Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки под застройку в 40 км от Донецка

Владимир Донецк

Рекомендовані повідомлення

Спасибо возьму на заметку:beer: , думаю уже на этих выходных съездить взять участок, так сказать с первой зарплаты после универа с друзьями:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо возьму на заметку:beer: , думаю уже на этих выходных съездить взять участок, так сказать с первой зарплаты после универа с друзьями:)

Я не помню телефон председателя давал или нет?

ВЫ преподаете в университете? В каком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да давали, я выпускник этого года, работаю на гос службе)

Определяйтесь с участком чем смогу помогу в этом году очень активно бурят скважины но я все таки советую колодец а там решайте сами. Вы по территории ходили?

Если денег не много и есть друзья готовые помочь по выходным в постройке вам а потом себе то присмотритесь к данному строительному материалу.

(ссылка устарела)

 

А Михаил Георгиевича у единственного въезд на участок с дороги если едите со стороны Еленовки. В эти выходные он будет на участке 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Варвара Васильевна все показала, более менее строительством скорей в следующем году займусь, в этом году приводом в порядок участка буду заниматься + бытовка, так что там с рыбалкой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Варвара Васильевна все показала, более менее строительством скорей в следующем году займусь, в этом году приводом в порядок участка буду заниматься + бытовка, так что там с рыбалкой?

Рыба есть это точно. Но для приведения участка в порядок в зависимости от его за рослости придется корчевать а потом фрезеровать землю. Я на себе проверил эффективность именно фрезеровки земли. А не ее вспашки. Остатки корней выбрасывает на верх да и измельчает их конкретно.

Координаты человека по фрезеровке земли я выкладывал в Донецкой ветке посмотрите. Приедет и все от фрезерует.

 

Дело ваше но очень советую участки на въезде центральном слева и справа сразу на первой улице удобно во всех смыслах и зарослей практически нет и освещение подключить проще всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо учту, по работе по участку с друзья + пиво как 2 солдата из стройбата заменяют экскаватор, нам не привыкать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не за что. Если что обращайтесь. Чем смогу всегда помогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как будет решаться с документами?

Что будет решаться с документами ваш вопрос немного не понятен. Можно более подробно или более ясно.

 

Добавлено через 13 минут

Если вы о документах на участок то здесь все просто. Вы являясь членом кооператива пользуетесь на общих основаниях. Приватизировав участок вы как и все владельцы оплачиваете налог на землю на общих основаниях раз в году по земельному тарифу района. Вы это имели ввиду. Если что то другое. Задавайте более расширенно вопрос. Если знаю то отвечу.

 

Добавлено через 2 минуты

Koltsov_Konstantin,куда пропали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ну очень интересно. Я так понимаю что от центра Донецка приблизительно 40 км.

Если с привязкой к местности то от площади Бакинских коммисаров 36 км до садового товарищества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ап. Тему в начало.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Koltsov_Konstantin

Как Ваши дела с участком?

 

Добавлено через 58 секунд

cezaio.

Участок взяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...