Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужна помощь специалистов по дизайну

КАРУСЕЛЬКА

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчани!

Очень нужна помощь либо консультация.

Купили мебель для дома,но в последний момент передумали и она не вписывается в подобранный интерьер, который советовал нам дизайнер.

Сейчас в панике что с ней делать.

Пожалуйста помогите советами как поступить.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что говорит по этому поводу советник-дизайнер? А вообще то её нужно выставлять на продажу. Попробуйте через мебельные интернет магазины. А что за мебель?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что значит не вписывается? не вписывается по размерам? проект делали? визуализации? почему в последний момент передумали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советник-дизайнер кинул нас...мебель напарил в плане, что это самый-самый лучший вариант, а затем и след простыл....

мебель итальянская кожаная очень дорогая, а сейчас что с ней делать даже не знаем((((

пытались через интернет магазине совершенно глухо...

может салон какой то посоветуете, куда можно выставить ее на продажу???

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дизайнер по интерьерам, однако возможно смогу подсказать.

Если мебель чисто по размерам подходит и дело только в несоответствии по цвету или стилю, ее можно "вписать" все равно. Могут помочь детали: подушки на диване и креслах в тон интерьеру, шторы в тон мебели, а для поддержки стиля можно посмотреть и другие аксессуары - статуэтки из дерева в тон деревянному каркасу (если он виден), картины в сходных по стилю рамках, светильники и т.д.

 

Вы бы выложили тут фото мебели и фото интерьера, тогда советы могут быть более предметными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советник-дизайнер кинул нас...мебель напарил в плане, что это самый-самый лучший вариант, а затем и след простыл....

мебель итальянская кожаная очень дорогая, а сейчас что с ней делать даже не знаем((((

пытались через интернет магазине совершенно глухо...

может салон какой то посоветуете, куда можно выставить ее на продажу???

Спасибо.

Сбросьте мне в личку фото. Может помогу. Ну ФИО диза озвучьте плз. Свою комиссию то он получил. Пущай делится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все упирается в то, что мебель нужно продать. пересмотреть другой вариант изменить что-то в интерьере или поменять цветовую гамму штор под цвет дивана не подходит...

Подскажите, что с новой мебелью делать? покупали ее в Италие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все упирается в то, что мебель нужно продать. пересмотреть другой вариант изменить что-то в интерьере или поменять цветовую гамму штор под цвет дивана не подходит...

Подскажите, что с новой мебелью делать? покупали ее в Италие

Как вариант - продать. Но учтите. Поставщики на ней УЖЕ заработали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может всё не так ужасно, и стоит посмотеть на всё это с другой стороны.

Мебель можно попробовать продать, но на этом потеряете процент и время.

Что такое мебель из Италии я знаю. И настроение Ваше понимаю.

 

Перетянуть мебель, перекрасить - тоже вариант в данной ситуации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант - продать. Но учтите. Поставщики на ней УЖЕ заработали.

 

 

 

Это понимаю...тут хотя бы часть денег вернуть из того, что вложено в мебель...

Посоветуйте, куда можно предложить такую мебель, готовы даже в салон ее выставить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понимаю...тут хотя бы часть денег вернуть из того, что вложено в мебель...

Посоветуйте, куда можно предложить такую мебель, готовы даже в салон ее выставить....

 

Мне кажется, Вам эту тему стоит разместить либо в разделе "куплю-продам", либо в "Мебели". Только там наверняка у Вас тоже фото попросят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в разделе куплю-продам выкладывали никаких дельных советов не получила:(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие вы советы хотите получить? если бы вы хотели вписать мебель в интерьер, то тут могли бы предложить свою помощь дизайнеры...а так:( сделайте фото и разместите не только у нас ,но и на других ресусах типа сландо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую мебель продать можно только в среде её обитания - салоны мебели.

Можете попробовать сами, поездить попредлагать, результата может и не быть. Второй вариант - выйти на теже салоны, но не с улицы.

 

Lompier - предложил, не игнорируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моих постоянных заказчиков аналогичная ситуация- сами покупали мебель, не понимая, что она не подходит в данный интерьер. Мебель брендовая. продавать ее не захотели, но согласились сменить люстру, текстиль и т.д. Вот дождались у меня окна и теперь- мудрую..

Выставляйте фото, может, что и придумаем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставьте мебель на акуционе, типа аукро.юа, купят сто пудов, вполне может быть такое, что вы вообще ничего не потеряете. Я там продавал вещи, за цену иногда превышающую мою покупную.

А вообще, сетовать на дизайнера который предоставил только план с такой мебелью, но не сделал визуализацию ( по какой причине - непонятно) как то странно. Если договаривались только на планировки, без виза, то вот вам и результат. Бо опираться только на план с реальной мебелью - это неправильно, мягко говоря.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставьте мебель на акуционе, типа аукро.юа, купят сто пудов, вполне может быть такое, что вы вообще ничего не потеряете. Я там продавал вещи, за цену иногда превышающую мою покупную.

А вообще, сетовать на дизайнера который предоставил только план с такой мебелью, но не сделал визуализацию ( по какой причине - непонятно) как то странно. Если договаривались только на планировки, без виза, то вот вам и результат. Бо опираться только на план с реальной мебелью - это неправильно, мягко говоря.

 

Прямо на визах свет клином сошелся;) у каждого свой метод. Вопрос больше в ПОРЯДОЧНОСТИ и профессионализме дизайнера.

Мне достаточно плана с мебелью и разверток,а для заказчика - рисунков-перспектив. Визки делаем для санузлов, в основном. Да и тепличные условия бывают далеко не всегда.Я всегда держу готовую картинку в голове, с самого начала знаю. как будет выглядеть реализация.

Иногда в визках такие чудеса увидишь- абсолютно нереализуемые!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почему-то кажется что там договор был на планировку, расстановку мебели (чертежи, схемы). После чего заказчик с этими схемами, чертежами начал работать сам, и подбирать по ним мебель которая схематически расставлена на чертежах вот и подобрал себе … Как по мне пример экономии заказчика на работе дизайнера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советник-дизайнер кинул нас...мебель напарил в плане, что это самый-самый лучший вариант, а затем и след простыл....

мебель итальянская кожаная очень дорогая, а сейчас что с ней делать даже не знаем((((

пытались через интернет магазине совершенно глухо...

может салон какой то посоветуете, куда можно выставить ее на продажу???

Спасибо.

 

Возвращаете в то место где покупали.

У нас закон такой. Причем работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаете в то место где покупали.

У нас закон такой. Причем работает.

По какой причине возврат? Не та мебель? Не качественная? Производственный брак?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По какой причине возврат? Не та мебель? Не качественная? Производственный брак?

 

В течение двух недель можно вернуть без указания причины, но нужно сохранить первозданный вид - упаковку, ярлыки и т.д. Правда, если мебель "с Италии", непонятно, находится ли продавец в Украине или мебель привезена покупателем самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...