Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Диван Bellus

netman

Рекомендовані повідомлення

Присмотрел диван (ссылка устарела), удобный простой, но достаточно недешовый (в Араксе вообще, Абрамовича ждут видимо;)

 

По некоторым данным склад у них в Вишневом, интересует выход на этот склад и заказ по гуманной цене.

 

Опрос двух посредников показал одинаковую базовую цену, вдруг ее кто-то в состоянии перебить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте,

Мне тоже приглянулись эти диваны. Удалось ли найти предложение по цене, которое лучше чем в салоне?

Я смотрел диван в 4room.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Боярке есть производство диванов.

 

Беллусов? Давайте координаты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Присмотрел диван (ссылка устарела), удобный простой, но достаточно недешовый (в Араксе вообще, Абрамовича ждут видимо;)

 

По некоторым данным склад у них в Вишневом, интересует выход на этот склад и заказ по гуманной цене.

 

Опрос двух посредников показал одинаковую базовую цену, вдруг ее кто-то в состоянии перебить?

 

Сбросьте ссылку на диван(модель,и габаритные размеры),постараюсь Вам помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересно узнать, кто собственно завозит их в Украину? Я бы познакомился с поставщиками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно узнать, кто собственно завозит их в Украину? Я бы познакомился с поставщиками.

на сайте есть у них телефон директора по Украине, он вам, наверное, поможет.

вы там выше писали, что можете помочь с беллусом, меня заинтересовал очень диван, напишу вам в личку модель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте есть у них телефон директора по Украине, он вам, наверное, поможет.

вы там выше писали, что можете помочь с беллусом, меня заинтересовал очень диван, напишу вам в личку модель

 

Спасибо за информацию.

Вы, видимо, меня с кем-то спутали. Я пока не имею взаимоотношений с беллус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
аракс, 4руум, дрим таун, даринок

 

Наконец-то стал счастливым обладателем дивана от BELLUS.

 

Ожидание составило чуть менее двух месяцев с момента заключения договора. Заказывал НЕ через вышеозначенные магазины -- соотношение цены далеко не их пользу (в 1,5 раза).

 

Все кто у меня интересовался контактом, могут смело им пользоваться -- мои лучшие рекомендации. Если что, спрашивайте в личке дабы не сочли за рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже пришли кресла от BELLUS. Те которые качаются, крутятся, выдвигается подставка под ноги и т.д. Пока очень довольны :) Качество у них на высоком уровне, хотя два месяца тоже ждали поставку. Вдруг кому то пригодится инфо :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто у меня интересовался контактом, могут смело им пользоваться -- мои лучшие рекомендации. Если что, спрашивайте в личке дабы не сочли за рекламу.

 

Всем сорри что ввел в заблуждение, контакт более не актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже пришли кресла от BELLUS. Те которые качаются, крутятся, выдвигается подставка под ноги и т.д. Пока очень довольны :) Качество у них на высоком уровне, хотя два месяца тоже ждали поставку. Вдруг кому то пригодится инфо :rolleyes:

Тоже очень хочеться качественый диван но Аракс и тд ломят цены. ПОМОГИТЕ, у кого есть какие контакты. спрасибо....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже очень хочеться качественый диван но Аракс и тд ломят цены. ПОМОГИТЕ, у кого есть какие контакты. спрасибо....

 

Мы брали в салоне Киева в Дримтауне. Без скидок :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть контакты но не Белус ( другой производитель !

 

Веко сделает лучше чем БЕЛУС или что то из своей линейки предложит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...