Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эксклюзивная!!! Металлочерепица с «Z» замком!!!

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)ВНИМАНИЕ АКЦИЯ продлена До 31.08.2013 г.(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Металлочерепицы с Z-замком из Немецкого металла "ThyssenKrupp" 0,50-0,52мм толщина, 275 грам. цинк/м2.

81fb9954d331.jpgС 01.06.2013 до 31.08.2013 г., на заказы свыше 150 м2 цена 85 грн/м2.81fb9954d331.jpg

 

4ec900cde782.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Металлочерепицы с Z-замком из Немецкого металла "ThyssenKrupp" 0,50-0,52мм толщина, 275 грам. цинк/м2.

Сергей, чем покрыта эта металлочерепица (материал)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ув. bumerang МЧ с з замком покрыта матовым крупнозернистым полиэстером.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А мне просчет можете сделать на кровлю этой черепицей? Вот тут я писал что мне нада. (на почту могу выслать подробную информацию по кровле для просчета)

Похоже ваше предложение по цене мне подходит, а вот по качеству покрытия не знаю - просветите пожалуйста. Какие сроки поставки?

 

У вас есть сайт где можно посмотреть, почитать?

 

Спасибо.

Змінено користувачем alexob
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне просчет можете сделать на кровлю этой черепицей? Вот тут я писал что мне нада. (на почту могу выслать подробную информацию по кровле для просчета)

Похоже ваше предложение по цене мне подходит, а вот по качеству покрытия не знаю - просветите пожалуйста. Какие сроки поставки?

 

У вас есть сайт где можно посмотреть, почитать?

 

Спасибо.

 

Здравствуйте Ув. alexob Высылайте на serjukta@stroimdom.com.ua план кровли и фасадов. Я в ответ вышлю подробную информацию и расчет для Вашей кровли.

 

С Ув. Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Обновим ка тему. :D

 

Софиевская Борщаговка.:)

 

До. МЧ Руукки РР32 рема, водосток руукки + рукожопые строители (перепад в стропильной системе 15-20 см.) Про диагональ молчу. :o

 

Посте: БЧ Айко, фасад сканрок, водосток Галеко сталь. Как струнка :good::beer:

 

ПС. Сорри за качество, телефон маленький а дом большой :D

IMG_0204.thumb.jpg.0daa4b4680db04c089dfc07717f1a53e.jpg

IMG_0205.thumb.jpg.9191ab526db36f38e50dfc3d05ccff2d.jpg

IMG_0212.thumb.jpg.ef7c5d5d82ce25709fc28825ff31b308.jpg

IMG_0298.thumb.jpg.2a0ae66087017a676644ea8fb05ba90c.jpg

IMG_0300.thumb.jpg.0b9d5bb4932cd42dc86b2682fe840ac3.jpg

IMG_0301.thumb.jpg.6524509008acd3b573cd621475ad3e84.jpg

IMG_0303.thumb.jpg.14bca695eda3187273ac9d6a76337390.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день! Кровля дома 200м2 какие варианты по металлочерепице с замком, цвет серый и по работам, мембраны,можете предложить. Есть еще навес и баня по 60м2, но потом.

С ув. a.myatelsky@gmail.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

serjukta@, отправьте и мне прайс на замковую черепицу ( на сайте компании у Вас есть, но приписка - спрашивайте вашу скидку). Интересует также прайс также на OPAL+. Заказ не очень большой, ок 110 м2, позже будем добирать в на козырьки навесы. Понимаю, что это все разное, но оба эти профиля мне импонируют.

 

Еще вопрос: если требуются уменьшить ширину листа, как это лучше / можно делать? Накладкой или обрезкой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

serjukta@, добрый день!

Интересует Металлочерепицы с Z-замком.

Комплект на 145 квадратов.

Можно узнать цену?

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток.

 

стою перед мучительным выбором металла.

 

сегодня загорелся этим "зет замком", потому как всю кровлю делаю сам в одиночку.

