Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рассада сорняков?

devit

Рекомендовані повідомлення

Доброй ночи, уважаемые форумчане.

 

Очень необычная ситуация.

 

Требуется рассада различных сорняков, которые могут оплести дом за краткие сроки.

да и любые сорняки которые трудно уничтожить

 

не шутка:)

нехорошие соседи есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, уважаемые форумчане.

 

Очень необычная ситуация.

 

Требуется рассада различных сорняков, которые могут оплести дом за краткие сроки.

да и любые сорняки которые трудно уничтожить

 

не шутка:)

нехорошие соседи есть.

 

Есть килов 10 (пол мешка) остались от очистки рапса.... врятли плетуться только.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, уважаемые форумчане.

 

Очень необычная ситуация.

 

Требуется рассада различных сорняков, которые могут оплести дом за краткие сроки.

да и любые сорняки которые трудно уничтожить

 

не шутка:)

нехорошие соседи есть.

Цель-то какая?

Засеять сорняком участок соседа и его дом "заплести"

....или свой спрятать от сглазу???

 

Уж будьте любезны, обозначьте намерения, потому как вариантов - масса...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это хмель - сначала красиво а потом фиг выведешь. Еще закапывают косточки сливы дикой горсточками по всему участку....

А что, так достали? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бешенный огурец еще тоже вариант - хорошо растет и заплетает, потом распространяется тоже чудесно :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого сколько ответом, спасибо ребята:)

Да, достали. Пожилые люди а ведут себя как дети. пакости строят. рабочим мешают.

 

мне очень интересен Плющ Кудзу - как пример "реализации" - www.molomo.ru/inquiry/aggressive_invaders.html

 

цель - заплести к чертовой матери дом чтоб либо продали его либо не появлялись там.

травы какой то тоже можно бы засадить которую очень трудно вывести, и которая растет быстро)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чево уж там...Может сразу ртуть ,или цезий какой ???

 

ну, это радикально. Коль не закон то можно было бы и заминировать огород.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плющ Кудзу ru.wikipedia.org/wiki/Пуэрария_дольчатая у нас зимовать не будет..вымрет..а соседи это карма:(:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цель - заплести к чертовой матери дом чтоб либо продали его либо не появлялись там.

травы какой то тоже можно бы засадить которую очень трудно вывести, и которая растет быстро)

 

 

- Не рой другому яму, сам в неё попадешь;

- У злой Натальи все люди канальи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Пожилые люди а ведут себя как дети. пакости строят. рабочим мешают....

Пример пакости извольте привести....

А то может дед с бабкой со скуки бесятся и вся проблема - купить им кило чаю для заварки, ведро варенья и 116 батонов - нехай веселятся...

Вы ж поймите, стройка когда-нибудь закончиться и Вам с ними рядом жить...

У меня сосед - редкая дрянь, но когда в прошлом году у этого урода загорелась проводка на старом курятнике, что кухней зовётся - так я ж и тушил, хотя, было, было искушение оставить, как есть....да видно мама как-то не так воспитала, чо-то упустила....:o

А вдруг и Вам эти старики-разбойники что-то как-то где-то.... не зарекайтесь, Земля - она круглая....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, уважаемые форумчане.

 

Очень необычная ситуация.

 

Требуется рассада различных сорняков, которые могут оплести дом за краткие сроки.

да и любые сорняки которые трудно уничтожить

 

не шутка:)

нехорошие соседи есть.

 

Потом этот сорняк у себя убирать будите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом этот сорняк у себя убирать будите.

 

И так убираем ИХ сорняки. ибо на огород болт положили оно к нам идет. путь хоть дом добить им:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример пакости извольте привести....

А то может дед с бабкой со скуки бесятся и вся проблема - купить им кило чаю для заварки, ведро варенья и 116 батонов - нехай веселятся...

Вы ж поймите, стройка когда-нибудь закончиться и Вам с ними рядом жить...

