Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в с.Гнедын

GreG

Рекомендовані повідомлення

третье - количество рабочих мест упадет, много заробитчан вернутся домой (уже возвращаются, строители и т.д..), снимать квартиры не кому будет, спрос упадет, цены как Вы думаете останутся?.... отож..

 

Это каких заробитчан и куда вернутся? В ту жопу, которую вы нарисовали? И с чего им туда возвращяться? Они поедут дальше - туда, где можно будет заработать больше

 

А на их место приедут шахтёры и металлурги - голодные, злые и безработные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все будет хорошо, в любом случае! Надо быть оптимистом, или начинать изучать АК-47 :) (с)"Анекдот"

(ссылка устарела) вот тут чудесно кредитуемся :) без проблем

Все земельные участки от 3 до 12 соток чудесно сливаем мне :) в личку буду продавать потихоньку :) с 1 ноября выхожу на роботу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не в обиде, можете опротестовать мои предположения.

Лучше бы я был не прав, чесслово....

 

Кто такой пессимист??

Правильно - информированный оптимист.

Информирую: realty.mail.ru/news/2958.html

 

Ниже свежая цитата из одного форума:

"Приценивался к загородным домикам в зоне 100 км от Киева. При выставленной цене в 25000 соглашались отдать за 15000, при выставленной 17000 - за 10000. Примерно так."

 

ЗЫ: -Народ, вы че, до сих пор ничего не поняли???

"Снимите розовые очки" в конце концов.(С)

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниже свежая цитата из одного форума:

"Приценивался к загородным домикам в зоне 100 км от Киева. При выставленной цене в 25000 соглашались отдать за 15000, при выставленной 17000 - за 10000. Примерно так."

 

ЗЫ: -Народ, вы че, до сих пор ничего не поняли???

"Снимите розовые очки" в конце концов.(С)

 

Ну зачем же за 100 км ехать?

Вот купите например вот этот дом за 200 тысяч ;-):

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7022

 

Конкретно в данный момент и продавцы и покупатели замерли в ожидании 16,5 миллиардов.

 

Либо вся страна рухнет в один момент, и тогда будет цениться только хлеб, тушёнка и патроны, либо всё устаканится и пойдёт своим путём.

 

А 16 миллиардов по 3,7 % годовых могут оказать очень серьёзное влияние на кредитный рынок, и на ипотеку в том числе. ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Конкретно в данный момент и продавцы и покупатели замерли в ожидании 16,5 миллиардов.

 

Либо вся страна рухнет в один момент, и тогда будет цениться только хлеб, тушёнка и патроны, либо всё устаканится и пойдёт своим путём.

 

А 16 миллиардов по 3,7 % годовых могут оказать очень серьёзное влияние на кредитный рынок, и на ипотеку в том числе. ;-)

Иллюзии...

Эти деньги быстренько вернутся туда - откуда и пришли, только долг частных структур будет конвертирован в госдолг Украины: bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=83564

Вот одна цитата оттуда

"Об этом говорится в меморандуме об экономической и финансовой политике, согласованном Кабмином, Нацбанком и МВФ.

"Мы сформируем орган мониторинга внешнего долга, чтобы лица, ответственные за формирование политики, могли на ранних стадиях реагировать на формирование пиковых нагрузок в обслуживании внешнего долга", - говорится в документе.

А Вы - кредитный рынок, ипотека и проч. и проч..... Иллюзии, не более того, не для того эти деньги даются. Тем более нашей стране - они нас уже знают лучше чем мы себя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иллюзии...

Эти деньги быстренько вернутся туда - откуда и пришли, только долг частных структур будет конвертирован в госдолг Украины: bin.com.ua/templates/news_article_big.shtml?id=83564

Вот одна цитата оттуда

"Об этом говорится в меморандуме об экономической и финансовой политике, согласованном Кабмином, Нацбанком и МВФ.

"Мы сформируем орган мониторинга внешнего долга, чтобы лица, ответственные за формирование политики, могли на ранних стадиях реагировать на формирование пиковых нагрузок в обслуживании внешнего долга", - говорится в документе.

А Вы - кредитный рынок, ипотека и проч. и проч..... Иллюзии, не более того, не для того эти деньги даются. Тем более нашей стране - они нас уже знают лучше чем мы себя...

 

Я немного неправильно выразился. Ключевым было что все замерли и ждут чуда.

У меня лично никаких иллюзий на счёт 16 ярдов нету :-))) исчезнут так же как и всё остальное.

 

Но основная масса людей в конкретно данный момент ждёт. ПРи чём многие ждут "чуда", которое естественно не произойдёт.

 

Я думаю что реально економические процессы (спад цен на рынке недвижимости или рост) начнутся с весны.

Сейчас - только политики и паника. БОльше ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного неправильно выразился. Ключевым было что все замерли и ждут чуда.

У меня лично никаких иллюзий на счёт 16 ярдов нету :-))) исчезнут так же как и всё остальное.

 

Сейчас - только политики и паника. БОльше ничего.

 

1- эти деньги даже на Украину не попадут - пойдут сразу в иностранные банки, на погашение...

 

2-сейчас еще даже не цветочки...бутончики..

 

МЛЯ......

а все же интересно, выкрутимся?

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1- эти деньги даже на Украину не попадут - пойдут сразу в иностранные банки, на погашение...

 

2-сейчас еще даже не цветочки...бутончики..

 

МЛЯ......

а все же интересно, выкрутимся?

 

Ну Россия в 98-мом выкрутилась таким образом. И пошла в рост.

Разница в принципе только в том, что у нас нет нефти, газа, золота и бриллиантов :-))))

 

Если выкрутимся - то много людей поумнеют, дай Бог что-то поменяется в стране в лучшую сторону. А если нет....

то Аврора бабахнет ещё раз... и прольётся кровь на Мерседесы...

Люди терпеть такого больше не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык кризис в стране....

знакомый брокер говорит у него 50 обьектов на продажу..не продаеться..

он свой участок в подгорцах за 4 тыс сотка продать не может

Вы вообще понимаете о чем говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще понимаете о чем говорите?

 

а Вы поняли, что сами спросили? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...