 

как по мне просто идеальный вариант для монтажа в одиночку. ;)

 

вопрос:

там нужны "крючки" для первого ряда, которые крепятся с шагом 250мм.

 

есть их очень много надо.

 

что они по деньгам стоят???

 

 

ну и сама черепица скоко денег?

и какие есть варианты по цене?

потому как в интеренете нашёл и за 84 и за 104гр...

 

нужна доставка в симферополь.

 

жду ответа. можно в личку.

 

добавлю.

площадь расчётная под обычную мет чер 108 кв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

serjukta@, прошу Вашей помощи и консультации по ситуации, которая сложилась с подобным продуктом, модульной металлочерепицей Оригами ( российский брэнд) www.forumhouse.ru/threads/228751/#post-7606771

 

Помогите, а также ознакомьте согласно каким требованиям изготавливается Ваша черепица с Z-замком? Какая техническая документация доступна к ознакомлению?Какие допуски по геометрии листа Вы гарантируете? Заранее благодарю за ответ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
serjukta@, прошу Вашей помощи и консультации по ситуации, которая сложилась с подобным продуктом, модульной металлочерепицей Оригами ( российский брэнд) www.forumhouse.ru/threads/228751/#post-7606771

 

Помогите, а также ознакомьте согласно каким требованиям изготавливается Ваша черепица с Z-замком? Какая техническая документация доступна к ознакомлению?Какие допуски по геометрии листа Вы гарантируете? Заранее благодарю за ответ!

 

Где же ответ? Если воздерживаетесь от комментариев, то вторая половина вопроса остается в силе. Прошу Прошу Вас выложить информацию на форуме. Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ув. Форумчане.

 

Заранее прошу прощения за то, что редко стал посещать форум.

Нет времени просиживаться за компьютером.

Со мной всегда легко связаться.

Для этого я оставил номер тел., в первом посте.

Любой форумчанин может мне написать или позвонить, ни один вопрос или заявка не останется без ответа.

 

Контакты: моб. 096 009 77 79. Email: serjukta@stroimdom.com.ua

 

Что касается вопросов в этой теме:

Всем кто, что либо спрашивал я ответил в ЛС. Тема рекламная.

Здесь стараюсь выкладывать актуальную информацию и отчеты.

Поэтому, прошу Вас не стесняться, звонить, писать на емейл или в ЛС.

 

Еще раз прошу прощения и спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galecologo.gif

 

attachment.php?attachmentid=324526&stc=1&d=1385978617

 

Galeco STAL - это водосточная система, выполненная из наилучшего качества финской стали. Элементы системы покрыты четырьмя защитными слоями: слоем оцинковки, пассивирующим слоем, подкладом, а также органическим слоем. Уникальная на рынке КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ЖЕЛОБОВ И ТРУБ: пластиковые крышки, защитная плёнка и внутренний шов трубы обеспечивают высокий эстетичный вид и предохраняют от царапин.

Характерным признаком желобов Galeco является форма жёлоба с загнутыми внутрь краями. Более глубокий (континентальному) профиль жёлоба повышает его пропускную способность по отношению к конкурентным системам с так называемым скандинавским профилем жёлоба. Galeco STAL - это необычайно инновационная водосточная система, каждый элемент которой продуман до мельчайших деталей. Современные широкие соединители с зажимами, оснащённые широкими резиновыми уплотнителями, гарантируют стабильность системы. Новые углы с зажимами - это проверенная система резиновых уплотнителей и современное решение применения зажимов; более того, нет необходимости крепления между углом и жёлобом соединителей, что снижает стоимость всей системы, а жёлоб быстро и легко крепится непосредственно к угловому элементу. Укладку водосточной системы начинаем с крепления кронштейнов и только после накладки кровельного покрытия монтируем желоба, таким образом избегаем их повреждения. Интересно, что даная форма профиля жёлоба одновременно является элементом логотипа фирмы Galeco – характерная улыбка.

Цветовая гамма водосточной системы Galeco STAL состоит из девяти цветов: медного, шоколадно-коричневого, тёмно-коричневого, кирпичного, тёмно–красного, графитного, тёмно-зелёного, белого и чёрного.

