Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВАСИЛЬКОВ районы - Ваше мнение!

Vetal_engineer

Рекомендовані повідомлення

Было принято решение купить участок для строительства дома, взвесив все за и против решили смотреть в сторону Василькова, сейчас смотрим, подбираем участок.

Интересует мнение людей кто там живет или покупал участок, об особенностях этой местности, где стоит смотреть а где не очень.

 

Есть несколько интересных предложений по району "Пески" в принципе красивые места, интересует мнение людей хорошо знающих эти места, на что там стоит обратить внимание, это касается и всего Василькова.

 

P.S. У кого есть интересные предложения по Василькову, тоже пишите рассмотрим. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было принято решение купить участок для строительства дома, взвесив все за и против решили смотреть в сторону Василькова, сейчас смотрим, подбираем участок.

Интересует мнение людей кто там живет или покупал участок, об особенностях этой местности, где стоит смотреть а где не очень.

 

Есть несколько интересных предложений по району "Пески" в принципе красивые места, интересует мнение людей хорошо знающих эти места, на что там стоит обратить внимание, это касается и всего Василькова.

 

P.S. У кого есть интересные предложения по Василькову, тоже пишите рассмотрим. :wink:

 

Ребята, Писки - это самый кошмарный район в Василькове - там находятся очисные сооружения и воняет фекалиями страшно- я риэлтер, занимаюсь продажей домов - поверьте продать там что-либо очень сложно, Вы можете приехать смотреть в день когда запаха практически слышно не будет, просто спросите есть там очисные или нет, нормальный человек ответит правду. и Крушинку район птицефабрики не советую. Смотрите лучше Зеленый Бор, Юровку, Тарасовку, Малютянка - очень красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Писки - это самый кошмарный район в Василькове - там находятся очисные сооружения и воняет фекалиями страшно- я риэлтер, занимаюсь продажей домов - поверьте продать там что-либо очень сложно, Вы можете приехать смотреть в день когда запаха практически слышно не будет, просто спросите есть там очисные или нет, нормальный человек ответит правду. и Крушинку район птицефабрики не советую. Смотрите лучше Зеленый Бор, Юровку, Тарасовку, Малютянка - очень красиво.

 

:shock: мда и вправду никто об очистных сооружения не заикнулся ни разу, спасибо за информацию, есть над чем подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Писках воняет, как по мне, и днем, и ночью((( При чем так воняет, что в машине при закрытых дверцах и окнах слышно... Так что не обманет тут никто...

Я там бываю на пилораме. А в остальных местах Василькова не воняет. Наоборот - чистый воздух. А то у автора может сложиться мнение, что весь город вонючий..((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Писках воняет, как по мне, и днем, и ночью((( При чем так воняет, что в машине при закрытых дверцах и окнах слышно... Так что не обманет тут никто...

Я там бываю на пилораме. А в остальных местах Василькова не воняет. Наоборот - чистый воздух. А то у автора может сложиться мнение, что весь город вонючий..((

 

однозначно8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же и о глевахе подумайте ... только не о самой , а окрестностях.....а если захотите , чтобы у вас сосед был прокурорам васильковского раёна, то обращайтесь. если вам нужен участок в 20 соток.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Писки - это самый кошмарный район в Василькове - там находятся очисные сооружения и воняет фекалиями страшно- я риэлтер, занимаюсь продажей домов - поверьте продать там что-либо очень сложно, Вы можете приехать смотреть в день когда запаха практически слышно не будет, просто спросите есть там очисные или нет, нормальный человек ответит правду. и Крушинку район птицефабрики не советую. Смотрите лучше Зеленый Бор, Юровку, Тарасовку, Малютянка - очень красиво.

 

Простите, но вы уточняйте о каких Писках вы говорите.

Живу там второй год, до этого год строился. Запах слышал единожды, и то, когда сосед догадался канализационную яму откачать себе под забор. Запах действительно есть, но в районе самих очистных сооружений, начиная от заправки Шэл и приблизительно до Святопокровского храма. Все! За 2 года я ни разу не слышал никаких запахов. Живу в лесной зоне, по улице Щёрса.

