Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

утеплитель

Саша32

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте нужен базальтовый утеплитель для перекрытия холодног чердака 100 мм 160 кв.м в плитах.если можно предложения с ценами спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте нужен базальтовый утеплитель для перекрытия холодног чердака 100 мм 160 кв.м в плитах.если можно предложения с ценами спасибо.

ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю взять РОКЛАЙТ 100мм - 27,00 грн кв.м плотность у него как у РОКМИНИА 23-25 кг/ куб.м, предназначение для перекрытий горизонтальных, ну или

ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА плотностю 30 кг/куб.м цена 32,40 грн.

Производства Черкасы, наличие на складах, можно организовать доставку, так же есть скотчи и пленки!!!

Все материалы для строительства!!!

Ирина

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю взять РОКЛАЙТ 100мм - 27,00 грн кв.м плотность у него как у РОКМИНИА 23-25 кг/ куб.м, предназначение для перекрытий горизонтальных, ну или

ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА плотностю 30 кг/куб.м цена 32,40 грн.

Производства Черкасы, наличие на складах, можно организовать доставку, так же есть скотчи и пленки!!!

Все материалы для строительства!!!

Ирина

 

Ирина у рокмина плотность 30кг\м3 и материал гораздо лучше чем роклайт и технолайт, да и по цене не дороже чем технолайт экстра

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина у рокмина плотность 30кг\м3 и материал гораздо лучше чем роклайт и технолайт, да и по цене не дороже чем технолайт экстра

По плотности я с Вами согласна. Но вот по качеству это Вы как-то загнули - гораздо лучше чем Роклай и Технолайт... Это Вы однако не правы. Тот же Технолайт Оптима уже идет 35 плотности, а по цене однако не на много дороже Экстры. Возможно это мое субъктивное мнение, но есть мнение и строителей, совершенно с моим схожее. На каждый товар есть свой покупатель. По этому не нужно убивать на корню мнение Частного покупателя, только потому, что Вам хочется продать или предложить что-то из своих материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина у рокмина плотность 30кг\м3 и материал гораздо лучше чем роклайт и технолайт, да и по цене не дороже чем технолайт экстра

-----------------------------

У рокмина полтность 26 кг/куб.м, даже в новых каталогах это указано!!!! Привозила с польши месяц назад, ровно 26 гк, на обьектк взвешивали!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-----------------------------

У рокмина полтность 26 кг/куб.м, даже в новых каталогах это указано!!!! Привозила с польши месяц назад, ровно 26 гк, на обьектк взвешивали!!!!

От себя хочу добавить, что Роклайт плотностью 25 нужно еще поискать. Я могу поверить, что вы взвесили и нашли не 30, а 29... Но 25 это как-то...занадто..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно и что вы все взвешиваете? и при какой влажности вы это делаете (в том числе влажности самого утеплителя?) и какой погрешности ваши весы?

 

плотность волокнистого материала - показатель весьма относительный, ну не получится его линейкой померять:)

 

и какие такие специфические отличия рокмина от других утеплителей, что "...материал гораздо лучше..."?

чем лучше? какие свойства лучше? в чем это выражается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

и какие такие специфические отличия рокмина от других утеплителей, что "...материал гораздо лучше..."?

чем лучше? какие свойства лучше? в чем это выражается?

 

Изготавливается из другой базальтовой группы - насыщенной витаминами))):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От себя хочу добавить, что Роклайт плотностью 25 нужно еще поискать. Я могу поверить, что вы взвесили и нашли не 30, а 29... Но 25 это как-то...занадто..

 

 

 

Не 25, а 26 и в технических характеристиках четко указано, что плотность рокмина 26 кг/куб.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что можете конкретно посоветовать человеку, который не разбирается? Какую вату для утепления на скатную крышу посоветуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте нужен базальтовый утеплитель для перекрытия холодног чердака 100 мм 160 кв.м в плитах.если можно предложения с ценами спасибо.

 

и мне нужен 100мм. 140 кв.м базальта жду ваших предложении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 25, а 26 и в технических характеристиках четко указано, что плотность рокмина 26 кг/куб.м.

Читайте внимательно - я о плотности Роклайта, который по теххарактеристикам идет плотностью 30. А по цене еще и дешевле Рокмина)) (плотностью 26)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...