 

Сырьё:

Водосточная система Galeco STAL выполнена из высококачественной стали. Высокую стойкость жести дополнительно обеспечивают 4 защитные слоя, предохраняющие от негативного воздействия атмосферных факторов. Толщина стальной основы состаляет 0,6 мм. С двух сторон она покрыта слоем оцинковки, пассивирующим слоем, а также защитной и эстетичной органической оболочкой.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Комплексная система защиты

Компания Galeco впервые на рынке разработала комплексную систему защиты стальных труб.

Эта система основывается на применеии заглушек, защищающих внутреннюю часть трубы от загрязнения и влажности. Дополнительно, заглушки предохраняют концы трубы от повреждения во время транспортировки. Следующим элементом системы является защитная плёнка, предохраняющая трубы и желоба от повреждения во время складирования и при транспортировке. С течением времени защитная плёнка разлагается. Внутренний шов водосточной трубы снижает риск трения , а следовательно и царапин на трубах.

Как защитная плёнка, так и заглушки, необходимо снять непосредственно перед укреплением водосточной системы Galeco STAL.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Характерные свойства системы

-глубокий (континентальный) профиль жёлоба

-загнутые внутрь края жёлоба, предотвращающие от переливания воды во время интенсивных осадков

-применение резиновых уплотнителей

-широкие соединители с зажимами, повышающие стабильность системы

углы с зажимами и резиновыми уплотнителями – это непосредственное соединение жёлоба с угловым элементом, не требующее применения соединителей

-уплотнители, выполненные из EPDM – эластического и пружинистого материала, устойчивого к старению

-универсальные заглушки – с ушками и резиновыми уплотнителями

самая богатая цветовая гамма среди стальных водосточных систем, доступных на рынке

-регулируемые углы - удобное и современное решение для применения на крышах со сложной архитектурой.

 

Преимущества эксплуатации

 

1. Эстетичное выполнение.

2. Высокая механическая прочность.

3. Устойчивость к перепадам температуры.

4. 35-летняя гарантия.

5. Высокое качество сырья - гарантия долголетия.

6. Специально профилированный кронштейн с высокой стойкостью к тяжестям.

stal_rgb.png.015602b2c5a685cc3cfea7a171a8d54a.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ув. Форумчане.

 

Заранее прошу прощения за то, что редко стал посещать форум.

Нет времени просиживаться за компьютером.

Со мной всегда легко связаться.

Для этого я оставил номер тел., в первом посте.

Любой форумчанин может мне написать или позвонить, ни один вопрос или заявка не останется без ответа.

 

Контакты: моб. 096 009 77 79. Email: serjukta@stroimdom.com.ua

 

Что касается вопросов в этой теме:

Всем кто, что либо спрашивал я ответил в ЛС. Тема рекламная.

Здесь стараюсь выкладывать актуальную информацию и отчеты.

Поэтому, прошу Вас не стесняться, звонить, писать на емейл или в ЛС.

 

Еще раз прошу прощения и спасибо за понимание.

 

Уважаемый Сергей!

Что за тактика шушукаться по ЛС? Мало того, после всего выше изложенного, приведу форумчанам Ваш ответ мне по ЛС!

 

 

" Добрый день. Дам ответ по поводу проблемы которую вы написали в рекламной теме.

Геометрия: однозначно должна отличаться в диагоналях, так как лист накладывается на лист и получается перепад высот что и компенсирует 1-3 мм. перепада.

Тех.Док, нормы и др.: Здесь ответ однозначный. Бумажки.

Лучший показатель это готовые объекты. Потому как на бумажках текст и через 5 лет останется текстов 1:1, а вот износ станков и недобросовестный контроль качества.

 

С Ув. Сергей"

 

Ну так где же ответ? Хотим видеть, как Вы изволили сказать, БУМАЖКИ! Неужели сертификат качества, ГОСТ, ТУ согласно которым выпускается изделие - туалетная бумага?

