Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шок!!!

Taly

Рекомендовані повідомлення

Тема неновая, но...

Прочитала, что в Киеве неизвестные начали массово травить бездомных собак. Далее наткнулась на сайт vreditelyam.net/index.php?showtopic=7

Почитав одну из тем, честно говоря, стало страшно... В ней дано подробное описание приготовления отравы для собак, как, в каких дозах и т.п.

Разве законны подобные сайты, форумы?? Почему наши правоохранители ничего не делают?

Куда это все может привести нас? Следующим шагом будет форум для обсуждения методов уничтожения бездомных людей?

 

Неужели нет методов управы на таких нелюдей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то вы не тех называете нелюдями

эти люди лишь подчищают за другими

 

на прошлой неделе в моём дворе собака покусала 4-х летнюю девочку

через день собачка уже билась в конвульсиях

 

считаю профилактика лучше чем лечение...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то вы не тех называете нелюдями

эти люди лишь подчищают за другими

 

на прошлой неделе в моём дворе собака покусала 4-х летнюю девочку

через день собачка уже билась в конвульсиях

 

считаю профилактика лучше чем лечение...

 

а что в Вашем понимании профилактика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что в Вашем понимании профилактика?

...то самое что по ссылке :o

 

проблема решается только через исключение из процесса одного из субъектов спора

исключать человека как минимум не логично, по этому исключению подлежит вторая сторона

 

а сердобольным бабушкам, вместо того чтоб ныть о без вины убиенных живностях, советую проявить общественную позицию и скинутся на приют для оных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что в Вашем понимании профилактика?

 

Профилактика - это когда таких случаев, как описано в сообщении выше (с покусанной четырехлетней девочки) - не будет в принципе. Какими путями - не знаю. Ну, допустим, те кто против "жестких" мер - каждый берет себе в квартиру ВСЕХ бродячих псов со своего двора, кормят их и отвечают за то, что-бы эти псы никого не покусали. Думаю - вполне гуманно. Кстати, они-же обеспечивают, что-бы эти псы в квартире не гадили, не создавали вони и своим скулежем не причиняли неудобств соседям.

 

P.S. Люблю собак, люблю котов. Но если на одну чашу весов положить отравленную собаку, а на другую - погрызанного (извините за натурализм) ребенка, то мои симпатии будут на стороне ребенка. У меня есть знакомый хирург-травматолог. Не дай Бог вам даже услышать те истории с покусанными бездомными собаками детьми, которые он может рассказать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема неновая, но...

***** В ней дано подробное описание приготовления отравы для собак, как, в каких дозах и т.п.

Разве законны подобные сайты, форумы?? Почему наши правоохранители ничего не делают?

 

А зачем распространять (раскручивать) такую информацию по форумам?

 

В предупреждение дальнейшего словоблудия и ругани - тему заблаговременно закрываю.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...