У меня сосед - редкая дрянь, но когда в прошлом году у этого урода загорелась проводка на старом курятнике, что кухней зовётся - так я ж и тушил, хотя, было, было искушение оставить, как есть....да видно мама как-то не так воспитала, чо-то упустила....:o

А вдруг и Вам эти старики-разбойники что-то как-то где-то.... не зарекайтесь, Земля - она круглая....

 

Да вот, например дня 3 назад рабочие приходили, нужно было глину раскидать (на участке напротив меня - кое что попросили засыпать глиной которую у меня рыли, так сосед у тех рабочих под носом костер разжег. его попросили что не нужно делать так люди же рабюотают, он еще больше докидывает. быть может я чего то не понимаю, или с жиру бесится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по своему опыту скажу..в порядке вещей это.. у меня с одной стороны притрушенная, но за пару лет видя, что мне на нее с высокой горки:D заткнулась...полный игнор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот, например дня 3 назад рабочие приходили, нужно было глину раскидать (на участке напротив меня - кое что попросили засыпать глиной которую у меня рыли, так сосед у тех рабочих под носом костер разжег. его попросили что не нужно делать так люди же рабюотают, он еще больше докидывает. быть может я чего то не понимаю, или с жиру бесится.

 

А поговорить пробовали? Communication гораздо эффективнее всяких там сорняков... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Не рой другому яму, сам в неё попадешь;

- У злой Натальи все люди канальи.

 

Оно то так. Но когда совсем уж достают, драться ведь не будешь.

У нас вообще ярко было. Работали у нас штукатуры. С ребятами не один дом построен. А сосед говорит: "Ваши рабочие у меня металолом сперли и рассаду капусты выкопали всю. Строители - первые воры!". Правда это были последние слова, которые он мужу сказал. Уже год не разговаривают. И это при том, что у соседа жена - инженер-строитель. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костер разжег..... ну прям диктатор :lol:

Фигня какая-то. Это все, чем вас допекают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня какая-то. Это все, чем вас допекают?

 

У меня у подруги во Львове в двухэтажном особняке сосед сверху был алкаш. Она все возмущалась, как ей не повезло с соседом. Потом вместо алкаша появился главный венеролог Львова (отчим Олега Тягнибока). Новый сосед снял крышу на кухне моей подруги и забабахал себе большую террасу (кухня у подруги в полкирпича), в зеленом дворике построил гараж для машины. До сих пор моя подруга с теплотой вспоминает соседа-алкаша :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из коллекции домашнего мастера:

 

Корень хрена порубить крупно ножем, и перед вспашкой - в огород. эффект гарантирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из коллекции домашнего мастера:

 

Корень хрена порубить крупно ножем, и перед вспашкой - в огород. эффект гарантирован.

 

Два добрых дела одновременно:

- будет перепахан соседний участок;

- вместо хрена покидать гречку\овес. Гречка\овес не дает расти сорнякам и очищает участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросьте им горсть конопли на участок.

 

Я со своим овсом была права:

"Технология выращивания конопли

 

Лучшими предшественниками для конопли считаются наиболее удобренные озимые зерновые культуры, сахарная свекла, картофель, кукуруза, зерновые бобовые культуры на зерно или на зеленое удобрение. В районах достаточного увлажнения или при выращивании конопли на орошаемых землях рекомендованными предшественниками являются также многолетние бобовые травы."

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цель - заплести к чертовой матери дом чтоб либо продали его либо не появлялись там.

травы какой то тоже можно бы засадить которую очень трудно вывести, и которая растет быстро)

 

т.е. устроить пакость старикам у нас уже в рамках моральных норм ? Выжить . Лишить имущества . Бред .

 

Любые растения ЛЕГКО заливаются бутылочной раундапа ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С соседями дружить надо, а не выживать их. У меня все соседи адекватные, но и с ними бывают ситуации, в которых приходиться уступать. Например не хотят живую изгородь, она им солнце закрывает. И если я не буду обращать на них внимание и посажу таки эту изгородь, то понятное дело меня любить не станут. Поэтому плюнула я на эту изгородь :)

Зато в отпуск уезжаю не беспокоясь. Соседи и за домом присмотрят и кошек покормят.

В большинстве случае проблема не соседи- проблема в нашем эгоизме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...