 

Или окончательно оставить идею покупать черепецу Z-Lock? Покупая товар, я предпочитаю остаться еще и с "кучей бумажек" на руках, которые будут гарантировать мне положительный исход во всех ситуациях.

Заранее благодарю за публичный ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте по порядку.

 

 

[spoiler=По ГОСТ-ам.]Современная металлочерепица представляет собой недорогой, и в то же время надежный материал, позволяющий создать привлекательное кровельное покрытие, устойчивое к различного рода неблагоприятным явлениям, атмосферным осадкам, коррозии и механическим повреждениям. Производство черепицы из металла, будь то европейская черепица или отечественная, в зависимости от страны-производителя, регламентируется международными стандартами качества (для импортной черепицы) или стандартами ГОСТ (для российской).

 

Основные ГОСТы:

 

ГОСТ 14918-80 — Сталь тонколистовая оцинкованная с непрерывных линий

ГОСТ 19904-90 — Прокат листовой холоднокатаный

ГОСТ 23118-78 — Конструкции металлические строительные

ГОСТ 24045-94 — Профили стальные листовые гнутые с трапециевидными гофрами для строительства

ГОСТ 30245-94 — Профили стальные гнутые замкнутые сварные квадратные и прямоугольные для строительных конструкций

ГОСТ 30246-94 — Профили стальные гнутые замкнутые сварные квадратные и прямоугольные для строительных конструкций

 

Помимо указанных гостов, производство черепицы из металла регламентируется международными сертификатами ISO 9000, 9001, 9002 и ТУ 1122-059-00110473-2002. В отличие от ГОСТ на металлочерепицу, изготовление металлочерепицы по стандартам ISO имеет более строгие нормативы, и в основном касаются более ограниченных допусков по толщине стали, толщине полимерного покрытия и по размерам листа.

 

Особенности производства металлочерепицы:

1.Толщина листа металла не должна быть менее 0,35-0,6 мм;

2.Поверхность стального листа должна быть с обоих сторон покрыта оцинкованным или алюминиево-цинковым покрытием, весом не менее 270 гр./кв.м.;

3.Толщина полимерного покрытия, наносимого на лицевую поверхность листа не должна быть менее: 22-25 мкм. для покрытия полиэстер, 35 мкм. – для покрытия матовый полиэстер, для покрытия Prelaq и Пурал- не менее 50 мкм., для покрытия Пластизол – не менее 50 мкм.

 

 

 

Ссылка на ГОСТ 14918-80

 

Ссылка на сертификат металла «ThyssenKrupp Steel AG» оцинковка. Лист 1, Лист 2

 

Ссылка на сертификат металла «ThyssenKrupp Steel AG» цинк-магний. (ссылка устарела)

 

[spoiler=Про магний-цинк]Германия всегда славилась передовыми технологиями и высоким инновационным качеством производства. Естественно все инновационные процессы не минули и металлургический комплекс. Покрытие металла производимого в концерне «ThyssenKrupp Steel AG» было специально разработано в научно-исследовательском центре ThyssenKrupp Steel Europe AG. г. Дортмунд, Германия. Обычное цинковое покрытие холоднокатаного листа было заменено на покрытие, что состоит из сплава цинкового магния. Сплав показывает физические свойства в два раза превышающие антикоррозийные показатели обычного оцинкованного покрытия. Соответственно, производимая на основании этого сырья металлочерепица ThyssenKrupp в два раза лучше по своим физическим свойствам любой другой металлочерепицы, производимой на аналогичном сырье с обычным оцинкованием.

Так же холоднокатаный лист, обработанный вышеуказанным сплавом, проходит 4-х ступенчатую процедуру покраски полимерным покрытием. 50 микрон полимерного покрытия гарантируют, что кровля из металлочерепицы ThyssenKrupp сохранит свои превосходные свойства даже под воздействием агрессивных атмосферных явлений.