Из минусов:

1) Относительная удаленность от автомагистралей (что бы выехать на Одесскую трассу нужно поехать около 11-12 км. по городу).

2) Могут быть проблемы с коммуникациями

3) Грунт для клб и огорода прийдется завозить, т.к. под ногами чистый песок

4) Отсутствие маршруток, ходит одни автобус раз/час до васильковской конечной.

 

Плюсы:

1) Природа: сосновый лес, дубово-березовые рощи, озера

2) СВЕЖИЙ и ЧИСТЫЙ воздух

3) Удаленность от автомагистралей - тишина

4) Рядышком школа №4, детский садик на частной основе за символические деньги

5) Храмовый комплекс

6) Кладбище - тоже плюс на перспективу. :)

7) Магазины

8) В районе остановки начато строительство небольшой частной клиники с аптекой и киосками.

9) Много новоселов с маленькими детками :)

10) Хорошие соседи. Господин риэлтор наверняка знает о ком я? ;)

 

да, добавлю еще одни немаловажный плюс:

11) наличие склада стройматериалов, что очень удобно в процессе стройки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме района птицефабрики, там есть другие районы, где стоят достойные дома и в которых строят полным ходом. Мы там очень часто бываем, и насчет запаха - все в порядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, Писки - это самый кошмарный район в Василькове - там находятся очисные сооружения и воняет фекалиями страшно- я риэлтер, занимаюсь продажей домов - поверьте продать там что-либо очень сложно, Вы можете приехать смотреть в день когда запаха практически слышно не будет, просто спросите есть там очисные или нет, нормальный человек ответит правду. и Крушинку район птицефабрики не советую. Смотрите лучше Зеленый Бор, Юровку, Тарасовку, Малютянка - очень красиво.

 

Хм... Почему то вся Васильковская крутизна построилась на Писках: прокурор, судья, и тд. и тп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Почему то вся Васильковская крутизна построилась на Писках: прокурор, судья, и тд. и тп.

 

ну, как бы, и на Харьковском куча крутых квартир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, как бы, и на Харьковском куча крутых квартир

 

Квартир да, а домов?

Если говорить о Писках то классный район для ПМЖ. Очесные проезжаешь по дороге к этому району и там действительно пары ментола и эвкалипта выедают глаза, но в самом районе все гуд. Вокруг сосновый лес, пару озер и комуникациями обеспечен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же и о глевахе подумайте ... только не о самой , а окрестностях.....

 

Глеваха и окрестности -- самое удобное место с точки зрения транспорта. Все плюсы загородней жизни + минимальное время доезда до города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я живу и строюсь в Плесецком... Каждый день в Киев и обратно по полтора часа в одну сторону, и ничего все гуд. С коммуникациями пока проблем не было ( со светом ), газ еще предстоит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построился и живу уже 3 года еще дальше за Писками в Погребах и никаких сожалений по выбору места :)

Езды с утра до офиса (возле Дворца Украина) +\- 50мин., тишина вокруг на высшем уровне, леса с грибами и ягодами в 100м., водоемов хватает ( у меня ближайший в 50м.), газ + електричество без всяких проблем, асфальт повсюду ( не без изъянов мелких конечно 8-)), ресторанов хватает, запускается на озере новый комплекс в 0,5км., конкурент васильковского "Бабая", екология и радиация очень и очень неплохая по показателям. Что еще надо для нормальной жизни ? ;)

Единственно воздушные шары последнее время достали, один раз чуть флюгер не сбили :fool:

р.с. подтверждаю из вышесказанного: земля - песок через 1 м (хошо для дренажа, но плохо для расстений), запах разве что из собственного септика, когда долго бактерий не подбрасываю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственно воздушные шары последнее время достали, один раз чуть флюгер не сбили :fool:

 

У меня та же ситуация была, чуть на конек мне не сели в прошлом году, один выстрел холостыми в воздух решил вопрос навсегда!))

