Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Альтернативная оптика на Фольц Пассат Б3

*Alexey*

Рекомендовані повідомлення

Собственно тема говорит сама за себя.

У отца головная оптика на его Пассате вААще никакая (типа как на 1м фото). Крепления уже паяные, перепаянные. Отражатели нулячие. Короче надо менять.

s76272.jpg

 

Вот хочу сделать подарок к праздничной дате:

 

s00324.jpg

s63598.jpg

 

 

В России/Польше таких полно. А вот у Нас как то проблематично. Перешерстил весь ИНет. В наличии ни у кого нет. Все под заказ, и только по полной предоплате. Да и по срокам как то очень размыто и неопределенно.

 

Интересует весь комплект с эл.корректором и лампами.

 

Кто чем может помочь?? Проверенные контакты?? Полезные ссылки??

 

Буду очень признателен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это оптика проспорт(китай) - не делайте отцу медвежью услугу. Она нифига не светит даже с ксеноном. Лучше купите ему родные фары.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это оптика проспорт(китай) - не делайте отцу медвежью услугу. Она нифига не светит даже с ксеноном. Лучше купите ему родные фары.

Да, но родные тоже светом не блещут. Отражатели - г...но. Вот и ищу альтернативу. Видел еще очки (4 круглые) - скорее всего самопал, да и видос неахти. А ксенон может спасти "...отца русской демократии"(с)??

Просто у меня обычный галоген, мне хватает. А ксенон, как по мне, только встречку слепить способен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но родные тоже светом не блещут. Отражатели - г...но. Вот и ищу альтернативу. Видел еще очки (4 круглые) - скорее всего самопал, да и видос неахти. А ксенон может спасти "...отца русской демократии"(с)??

Просто у меня обычный галоген, мне хватает. А ксенон, как по мне, только встречку слепить способен.

 

Именно эта альтернатива еще хуже родных. Я себе тоже хотел такой проспорт ставить, но как в живую увидел их свет - хотелка сразу исчезла.

 

Ксенон ставить в родные не желательно, для него нужно стекло без рефлектора и желательно линзованая оптика.

 

Если хотите действительно качество - найдите оптику на хеловских модулях, ксенон в них светит как прожектор и даже галоген будет светить по настоящему(правда стоит она не мало, когда то была в р-не 300-400у.е. за пару). Вот ссылка, в Украине делают: www.pitstop.zp.ua/prod/optic/hella/ . Делают сами корпуса под заказ, модули Германия(дорогие они зараза :rolleyes:).

lancer-hella-1.jpg.9e0431cb55365ff3c3798d43c3d7597c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто чем может помочь?? Проверенные контакты?? Полезные ссылки??

 

Буду очень признателен :beer:

 

Смотрите на польском сайте, выбираете, привезут или пришлют...

Могу сбросить координаты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите на польском сайте, выбираете, привезут или пришлют...

Могу сбросить координаты...

Дык давайте. Можно прямо в тему. А производитель Польша?? или пресловутый КНР??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык давайте. Можно прямо в тему. А производитель Польша?? или пресловутый КНР??

 

Cайт

allegro.pl/audi-r8-lifting-r-8-przod-kratki-grill-spoiler-i1932592537.html

 

польский не проблема- (ссылка устарела)

 

1 вариант: (из моей переписки с ним...)

 

"... вы высылаете мне ссылку на товар( найлучший способ- email) + страна откуда Вы

я подсчитываю вам цену

вы оплачиваете данную сумму- 100% предоплата

я покупаю товар

высылаю вам вес пачки и цену пересылки

вы оплачиваете пересылку

товар высылаю вам

 

Курс обмена польской валюты: 1 $- 2,75 zł; 1 EURO= 4,05 zł; 10 zl -

ок 100 российских рублей..."

 

т.е. клиент нашел товар, заплатил за товар, он купил, переупаковал и отправил почтой... Есть ограничения по весу и габаритам.

 

2 вариант:

Вы находите товар, звоните в Луцк, Вам его привозят в Украину и из Луцка отправляют Вам...

Или просите найти товар их...

 

Вариант 2 проверен - мне привозили детали на машину жены...

(совет - кузовные детали лучше брать в цвете машины, перекрашивать не прийдется...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос знатокам: фара с Т4 на пассат Б3 не встанет??