Добавим еще то, что сплав цинко-магниевого покрытия в немецкой металлочерепице ThyssenKrupp составляет 275 гр\м.кв. чем не может похвастаться ни один производитель сырья. А для того, чтобы избежать подделок со стороны недобросовестных конкурентов, концерн «ThyssenKrupp Steel AG», защищает свою продукцию лазерной маркировкой нанесенной на обратной стороне листа.

Наша компания – это группа профессионалов, готовых решить самую сложную и нестандартную задачу Обратившись к нам, вы сможете получить квалифицированную консультацию как по самому продукту, так и его монтажу. Наш инженер, сможет выехать к Вам на участок и провести все необходимые замеры и составить спецификацию.

 

 

ТУ- для данного вида МЧ нету. (Не обязательны для данного вида продукции, и может быть заказано на усмотрение производителя).

ГОСТ Сырье соответствующее.

gost-14918-80.pdf

73394708_275-1.thumb.jpg.ff96813493e7f225fa1f7869088179f0.jpg

1550581673_275-2.thumb.jpg.8c3b636155171aa717009ec9c6c1e4be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

galecologo.gif

4ae03aea6d1a.png

 

Galeco PVC

 

Водосточная система Galeco PVC выполнена из полихлорвинилла. Высокое качество сырья, высокая механическая стойкость к повреждениям, растяжке и 100% устойчивость к коррозии - это факторы, влияющие на многолетюю функциональность водосточной системы.

 

Начиная с 2008 года водосточные системы Galeco PVC производятся по новой, современной технологии - КОЭКСТРУЗИИ. Благодаря эстетичному выполнению, стойкости цвета, широкой цветовой гамме, большому выбору размеров, водосточная система Galeco прекрасно подойдёт к любому зданию. Отличительной чертой всех водосточных систем Galeco являются края, вогнутые внутрь жёлоба, что препятствует переливанию воды даже во время сильных осадков. Все элементы системы Galeco PVC разработаны в мельчайших деталях, чтобы правильно смонтированная система могла безупречно служить Вам на протяжении долгих лет. Соединители (которые служат для соединения желобов), а также воронки оснащены специальными боковыми держателями, благодаря которым данные элементы системы крепятся к фризу, обеспечивая стойкость системы и сводя к минимуму риск протекания, поскольку единственным подвижным элементом является сам жёлоб. Для того, чтобы монтаж был более простым, на углах и соединителях обозначена специальная шкала - монтажные линии, которые позволяют правильно задать компенсационный зазор при разной температуре воздуха. Galeco PVC монтируется на специально упроченных кронштейнах, которые можно регулировать по вертикали. Упроченные кронштейны - это результат исследований, проводимых среди индивидуальных клиентов, а также фирм-исполнителей.

 

Водосточные системы Galeco PVC можно монтировать после укладки кровельного покрытия, что позволит избежать их повреждений во время монтажных работ. При соответствующем уходе и консервации, водосточная система послужит Вам много лет. Дополнительно, GALECO предоставляет на неё письменную 15-летнюю гарантию производителя.

 

 

Сырьё

 

В производстве желобов и труб применяется непластифицированный (твёрдый) полихлорвинилл -продукт полимеризации винилхлорида. Это сырьё отличается высокой механической выдержкой, не воспломеняется, устойчиво к коррозии, химически устойчиво к воздействию большинства агрессивных субстанций, растворимых в дождевой воде, биологически устойчиво к воздействию бактерий. Благодаря соответствующим компонентам, сырьё стойко к воздействию ультрафиолетовых лучей, удерживая свой цвет и блеск.

 

 

Технология

 

Начиная с 2008 года водосточные системы Galeco PVC производятся по новой, современной технологии - КОЭКСТРУЗИИ. Несущий слой, являющийся основой профиля, неразрывно соединяется с внешним слоем, позволяя оптимизировать разные параметры: во внутреннем слое - механическую прочность, во внешнем слое - устойчивость в воздействию ультрафиолетовых лучей, стойкость цвета и блеск.

