Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроника от Stroitel

stroietel

Рекомендовані повідомлення

Электронная книга lBook eReader V3(6" eink, 32mb Ram + SD slot, бу - отличное состояние, полный комплект, читает все форматы) цена 999 грн. Интелегенты всего мира поняли как в долларе нет ни капли золота, так и Kindle это рекламная акция, которая терпеть не может любимых форматов типа FB2

 

8-093(Life) 518 94 75 или restofbest@ua.fm Оболонь. Киев.

Эх... моя первая книжка:oops:.

 

Сейчас, кстати, Кайндл, который преотлично все читает, не надо ля-ля. ИнтеЛЛИгенты всего мира тоже, батенька, не вчера и не пальцем:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интелегенты всего мира поняли как в долларе нет ни капли золота, так и Kindle это рекламная акция, которая терпеть не может любимых форматов типа FB2

 

 

установить Сalibre - E-book management - и вообще без разницы какой формат :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... моя первая книжка:oops:.

 

Сейчас, кстати, Кайндл, который преотлично все читает, не надо ля-ля. ИнтеЛЛИгенты всего мира тоже, батенька, не вчера и не пальцем:D.

 

аналогично, и ничего плохого про эту модель сказать не могу.

типа ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nokia E71 двухсимовая копия.

Новая с двумя батареями.

Черного цвета.

Есть ТВ + ФМ.

Две активные симки.

Без русского языка, английсский и что то еще.

MicroSD карта.

G-сенсор.

 

300 грн

 

 

 

 

8-093(Life) 518 94 75 Оболонь.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

В каком состоянии?

можно ли реальное фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком состоянии?

можно ли реальное фото?

 

Написано "НОВАЯ" и телефон есть. Вернее № телефона продавца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

HD видеокамера миниатюрная:

Вес 15g

Размер 45mm x 29mm x 10mm

Video resolution: 1280*960 @ 30fps

Webcam resolution: 320*240

Photo resolution: 3megapixels

Карта: Micro SD (TF)

Батарея: Built-in 220mA rechargeable battery.

USB зарядка

 

Умеет снимать видео, фото, аудио, есть сенсор движения.

Годиться в качестве видеорегистратора(нужен USB зарядник от прикуривателя).

За счет размеров подойдет в качестве скрытой камеры.

 

Цена 170 грн

 

Камера видеонаблюдения

Цветная NTSC

380 TV Lines

Мин освещенность: 0.5 LUX for Black/White, 1.5 Lux for Color

Effective Element: 510x492

Фокус настраиваемый.

В комплекте шнуры и блок питания.

 

Цена 130 грн

 

 

093 5189475 Оболонь

 

 

0085716100139_500X500.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важно знать как он в Украину попал-если контрабас (что вероятнее всего т.к. без русского), то смс-ки не будут ходить и будет глючит. Я себе из Китая телефон привозила так такое было, пока не написала заяву в Киевстар и меня не реабилитировали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важно знать как он в Украину попал-если контрабас (что вероятнее всего т.к. без русского), то смс-ки не будут ходить и будет глючит. Я себе из Китая телефон привозила так такое было, пока не написала заяву в Киевстар и меня не реабилитировали.

 

А я как то пользовался Китайцем, вроде бы всё найс, потом отдал племяшке так и у неё всё найс. Отправляется, принимается и звонит только в инет не заходит но и настраивать не пробовал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как то пользовался Китайцем, вроде бы всё найс, потом отдал племяшке так и у неё всё найс. Отправляется, принимается и звонит только в инет не заходит но и настраивать не пробовал!

 

Не понимаю людей которые покупают такое. Внешне все классно. И наверное единственный плюс - две карточки. А вот начинаешь юзать и понимаешь реальную разницу между официалом.

Звук искажает.

Сенсор не точный.

Наличие 100 миллионов (шутка, но их очмного) языков просто бесит, которые постоянно надо переключать. то в написании смс, то для заметок, в добавлении новых контактов, одним словом везде где вводите текст.

Браузер не работает - открывает только стартовую гугла и результат поиска. Дальше перейти не реально. Фактически интернет отсутствует.

Перепрошить телефон - также нераельно.

 

Я не говорю конкретно про эту модель, но был опыт "общения" с подделкой нокии и айфона.

 

Не стоит сейчас покупать китай, возможно в будущем, но не сегодня.

Лучше купить за 1000 официал и не иметь проблем!

 

А, чуть не забыл. Самый большой минус этого телефона. Он не имеет синхронизации с пк. Виден только как флеш накопитель и все. Все попытки подключить его к пк и залить контакты не увенчались успехом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю людей которые покупают такое.

 

Я купил его.

И могу объяснить почему.

Мне в падлу выкидывать по 1000 грн на телефон ребенку регулярно.

Лучше я выкину 300 грн (1 день работы), чем буду регулярно в поисках компромиса цены, качества и срока использования.