 

Не станет конечно...:D

Вся альтернативная оптика- Тайвань или Китай... Кроме HELLA (Германия)

Но не стоит пугаться- оптика для VW светит по другому и стоит по другому,чем на ВАЗ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не станет конечно...:D

Вся альтернативная оптика- Тайвань или Китай... Кроме HELLA (Германия)

Но не стоит пугаться- оптика для VW светит по другому и стоит по другому,чем на ВАЗ...

Я не из пугливых. Да и не каждая фара старенькой иномарки способна посостязаться с фарами шестерки ;).

Меня интересует порядок цен на фары Хелла для Пассата. Че то гугл скрытничает :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но не стоит пугаться- оптика для VW светит по другому и стоит по другому,чем на ВАЗ...

 

Ага, наверное отражатели и рефлекторы с другого материала :lol:

Хотя какие там рефлекторы - там даже не стекло, а пластмасса(самая дешевая), которая мутнеет через пол года/год. Это я о проспорте, за остальное не буду говорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, наверное отражатели и рефлекторы с другого материала :lol:

Хотя какие там рефлекторы - там даже не стекло, а пластмасса(самая дешевая), которая мутнеет через пол года/год. Это я о проспорте, за остальное не буду говорить.

Это Вы по ту оптику, что я выложил в первом посте в качестве альтернативы?? :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, наверное отражатели и рефлекторы с другого материала :lol:

Хотя какие там рефлекторы - там даже не стекло, а пластмасса(самая дешевая), которая мутнеет через пол года/год. Это я о проспорте, за остальное не буду говорить.

 

Кто вам такую глупость сказал? Я эксплуатирую оптику из Тайваня уже 4й год. нет проблем...

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Можете такую купить в Москве..

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше купите ему родные фары

абсолютно правильное решение!

Просто у меня обычный галоген, мне хватает. А ксенон, как по мне, только встречку слепить способен.

ты не прав 100%. Одно дело "втулить", т.е. приколхозить ксенон в галогеновую фару - да, будет слепить встречку...я бы таких "поцев" на лайносах тупо бы "торцевал"...Другое дело: в такую галогеновую фару ставите линзу и ксенон (есть такие комплекты и товарищи, которые это делают) - Вы не слепите встречные машины и Ваш свет (ксеноновый) просто на порядок лучше галогена. В сегодняшнем моем авто (БМВ Е39) с завода стоял галоген - в принципе мне хватало.... (поверь, что в БМВ свет явно неплохой с завода), но....купил я на разборке оригинальные фары под ксенон и поставил... - совсем другой компот! В городе как-то особо не ощущал (вечером не так много езжу), а вот после поездки в Москву (2 ночи в дороге туда-назад) плюс одна ночь под дождем.... - ну не буду рассказывать, т.к. очень мне нравиться вот эта фраза моего одноклубника: "Мне как-то один владелец нового паджеро -спорт рассказывал что я плачу за Х5 только за понты и эмблему а он очень умный и купил новую надёжную машину за те-же деньги что я пятилетнего БМВ...Я устал ему чего-то доказывать и просто на час дал ключи от Х5...Через час он приехал с потухшей физиономией,признал себя лошарой и после этого он ничего никому не доказывает...А фигню про БМВ ,Ауди И Мерсы обычно рассказывают те кто никогда на них не ездил и понимает что никогда и не будет их иметь... " - вот где-то так с парочкой галоген-ксенон.

П.С. считаю правильным сделать следующее: найти с разборки хорошие оригинальные фары, поставить туда линзы и ксенон - по сумме выйдет не дороже оригинала нового 100%

П.П.С. с альтернативой не связывался бы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто вам такую глупость сказал? Я эксплуатирую оптику из Тайваня уже 4й год. нет проблем...

 

Спорить не буду, Тайвань у нас не встречал - в основном китайский проспорт, в котором ко всему, еще и корректора нету :bad:.

 

Хотя по Вашей ссылке - как по мне, то логичней(опираясь на цены) купить оптику с хелловскими модулями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптику альтернативную уже не продают(ну более менее нормальные производители)

www.parts2go.de/autoteile/_vw-passat.1.8:t1717/karosserie/:hauptscheinwerfer/

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Могу предложить Hella за 857 грн за шт. Тайвань 200 грн за шт и 282 грн за шт. Стекло фары 112 грн шт.

Можно вечером подъехать глянуть как светят. Лампочки поставил Osram allseason/

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...