 

 

Характеристика системы

традиционная европейская полукруглая форма жёлоба

вогнутые края жёлоба придают ему жёсткость

вогнутые внутрь края жёлоба предотвращают выбрызгивание воды во время сильных осадков, при этом дополнительно увеличивая эффективнюу поверхность жёлоба

стабильная и устойчивая к термическому воздействию конструкция - благодаря прочному креплению соединителей и воронок к лобовой доске под воздействием температуры "работают", расширяясь и сужаясь, лишь отдельные желоба, а не вся система

воронка без резиновых уплотнителей, благодаря специально запроектированным внутренним профилям, гарантирует герметичность соединения с жёлобом

специальная шкала - монтажные линии - на соединителях позволяет правильно задать компенсационный зазор при разной температуре воздуха

высококачественные резиновые уплотнители, форма которых позволяет элементам системы плотно прилегать к профилю жёлоба, обеспечивая герметичность системы

большой выбор кронштейнов позволит подобрать наиболее подходящие, в зависимости от предпочтений клиентов

обоймы, приспособленные к дюбелям разной длины, помогают надёжно закрепить водосточную трубу на фасадах утеплённых домов

нестандартные, а также регулируемые углы позволят закрепить систему на сложных участках кровли

 

 

Преимущества эксплуатации

 

1. Эстетичное выполнение.

2. Широкая цветовая гамма позволит подобрать водосточную систему к любому виду кровли.

3. Высокое качество сырья - гарантия долголетия.

4. 15-летняя гарантия.

5. Высокая механическая прочность.

6. Стойкость цвета.

7. Идентичный вид комплектующих Galeco PVC 90/110/130/150 позволяет смело использовать на одной крыше системы разных размеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реконструкция Боярка или миссия из "г..." сделать пулю.

Использовано:

Кровля - композитная черепица Джерард.

Утеплитель - (кровля) 200 мм., Рокмин.

Утеплитель - (фасад) 100 мм., Технофас.

Водосток - GALECO STAL белый

Подшивка - металл РАЛ 1015 Польша.

Фасад - барашек.

 

ДО:

[spoiler=фото]1d8be2695d27.jpg09c48421783d.jpg

 

 

ПОСЛЕ:

 

[spoiler=фото]

e69593861435.jpg

4945a8ae8fca.jpg

3931d8c67d4f.jpg

6b5bc060a5e8.jpg

9bc8d60c553f.jpg

 

Подшивка и водосток:

 

[spoiler=фото]7d2efab7465f.jpg

82f50de24c47.jpg

7f51f8a3c449.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ирпень.

Черамическая черепица Браас Топаз 13V TEAK

продолжение следует.

 

 

picture.php?albumid=5767&pictureid=66271

 

picture.php?albumid=5767&pictureid=66269

 

picture.php?albumid=5767&pictureid=66268

 

picture.php?albumid=5767&pictureid=66267

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамика - ФБМ

Водосток - Замбели

Подшивка - Роял золотой дуб

Утеплитель - Роквул

 

ДО:

 

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66279

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66281

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66280

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66278

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66289

 

 

После:

 

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66300

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66299

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66298

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66297

 

picture.php?albumid=5768&pictureid=66296

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТРК Проспект.

Металл 0,60 мм

Утеплитель

Подконструкция.

Общий: 3000 м2 кровля, фасад.

 

picture.php?albumid=5770&pictureid=66307

 

 

picture.php?albumid=5770&pictureid=66331

 

picture.php?albumid=5770&pictureid=66330

 

picture.php?albumid=5770&pictureid=66329

 

picture.php?albumid=5770&pictureid=66328

 

picture.php?albumid=5770&pictureid=66327

 

picture.php?albumid=5770&pictureid=66325

 

picture.php?albumid=5770&pictureid=66323

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ТРК Проспект. Сдан!

Металл 0,60 мм

Утеплитель

Под конструкция.

Общий: 3000 м2 кровля, фасад.

 

c33528e415c6.jpg

 

[spoiler=Отчет]434822aac22f.jpg

6dab96efd2f7.jpg

99dce861e55e.jpg

2daf9ec360cd.jpg

a80ce6f8d3f0.jpg

e129daf2a7c7.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...