А Вы, наверное, где-то напротив ресторана "Судак" живете? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, как бы, и на Харьковском куча крутых квартир

 

Здрасте, Татьяна! Вот вы то и можете подтвердить, что запаха там нету. Вы у меня в прошлом году были, как раз во время жары, когда вонять должно немерянно! :)

Был у меня запах на участке? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, наверное, где-то напротив ресторана "Судак" живете? ;)

А как угадали? :D

На другой стороне озера у берега, а рядом сейчас еще один форумчанин крышу как-раз заканчивает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как угадали? :D

На другой стороне озера у берега, а рядом сейчас еще один форумчанин крышу как-раз заканчивает :)

 

Ваше описание+ моя интуиция+ я часто там бываю на вызовах (по скорой) знаю эти места. :)

Да и в Судаке с друзьями бываю, блюда хорошие, кухня домашняя и цены приемлемые. Там с мостика, видимо, как раз вид на Ваш дом открывается. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте, Татьяна! Вот вы то и можете подтвердить, что запаха там нету. Вы у меня в прошлом году были, как раз во время жары, когда вонять должно немерянно! :)

Был у меня запах на участке? :)

 

у Вас на участке - небыло, но на подъезде, км 2 от Вас - вонь, конечно, конкретная :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше описание+ моя интуиция+ я часто там бываю на вызовах (по скорой) знаю эти места. :)

Да и в Судаке с друзьями бываю, блюда хорошие, кухня домашняя и цены приемлемые. Там с мостика, видимо, как раз вид на Ваш дом открывается. :)

Так вы еще и медик? Возьмем на заметку, мало ли ... ;):D

Нам тоже нравится, особенно летом, когда лень дома готовить посидеть в "Судаке" в домике над водой: виды красивые :), пища домашняя и по приемлемым ценам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас на участке - небыло, но на подъезде, км 2 от Вас - вонь, конечно, конкретная :(

 

Согласен, как и возле любых очистных! Спасибо за ответ! :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели в Большой Бугаевке, и Малой. Вроде все неплохо, только Киевстар не берет...:D. Но если кто давно там обитает, поделитесь мнением...

Сорри, что в чужой ветке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели в Большой Бугаевке, и Малой. Вроде все неплохо, только Киевстар не берет...:D. Но если кто давно там обитает, поделитесь мнением...

Сорри, что в чужой ветке...

 

 

Лучше Хлебча, хотя и в Большой и в Малой тоже неплохо, но как по мне немного далековато, опять же посмотрите Малютянку - район Оленевка- озеро большое , вся в лесу или хутор Иванков Малютянки, можно еще Бобрицу лесную зону за сельсоветом или Забирье - тоже шикарные места. Сложно советовать - в одном и том же населенном пункте могут быть разные по красоте места. Но с точки зрения ликвидности будующей недвижимости - двигайтесь ближе к Киеву. Ведь каждый дом, стоившийся для себя, со временем выставляется на продажу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок в г.Васильков р-н хлебзавода.10сот. ровный 25*40, акт под строительство, стройпасспорт имеется,ТУ на подключения к электросети(60м), газ-30м. До больницы -2км, школы-1.5км., рядом постройки. 1100\сотка срочно

тел 050 800 19 99.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский р-н, очень неплохое место в Киев. обл., цены на землю-дома не заоблачные, если поискать.

Плюсы перечислять не буду, их много, а минусы:

-кончается лес, но есть озера, холмы, прекрасные виды,

-вода в скважине, очень часто, на глубине 50-80 м, но колодцы по прежнему копают,

-тяжеловато с дорогой, маршруток ездит много в сам Васильков, по центральной улице, но от базара к дому, например, 1.5-2 км только сам или пешком, или авто.

Каждое конкретное место нужно подбирать по своим требованиям, тщательно взвесив все за и против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...