Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заливка чистового пола

Ivan_G

Рекомендовані повідомлення

Дорый день!

 

Не могу найти цену на машинную заливку полов :( Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит залить машинкой полы в доме? 100м2 под теплый пол и 100м2 просто так. Перекрытие ЖБ плиты. Интересует под ключ - работа + материал.

 

Стены делал машинкой, понравилось. Хочу и пол попробовать залить. Надеюсь дешевле получится чем руками.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалы 45 грн/м2

Робота 45 грн/м2

8

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне мои роботяги озвучили 40 грн/кв. м., это цена на ручную зиливку.

 

Ну от машинной не сильно отличается, осталось еще выяснить во сколько примерно обойдуться материалы для ручной заливки и тогда можно будет сравнить и выбрать. Подозреваю что качество будет примерно одинаковым, но машинная будет быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от машинной не сильно отличается, осталось еще выяснить во сколько примерно обойдуться материалы для ручной заливки и тогда можно будет сравнить и выбрать. Подозреваю что качество будет примерно одинаковым, но машинная будет быстрее.

Если объем большой то машинной предпочтительней, разница не большая но сделают быстро и хорошо. В ручную выгодно, если нужно заливать маленькие помещения и не в один день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все зависит от толщины заливки, если более 5см то быстрее надежнее и дешевле сделать это машинкой.если 40грн работа, то это без подсыпки и маяков просто самовырвнивающейся смесью....А так стяжка ручная от 60грн + материал (в зависимости где будете покупать) 40грн

 

 

А машинкой эта работа делаеться задень и через 48 часов по ней смело можно бегать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если 40грн работа, то это без подсыпки и маяков просто самовырвнивающейся смесью....А так стяжка ручная от 60грн + материал (в зависимости где будете покупать) 40грн

 

 

...

40 грн за все... + 8 грн за утеплитель (если он нужен).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Pavel L, Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, контакты своих работяг - как раз нужно стяжку заливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот год буду искать новых работников, те кто работал в прошлом году запросили цену как на гостиницу для евро, потому выгодней подождать пока строители поумерят свои аппетиты (это лично мое мнение, потому как моя зарплата к евро не увеличится, а затраты с каждым днем растут).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все зависит от толщины заливки, если более 5см то быстрее надежнее и дешевле сделать это машинкой.если 40грн работа, то это без подсыпки и маяков просто самовырвнивающейся смесью....А так стяжка ручная от 60грн + материал (в зависимости где будете покупать) 40грн

 

 

А машинкой эта работа делаеться задень и через 48 часов по ней смело можно бегать...

А в ручную-за два дня и через 6 часов можно бегать.Кстати,цены в 60 грн за стяжку ещё не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залити в ручну 40-грн. м.кв. ціна без утеплювача і армування, виконання приблизно два дні.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...