблема тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Понятно.

Прийти ко мне, чтобы просто поглядеть на плиту, развести руками, взять 180 грн. ,

ничего не сделать и покушать за мой счет в ресторанчике... По-моему, халявщик не я.

Я готов заплатить, но за работу.

Подскажите пожалуйста чем закончилась ваша эпопея :)

У меня те же симптомы - дверка приблизительно на 5 мм не закрывается - образуется щель. Дверку разобрал - петли вроде в норме. Если убрать резиновый уплотниль - закрывается - но все равно "гуляет", то есть не плотно прилегает. Нужен совет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
У меня тоже такая поверхность за все время работы плиты постоянно проблемы с контролем газа, приходили из сервиса сказали есть два пути решения или убрать клапана или купить новые, взяли полазили что покрутили и пошли, плита работала месяц потом снова появились проблемы, я сам полез покрутил посмотрел ничего не увидел, собрал работает и так уже раза три разбираю собираю в чем проблема вообще не могу разобраться. Может кто знает в чем беда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...