Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Большие строительные супермаркеты Украины

Agresor

Рекомендовані повідомлення

Решил создать тему на предмет отображения в ней строительных магазинов. Так как на прошлой неделе столкнулся с проблемой обнаружения в незнакомом мне городе большого супермаркета с продукцией (по пропорциям и ассортименте как у Эпика). А вот Эпики и новые линии есть не везде. Вот было бы интересно, что бы мы все вместе вылаживали здесь названия больших строительных супермаркетов Украины, таким образом облегчали поиск строиматериалов.

 

В интернете так и не смог найти подобной ветки. А через неделю нужно ехать в Херсон и думаю, что и там столкнусь с подобной проблемой.

 

Поэтому начну первый: был в Бердичеве (Житомирская область), нужен был магазин, местные люди подсказали, супермаркет Стандарт, ул. Фрунзе, 17. Магазин размерами поменьше Эпика, зато нашел то что мне нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернете так и не смог найти подобной ветки. А через неделю нужно ехать в Херсон и думаю, что и там столкнусь с подобной проблемой.

 

Поэтому начну первый: был в Бердичеве (Житомирская область), нужен был магазин, местные люди подсказали, супермаркет Стандарт, ул. Фрунзе, 17. Магазин размерами поменьше Эпика, зато нашел то что мне нужно.

 

В Херсоне, уже несколько лет, есть "Новая линия" ул. Нефтяников, 37. Эта информация есть на сайте "Новой линии".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы мы все вместе вылаживали здесь
:D

www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%E2%FB%EB%E0%E6%E8%E2%E0%F2%FC

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%E2%FB%EB%E0%E6%E8%E2%E0%F2%FC

 

Ну Вы веть "форумчанин" :D, поэтому и заметили, а исходя из нынешнего интернета, особенно форумы.... никто особо и "не замарачивается" над грамматикой.

Но это не по теме, вот еще один магазин внушительных размеров Будибум, находиться в Броварах, ул.Красовского, 16 (по размерам не уступает рядовому магазину Эпика и Новой).

 

И еще просьба выкладывать не сетевые магазины типа Эпиков, Новой Линии, так как их легко найти в интернете, а именно те магазины, которые или же не имеют своих сайтов или же не имеют большой рекламной поддержки, но при этом обладаю внушительными размерами и ассортиментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы веть "форумчанин" :D, поэтому и заметили, а исходя из нынешнего интернета, особенно форумы.... никто особо и "не замарачивается" над грамматикой.
Что простительно для юнцов умом незрелых, обитающих на музыкальных форумах, то не к лицу серьезным людям, дома строящим.8)

Тема, как по мне, не шибко полезная. Случаются иные ситуации, когда человек планирует поездку в какой-то конкретный город, и желает получить список магазинов по определенному направлению. Вот тут бы весьма пригодилась помощь форумчан, проживающих в данном городе. К примеру, как-то, будучи в Днепропетровске, я обратил внимание, что выбор сантехники в магазинах этого города интереснее, чем у нас в Донецке. А на одинаковые позиции цены несколько ниже. Соответственно, когда вопрос сантехники будет для меня актуален, адреса хороших магазинов этого направления в Днепропетровске мне бы не повредил. А на въезде в Днепропетровск со стороны Донецка справа есть отличный магазин с огромным выбором светильников, в котором я приобрел массу бра "под Тиффани" для дачного дома (в Донецке таких не нашел).

Короче, примерно в таком направлении должна была бы развиваться эта тема. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...