Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам диван

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

синего (не яркого) цвета, оббивка - велюр/вельвет. Два цельных блока (с большой тумбой под белье), раскладывающихся по типу книжки. Ножки с одной части отломаны, но устойчивость 100% и без них. Углы одной части...ммм...погрызаны малехо, т.е. диван не для гостинной), но для дачи - вполне аккуратный вариант.

 

Диван нашего/постсоветского производства.

Фото сделать возможности нет - завален вещами, кототые разбирать для фото, честно, лень. Только ради выноса).

 

Условие = самовывоз/вынос. Не отказываемся от натурального кофе)))). Васильковский район, Глеваха.

 

067-446-19-73

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла фото в "семейном архиве")))))))))))))))))

 

Вот те ножки, которые стоят буквой "зю" таки отпали. Диван так же и выглядит, за исключением углов (обгрызаны мелкой хренью с фото)))) - не катастрофически, но таки да. Т.е. использовать можно только как спальное место и никак не как часть интерьера)))))))))))

 

44c86a6dcbb8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов забрать, только если скажите вес и габариты, это для новой почты чтобы транспортировать его в другой город!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой интерес - освободить комнату. Предпочтение тем, кто это сделает быстро..... т.е., тем, кто близко. Номер указан. Звоните, пожалуйста.

 

Впереди выходные, за эти дни надеюсь, что кто-то диван заберет.

С понедельника - уничтожим).

 

ПС: Не обижайтесь, но взвешивать его точно не буду.

надеюсь на понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...