Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Парфюмерия

Kapriz

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

 

Есть возможность предложить Вам парфюмерию по нормальным ценам.

Прайс выложу на днях. Пока что возможны запросы по позициям в теме или в личку. Также, возможно, в теме будет отвечать _dim_ (муж)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не проходим мимо, интересуемся Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно а чем ваше предложение интереснее того же аромата, если у них и цены ниже....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найдите минимальную цену у других, мы постараемся дать немножко ниже

 

+у нас абсолютно все -- оригинал, за исключением наименований , помеченных звездочками ( *** ) - это - лицензия.

 

про остальных ничего не могу сказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим внимательней прайс и замечаем также тушь.

 

Отправка "за Киев" желательно "Деливери" или "Новая почта"(Укрпочтой не очень хотелось бы - но также отправляем).

 

Так же напоминаю:

EDP - Парфюмированная вода

EDT - Туалетная вода

EDC ( ODC ) - Одеколон

PARFUM - Духи

TESTER - Тестер

SET - Набор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу точно Вам сказать, так как не занимаюсь формированием цен в Брокарде.

 

если дадите ссылочку где смотрели...буду признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально вчера покупал в Брокард CHANEL ALLURE HOMME SPORT100 ml - 1070 грн. + 10% скидка по карточке = 963,00 грн. У вас 1101 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально вчера покупал в Брокард CHANEL ALLURE HOMME SPORT100 ml - 1070 грн. + 10% скидка по карточке = 963,00 грн. У вас 1101 грн.

 

......лицензия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, наверно в Брокарде дешевая китайская подделка.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, наверно в Брокарде дешевая китайская подделка.;)

 

ну зря Вы так, интересно же мне оригинал там или лицензия . у вас там хорошая скидка....но мы бы на 10грн продали Вам дешевле)) хотя 10 грн не та сумма, конечно)

+ если для себя то можно было бы взять тестер(в не оч красивой коробке)...там бы економия вышла более ощутимой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не выдержал...позвонил в Брокард(ТЦ «Пирамида» ул. Мишуги, 4А

.....а также в Олимпийский и ещё парочку), таки да. цена 1000 с хвостиком но продают они сделанную по лицензии лицензии парфюмерию---вот так мне ответили. Так что на неё, как на лицензию,.....1000 эт даж завышена цена)

Но, если покупателю нравится, почему бы и нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чтобы быть до конца честными, спросили у них на форуме-- сказали что оригинал, но цены оказались выше нашего прайса на 100-200грн на некоторых продуктах Шанель
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чтобы быть до конца честными, спросили у них на форуме-- сказали что оригинал, но цены оказались выше нашего прайса на 100-200грн на некоторых продуктах Шанель

 

Но, вы ведь не платите за аренду в Глобусе и прочих ТЦ, - почему так дорого?

ПС: на днях друг взял Шанель АллюрСпорт в дьютике Будапешта объемом 150(сто пятьдесят) мм за 56Е, правда со скидочной картой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, наверно в Брокарде дешевая китайская подделка.;)

 

я бы так категорично о брокард не заявлял. :)

 

2 года назад купил себе амуаж дио за 3000 гривен - оказалось х знает что. больше туда не хожу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, вы ведь не платите за аренду в Глобусе и прочих ТЦ, - почему так дорого?

ПС: на днях друг взял Шанель АллюрСпорт в дьютике Будапешта объемом 150(сто пятьдесят) мм за 56Е, правда со скидочной картой...

Дорого потому что нет подделок. Всё что не оригинал-- помеченно в прайсе и честно предупреждается. Если есть интерес только к цене - можем постараться найти похожее по выгодной для Вас цене.

Наценку стараемся минимальную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не выдержал...позвонил в Брокард(ТЦ «Пирамида» ул. Мишуги, 4А

.....а также в Олимпийский и ещё парочку), таки да. цена 1000 с хвостиком но продают они сделанную по лицензии лицензии парфюмерию---вот так мне ответили. Так что на неё, как на лицензию,.....1000 эт даж завышена цена)

Но, если покупателю нравится, почему бы и нет

 

 

Сотрудники Брокара сообщили Вам о том, что продают не оригинал? Вы явно что-то не то говорите. Или я Вас неправильно поняла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудники Брокара сообщили Вам о том, что продают не оригинал? Вы явно что-то не то говорите. Или я Вас неправильно поняла?

 

я говорю только то что слышал. как написал выше....на форуме писали по одному. по телефону барышне мне отвечали что их продукция.... вся сделана по лицензии. хз мож они что то другое имели ввиду

 

ни в коем случае никого не хочу оговорить

+ не хотелось бы мне тут обсуждать кого то. давайте на этом остановимся.

Змінено користувачем _dim_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я говорю только то что слышал. как написал выше....на форуме писали по одному. по телефону барышне мне отвечали что их продукция.... вся сделана по лицензии. хз мож они что то другое имели ввиду

 

ни в коем случае никого не хочу оговорить

+ не хотелось бы мне тут обсуждать кого то. давайте на этом остановимся.

 

Я бы поосторожнее о таких вещах писал...т.к. товар который продается в авторизованной многими известными марками сети это их основное преимущество и ценность.

Для общего развития...такие бренды как Lancom, Dior, Chanel и пр. селективные марки очень трепетно относятся к сбыту своей продукции и делают это через очень ограниченное количество партнеров (Брокар, Бомонд, Летуаль, Жан и немногие другие), соответственно шанс что продукция контрафактная там минимален и тем более никто из сотрудников никогда не скажет что их компания работает с подделками....

Кстати, так называемая Лицензия- это контрафакт в чистом виде, т.е. подделка, разливаемая в Одессе или под Харьковом, т.к. ни один уважающий себя бренд не позволит разливать и продавать под своим именем пахучую жидкость с мутной репутацией...

Так что делайте цену ниже рынка и будет счастье!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поосторожнее о таких вещах писал...

 

я писал только что слышал с указаниям адресов где это звучала. и ещё раз попрошу не затрагивать и не обговаривать других продавцов в этой теме.

 

по поводу цен - к сожалению цены ниже не будут. так как закупка этого не позволяет. за Ваше пожелания спасибо, но не думаю что в ближайшее время будем искать поставщика у которого цену будут гораздо ниже(по личным убеждениям), хотя и это исключено(.

 

первым покупателям - Спасибо:beer:, надеюсь Ваша покупка Вас не разочарует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кого что интересует - спрашиваем тут или в личку. прайс убрали.....так как цена на пару копеек(грн) постоянно прыгает да и наличие(и объем) каждую неделю могут быть разные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...