Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли так монтировать будет ли работать четырёхходовик?

sergeicik123

Рекомендовані повідомлення

Можно ли так монтировать будет ли работать четырёхходовик?Потому что нету места куда его монтировать.токо возле колектора выходит!:(

Yxo0030.thumb.jpg.cccecb0108d6c4064b4457be45c1ec4e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы прям кучку материалов навалили и хотите, чтоб кто-то догадался и помог с советом.

Конкретики по-более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею виду если я его подключу прямо к коллектору с помощью колен, просто я боюсь что в одном месте сразу столько колен будет ! Почти как свастика выходит!:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею виду если я его подключу прямо к коллектору с помощью колен, просто я боюсь что в одном месте сразу столько колен будет ! Почти как свастика выходит!:D:D:D

 

А Вы прям суеверный. Воде по барабану куда течь, надо-ставьте, только зачем такие хитрости придумывать? Все уже придумано намного проще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего не придумаваю просто тёща решила котёл в санузле ставить так по пути клозет, стоит места абсолютно нет,так и приходиться фантозировать!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего не придумаваю просто тёща решила котёл в санузле ставить так по пути клозет, стоит места абсолютно нет,так и приходиться фантозировать!:D

 

НУ ТЕЩЕ наверное виднее чем газконторе, где котел ставить, только глаза у нее будут круглые, когда газовщики придут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...