Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите свою цену на изготовление такой лестницы

АллаЯ

Рекомендовані повідомлення

Интересует возможная цена на эту лестницу. Высота 2,75. дом из ракушечника.Желаемый материал-сосна.Жду предложений.

1808460177_IMAG0231.thumb.jpg.8933ca6af154dd968ddd53aa273a6273.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходи стрьомні. Принаймні раз за десять років можна зверху спотикнутися і собі щось зламати %) Краще вже гусячий крок
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальная лестница,бывает и сложнее,по сути вопроса:по этой картинке используя только дерево(цены и материал эпицентра)материалы и малоценка---7000грн,работа---5000грн,оценка приблизительная,мало информации;я советую использовать метал.основу,ее обшить деревом,надежней и скрипеть через погода эксплуатации перестанет;на стену нужно добавить поручень(безопасность!),ракушняк не страшно(есть опыт монтажа лестницы в таком материале),спасибо,пишите
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такую любой мужик может сделать

 

если ето обшивка дерева по металу то еще более мене но если там все деревянное то мне кажется она долго не прослужит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте . а почему бы вам за основу не использовать металлический косоур ( один по центру из трубы ), либо змейку ( что дороже ) либо прямой . лестница получится болие прозрачная и менее грамоздкая. ступени накроете деревом + поручень .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте . а почему бы вам за основу не использовать металлический косоур ( один по центру из трубы ), либо змейку ( что дороже ) либо прямой . лестница получится болие прозрачная и менее грамоздкая. ступени накроете деревом + поручень .

 

Возможно.Это приблизительный вариант необходимой мне лестницы. Пытаюсь понять предлагаемые цены,чтобы от чего то отталкиваться. На месте можно будет выслушать предложения и подкорректировать проект...Было бы с кем беседовать.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АллаЯ,звоните -будет время и ваше желание,посмотрим что можно сделать,067-4592392 алексей
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно.Это приблизительный вариант необходимой мне лестницы. Пытаюсь понять предлагаемые цены,чтобы от чего то отталкиваться. На месте можно будет выслушать предложения и подкорректировать проект...Было бы с кем беседовать.;)

если есть вопросы по конструктиву, отвечу и подскажу вам с удовольствием ( в личку) цену говорить не буду посколько я в харькове а вы в киеве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...