Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, чем лучше оббить деревянный сарайчик?

ЛюдочеК+

что лучше: кирпич или газоблок  

11 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Люди, помогите!

Свою грандиозную стройку решили начать с времяночки: закопали дубовые столбы, оббили их шалевкой. И вот неможем решить, чем шалевку снаружи оббить, чтобы практично, недорого и симпатично. Может ОСБ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивал в том году заказчику ОСБ сарайчик. Потом вскрыл АДИ-Е от Пропелера. Благо имелись в наличии остатки. Швы закрыл бамбуковыми рейками. Получилось симпотично. Был в этом году в гостях. Пока полёт нормальный. Но моё мнение, ОСБ на улице долго не прослужит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вам ее обшивать снаружи? Изнутри, если хотите чем то обшейте (фанера, ОСБ и т.д) А снаружи покрасьте, как вам нравится. Вот мой вариант - весело и дешево.

249761168_.jpg.8cd2d2524aaeccc985dc4c3f6e76aae4.jpg

592876673_1.jpg.a55d95c92b8f14e0a30f7c6d5730add5.jpg

1803590088_2.jpg.525a469cd5e0e17fe7ec24b52f3bca40.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вам ее обшивать снаружи? Изнутри, если хотите чем то обшейте (фанера, ОСБ и т.д) А снаружи покрасьте, как вам нравится. Вот мой вариант - весело и дешево.

 

Ух-ты!!! Прикольненько!!! Да, Андрюш, внутри мы обобьём, только шалёвка то неровная и между ней есть огромные щели. Решили купить 0,5куба обрезной доски и снаружи оббить.

СПАСИБКИ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивал в том году заказчику ОСБ сарайчик. Потом вскрыл АДИ-Е от Пропелера. Благо имелись в наличии остатки. Швы закрыл бамбуковыми рейками. Получилось симпотично. Был в этом году в гостях. Пока полёт нормальный. Но моё мнение, ОСБ на улице долго не прослужит.

 

не совсем согласен... во первых из ОСБ3 (именно 3 а не 1-2) делают наружные стеновые панели в США и Канаде... а там в плане рассчетов и испытаний все нормально... и во вторых... из личного опыта.... лет 10-12 назад наружную стену одного из "генделикив" по дороге на работу обшили осб3 и так оставили... стоит и хоть бы хны.... дождь, снег, пьяные посетители... еще столько же простоит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 10-12 лет не скажу, но за 2 года с ОСБ ничего не случилось ( обшита терасска)8-) На 3й решил защитить яхт-лаком (от греха подальше:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...