Купил ребенку. ребенок первый самсунг раскрошил в хлам, второй уже под тыщу просто в школе скомуниздили.

У самого Сони-Эриксон. прослужил верой правдой 4 года. Щас уже сдыхает. Себе конечно подберу что-то приличное.

Для меня в телефоне главное звонить, а не телек смотреть и фоткать.

Посему считаю выбор за 300 между этой моделью и хламом новым в каком нибудь фокстроте вполне оправданным.

Пы.Сы. Проверил, все работает, звонит, принимает, смс-ки шлет. Русский отсутсвует, но мне и ребенку он пофиг.

Если будет интересно сообществу, то могу регулярно рассказывать об опыте эксплуатации сего устройства.

Продавцу спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил его.

И могу объяснить почему.

Мне в падлу выкидывать по 1000 грн на телефон ребенку регулярно.

Лучше я выкину 300 грн (1 день работы), чем буду регулярно в поисках компромиса цены, качества и срока использования.

Купил ребенку. ребенок первый самсунг раскрошил в хлам, второй уже под тыщу просто в школе скомуниздили.

У самого Сони-Эриксон. прослужил верой правдой 4 года. Щас уже сдыхает. Себе конечно подберу что-то приличное.

Для меня в телефоне главное звонить, а не телек смотреть и фоткать.

Посему считаю выбор за 300 между этой моделью и хламом новым в каком нибудь фокстроте вполне оправданным.

Пы.Сы. Проверил, все работает, звонит, принимает, смс-ки шлет. Русский отсутсвует, но мне и ребенку он пофиг.

Если будет интересно сообществу, то могу регулярно рассказывать об опыте эксплуатации сего устройства.

Продавцу спасибо.

 

Согласен, для ребенка это самое оно.

Я описал вариант когда такой китай попал ко мне, и с моей позиции и моих нужд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, для ребенка это самое оно.

Я описал вариант когда такой китай попал ко мне, и с моей позиции и моих нужд.

 

Вот и я так же, племяшка пошла в 4-ий клас решил потгончик сделать, хотела сенсорный но тогда сам 5230 3000 тыс. стоил, взял копию за 600 грн. Покупал давно и на нормальной фабрике!

Как по мне, так и 1100 бомба, батарея 1 недели держит, а юзать, нет надобности! Для этого есть нот, табл и ПК.

Согласен со Z StasON Z Китай и реал даже не похожи (в моём случае), потому как пол года назад купил полноценный сам с5230 щасть то было...............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, чуть не забыл. Самый большой минус этого телефона. Он не имеет синхронизации с пк. Виден только как флеш накопитель и все. Все попытки подключить его к пк и залить контакты не увенчались успехом.

 

Так и есть, только как флешка! Но наверное есть какая то прога для Китайцев как-то их же прошивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важно знать как он в Украину попал-если контрабас (что вероятнее всего т.к. без русского), то смс-ки не будут ходить и будет глючит. Я себе из Китая телефон привозила так такое было, пока не написала заяву в Киевстар и меня не реабилитировали.

Быть такого не может! Проблема скорее всего была в чем-то другом, что СМС-ки не ходили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В добавок к нормальному телефону,купил себе в интернет-магазине новый FLY DS105грн за 245грн( 2Симки,батарея 3-4дня на убой,карта памяти,радио,фонарик).Пашет за милую душу.До этого был Флай DS160 за 400грн(с батареей на 1800mAh-держал по 8 дней на убой)-потерял,жаль уже их не продают.Я к чему,что сейчас те же Флаи за 250-400грн намного надежнее всех этих подделок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быть такого не может! Проблема скорее всего была в чем-то другом, что СМС-ки не ходили.

 

А вроде ды вспомнил, у наших тел. номер смс центра есть а в китайце нужно вводить самому. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе можно прошивать на русский:

 

(ссылка устарела)одна из !

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Но с прошивкой нужно быть осторожным и внимательным !=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чужие советы, под Вашу ответственность:

 

Программу для прошивки Nokia E71 TV двухсимовая копия можно использовать Spiderman или (ссылка устарела).

Можно взять просто старую прошивку и добавить в нее русский из другой при помощи программы СhinaResMan.

 

Обязательно перед прошивкой сохранить номера ИМЕИ которые прописаны в телефоне :evil:

 

Схема DATA или USB кабеля для Nokia E71 TV:

 

Кабель из микросхемки cp2102 самодельный, припаял проводами к плате. Пины на разъёме 11 и 13 (для ориентировки 20, 19 и 18 - земля) - какой из них rx и tx не помню. Припаять к разъёму сложно - зачистил тонкие дорожки от этих контактов, паял к ним. СОВЕТ: при запуске прошивки держать красную кнопку и отпустить когда напишет, что типа можно отпустить (около 3-х секунд), после каждого коннекта передёргивать батарейку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...