Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кабельный интернет частный сектор

провайдер

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.Начали подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлемит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена траффиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко-6.и Подгородное)

0567164946.0637657501 Николай:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Начали подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко-6.и Подгородное)

0567164946.0637657501 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко-6.и Подгородное)

0567164946.0637657501 Николай

 

Регистрация25 марта 2011Сообщений25

icon1.png

 

кому интересно выставляю видео оборудования

на русском объяснения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это видео как работает вообще интернет через оборудование

в сети Диёвка и Р-Н Коммунара :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Начали подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко-6.и Подгородное. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы)

0567164946.0637657501 Николай :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы)

0567164946.0637657501 Николай:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урааа хорошие новости с вчерашнего дня мы работаем официально ТЕПЕРЬ НАШИ АБОНЕНТЫ МОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ ИНТЕРНЕТ через банк по счёту))):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)

0567164946.0637657501 Николай(dodan82@mail.ru) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)

0567164946.0637657501 Николай(dodan82@mail.ru) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Такой вопрос......а регистрация сети...типа лицензия существует....так как, уже рас спалился....больше не хочу, договор и все такое мне тоже нужен, все таки не малые деньги платить буду??????

 

Добавлено через 2 минуты

если я не ошибаюсь на это оборудования нет сертификатов, так как вы их можете ставить?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос......а регистрация сети...типа лицензия существует....так как, уже рас спалился....больше не хочу, договор и все такое мне тоже нужен, все таки не малые деньги платить буду??????

 

Добавлено через 2 минуты

если я не ошибаюсь на это оборудования нет сертификатов, так как вы их можете ставить?????

лицензия есть и все вопросы мы уже давно решили наши абоненты спокойно работают.Вы кстате не с Подгороднего?

 

Добавлено через 1 минуту

Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)

0567164946.0637657501 Николай(dodan82@mail.ru)

Запустили новый сектор частные сектора в радиусе 25 км пр.Гагарина-звоните заказывайте:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
лицензия есть и все вопросы мы уже давно решили наши абоненты спокойно работают.Вы кстате не с Подгороднего?

 

Добавлено через 1 минуту

Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)

0567164946.0637657501 Николай(dodan82@mail.ru)

Запустили новый сектор частные сектора в радиусе 25 км пр.Гагарина-звоните заказывайте:good:

 

Ну да)))) Вы решили за себя...а за обычного клиента ни кто не подумал, Вам бы свою задницу прикрыть, а то что к клиентам приедут соответствующие органы и в жучат по самые что не могу.....об этом Вы не думали ребята?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для пояснения на рынке интернета мы уже почти 2 года.Это о чём то я думаю говорит.Если кто так не считает то вам не сюда!Кому нужен интернет вопросов вообще не задают мне просто звонят и заказывают.И абоненты по сей день пользуются нашим интернетом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для пояснения на рынке интернета мы уже почти 2 года.Это о чём то я думаю говорит.Если кто так не считает то вам не сюда!Кому нужен интернет вопросов вообще не задают мне просто звонят и заказывают.И абоненты по сей день пользуются нашим интернетом.

 

Мы клиенты, которые думают за свои деньги.....и мы для того и задаем вопросы что бы Вы отвечали.....а не ТУПО разводили людей....НА ДЕНЬГИ, после чего как говорилось выше, не договора....не счета куда деньги отправлять не ОФИСА куда можно обратится по любым вопросам, так что господа не знаю как Вы работали там 2 года....но думаю это не надолго!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ну 2 года это уже показатель.хоть мы и взяли лицензию но в нашей беззаконной стране что есть лица что её нет все как работали так и продолжают работать.Кому нужен интернет обычно подключают и работают.И для тех кто сомневаются наш интернет оплачивается через любой банк банковским счётом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ну 2 года это уже показатель.хоть мы и взяли лицензию но в нашей беззаконной стране что есть лица что её нет все как работали так и продолжают работать.Кому нужен интернет обычно подключают и работают.И для тех кто сомневаются наш интернет оплачивается через любой банк банковским счётом.

 

)))...ну да ...ну да, а договора как ???., а то что линк идет с города миллионика????, а то что у Вас есть номер счета, это еще не чего не значит)))), судя по том что Ваши клиенты до сих пор не знают куда платить, это тоже что значит)))), тут полный букет....для наших соответствующих органов!!!!

Змінено користувачем vlad_80
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)

0567164946.0637657501.0956891702.0974689057 Николай(dodan82@mail.ru)

Запустили новый сектор частные сектора в радиусе 25 км пр.Гагарина.посёлок Кировский в сети спешите.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)

0567164946.0637657501.0956891702.0974689057 Николай(dodan82@mail.ru)

Запустили новый сектор частные сектора в радиусе 25 км пр.Гагарина.посёлок Кировский в сети спешите.:good:

 

 

Продолжайте....продолжайте....весна идет а с ней и проблемы на голову!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продолжайте....продолжайте....весна идет а с ней и проблемы на голову!!!!

это точно проблемы где взять дополнительных монтёров чтоб всё успеть включить построить и поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)

0567164946.0637657501.0956891702.0974689057 Николай(dodan82@mail.ru)

Запустили новый сектор частные сектора в радиусе 25 км пр.Гагарина.посёлок Кировский в сети спешите.

Так же Хорошие новости для Новомосковска Скоро и там будет подключение интернета уже можете оставлять заявки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Продолжаем подключать частные сектора в Днепропетровске подробнее как подключаем можно мне позвонить я расскажу.Тарифы (безлимит)0.512-60 грн.3 мб/с-100 грн.5мб/с-150грн.10 мб/с-200 грн.Стоимость подключения тоже уточняйте по телефонам(ПРИМЕРНО Подключение (включая оборудование) -1250грн).Тех.описание Направленный, выделенный радиоканал с технологией Вайфай (5ГГц). Скорости синхронная в оба конца одинаковая, пинг минимальный. Скорость гарантированна до узла обмена трафиком в Киеве.Зоны подключения на данный момент(Амур-Нижнеднепровский район.Клочко.и Р-Н Фрунзенский Подгородное,Золотые Ключи и село Победа. Диёвка и Коммунар.проспект Свободы и др.Районы)

0567164946.0637657501.0956891702.0974689057 Николай(dodan82@mail.ru)

Запустили новый сектор частные сектора в радиусе 25 км пр.Гагарина.посёлок Кировский в сети спешите.

Так же Хорошие новости для Новомосковска Скоро и там будет подключение интернета уже можете оставлять заявки:)

 

 

 

В Подгородном подключаете ?какую скорость выдает и часто ли вылитает?стоимость подключения и обслуживания...как оплачивать по тарифу ?и возможно ли подключится в кредит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. Тема называется "Кабельный интернет частный сектор", а предлагают ставить беспроводку. :)

Дайте ссылку на свой сайт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...