Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нашла интересный американский сайт

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

www.iherb.com

 

Там всякая натуральная шняга: витамины, биодобавки, косметика-мыла-шампуни, а главное, продукты! Причем все это с доставкой в Украину без посредников, напрямую. К каждому продукту есть подробное описание и отзывы (на английском). Я уже получила первую посылочку: комплекс витаминов, обалденное африканское мыло, масло какао, шоколадки... К сожалению, вес одной посылки ограничен 4 фунтами, зато доставка всего 6 баксов, что не может не радовать.

 

На первую покупку дают скидку 5 долларов при наличии кода; код YOR770.

 

Если кто никогда еще не заказывал, пишите, помогу и расскажу. Для оплаты нужна платежная карточка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ибей-форум.ру тема есть, я там только кофе и чай смотрел может закажу на пробу, выходит по нормальной цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сколько обойдется доставка если купить витамины стоимостью 30$ ?

нажать add to cart, выбрать страну и вбить номер почтового отделения и нажать calculate, но там вроде доставка одинаково для всего, 4 бакса если вес не более 1400грамм, а 6 баксов если не более 1860 грамм, также иногда бывает акция по бесплатной оставке но если товаров закажешь на сумму от 40-80 баксов.

 

вот тема есть про этот магаз (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имел ввиду не фальсификат с малой арнаутской, а 100 пудово с самой америки..

(ссылка устарела)

вот весчь улетная..

 

не факт что заказывая супер-пупер препараты из США вам не пришлют плацебо в баночке.. и к кому тогда притензии?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имел ввиду не фальсификат с малой арнаутской, а 100 пудово с
самого Брайтона. А там тоже наши есть.

 

Бурячок, морковочка?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, бесплатная доставка у них только по Штатам и да, начиная с определенной суммы заказа. Но 6 долларов шип - это тоже шара, согласитесь. У меня первая посылочка получилась на 23 бакса, включая доставку, вторая на 36.

 

Я еще облизываюсь на специи: фунт корицы, которую я пользую весьма интенсивно, выходит 4,74 доллара, т.е. 38 гривен. У нас в мелкой расфасовке примерно гривна грамм.

 

Очень классное африканское мыло, вот это: www.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Soap-With-Soy-Milk-Frankincense-Myrrh-5-oz-141-g/12780?at=0 Здоровенный кусок и просто фантастический запах в ванной.

 

Понравился шоколад www.iherb.com/Endangered-Species-Chocolate-Dark-Chocolate-with-Raspberries-3-oz-85-g/32744?at=0

 

Хорошая вещь масло какао www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0 в стике (мазаться зимой вместо крема и гигиенической помады, еще, говорят, хорошо от растяжек и мелких шрамов), особенно учитывая цену .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
www.iherb.com

 

Там всякая натуральная шняга: витамины, биодобавки, косметика-мыла-шампуни, а главное, продукты! Причем все это с доставкой в Украину без посредников, напрямую. К каждому продукту есть подробное описание и отзывы (на английском). Я уже получила первую посылочку: комплекс витаминов, обалденное африканское мыло, масло какао, шоколадки... К сожалению, вес одной посылки ограничен 4 фунтами, зато доставка всего 6 баксов, что не может не радовать.

 

На первую покупку дают скидку 5 долларов при наличии кода; код YOR770.

 

Если кто никогда еще не заказывал, пишите, помогу и расскажу. Для оплаты нужна платежная карточка.

 

Спасибо за ссылку! :Rose:. Заказал на этом сайте витамины - через 12 дней посылка прямо на почту пришла. По деньгам получается гораздо дешевле, чем у нас в аптеках. Да и по качеству думаю тоже будет получше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста, а какого типа должна быть платежная карточка?

Я Визой обычной плачу, можно и кредитной, и дебитовой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Визой обычной плачу, можно и кредитной, и дебитовой.

 

понял, а если гривневая карта, то конвертация в доллары происходит автоматически при расчете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял, а если гривневая карта, то конвертация в доллары происходит автоматически при расчете?

Конечно, по курсу вашего банка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А типа строительные сайты-магазины американские есть? Чтоб краску, лак заказать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...